Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Небольшое пособие для Мальчиков
И так. Являясь неебакоспособным(по поводу отравления) решил побередить прошлое. Данный криатиф будет рассчитан на челавекафф мужского пола с ярко выраженным либидо. Пидоры тоже могут почитать. Карочи - если ты, падонак, не ебал ни одну из пердставительниц женского пола, но пиздец как этого желаешь, то ни в коем разе не отрывая руки от задроченной шняги, прочитай данное руководство, о том, как воссоздать иллюзию того, что ты трахаешь женщину в Песду!

Естественно, я не раскрою всей темы, потому как у каждого человека есть свои понятия о том, что я напишу ниже.

Вот прикинь. Ты прыщав, неказист, а, может, просто стеснителен, и всё это не даёт тебе шансов на успех на поприще секса. Зааааабей, бля! Главное - желание. А насколько мне известно, при большом желании человек может поверить во что угодно, даже в то, что секс с женскими трусищами, это и есть секс с самой женщиной.

Первое условие - будь дома один и будь уверен, что никто не завалицца в квартиру с полной сумкой продуктов и возгласом - сынок, что ты делаешь???!!!!
Дальше. Поставь парнуху, но сам её не смотри, а отвернись спиной и слушай звуки исходящие из бабского рта. Потереби свой хуй с закрытыми глазами и представь, что стоны издаёт баба сидящая напротив тебя и мастурбирующая на тебя дрочащего. Это прелюдия. Понимаю, что глаза открывать будет сложно и последующее разочарование может испортить всё дело, но ты не расстраивайся.

И так. Двигаемся на кухню. Первый, и самый наиболее приближённый по ощущениям симулятор женской песды, это пол палки докторской варёной колбасы. Значит, берём и отрезаем кусок на санцыметров 5 длиннее, чем твой хуй. Желательно если колбаса перед этим немного нагрецца после холодильника(пусть полежит часок на столе. Желательно сделать это заранее). Затем аккуратно начинаем вырезать там дырку. Постепенно и осторожно. Лучше пусть будет узенько(гыыыыыыы) чем, сука, как у годами ёбаной коровы. Когда наконец дырка будет в диаметре немногим толще чем большой палец, суй хуй внутрь. Если всё ещё узко - поздравляю - настоящей бабе твой хуй уже доставит какое то удовольствие. Если тебе уже широко…гм..гм…мальчик, в десять лет на такие ресурсы не ходят. И вот, наконец таки ты добился ощущения того, что член плотно охвачен чем то не очень твёрдым и не очень мягким. Замечание - если колбаса будет с салом…мммммммммм….смазочка, смазочка!!! Всё. Садись спиной к порнухе, закрывай глаза, одевай колбасу на хуй(только не снимай с колбасы шкурку - во первых руки будут скользить, во т вторых она может расползтись или разорвацца) и начинай водить колбасой вниз и вверх. Кто не кончил, я не виноват.

Способ номер 2 - сядь на низенькую табуретку, прочно стоящую на поверхности. Раздвинь колени, а левую руку поставь на левую ногу локтем и подопри побородок. Теперь разожми её, как наркоман перед уколом, и смажь внутренний сгиб локтя кремом, а затем снова сожми руку. Теперь не меняя положение руки, перемещай её вправо, то есть между ног, и ставь локтем на табуретку, на которой сидишь, что бы сгиб был параллельно твоему хую, а сам с табуретки не слазь. Должно получицца так, что локтевой сгиб находицца как раз напротив члена. Встань свой член и положи его между согнутой руки. Начинай водить. Преимущество состоит в том, ты сам можешь регулировать узкость и широкость ' песды' сжимая и разжимая руку. Минус - сперма летит на пол перед табуреткой.

Что ещё сказать? Если сувать в сырое тесто, то ощущения будут, как если ебать бабу в сраку, где полно говна, ну или что то в этом роде. Если кинуть в стакан с водой растворимую шипучую витаминку и сунуть туда хуй, то пузырьки будут необычно щекотить залупу(типа минет…..гыыыыы). Карочи так - если у кого есть какие идеи - помогите неебавшимся доставить себе наслаждения при помощи сподручных средств. Засим остаюсь без идей.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/26524.html