Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Go.D. :: Глава IV
Ну, да вот дошёл до дома, хуля посидел докурил, конечно, на лавочке. Заебись бы есля у подъезда - дак хуй таам в подъезде - ступеенька у менфя лавочка. А оно уже
3 апреля, 0:52 времени. Да, и солнца как бы надо, а он всё снег хуярит, поебень какая-то вообще. Хуч не кури ваще ()а так оно позаебаче слово это выглядит, хуй я вте больше прально писать буду - буду писать как хачу. И знаки препинания свои ставить буду) Ну и значится, пришёл домой всё, типа, охуительно приятно. Хуля бы не приятно - вссё вроде заебись и жаловаться даже не на что., вот единственоое хуйня - весны нет ни хуя и по клавишам попадается хуёво. Да писать нужно от руки и это по-любому, иначе - хуй получается.
Ну так вот: хуёвая весна, значится, вышедши. Я да, я хожу и плачу целыми днями. А ещё и семеена приобрёл - ганжа посадить надо, тепло бы поскорее. Впринципе и книигу об этом и собирался писать, да только чой-то в лом уже. Уже б обломаться сходить, ну пожрать чо-нидь, усвинячить, сука. Внатуре, пойду хавать, а допишу потом, как высажу (дуста всмуслях). Хотя говна чемодан я потом допишу - лениво будет. А можа и допишу, а хуля б не дописать - посажу, кураж пойдёт, поливать-удобрять буду, смотреть и ухаживать за ней и потом напишу, точняк напишу. А щас оно пожрать надо, точно.
Значится, вкратце о теме и на кухню. Книга, типа, про про гажубас и про то, как я его растил, и ваще про коней разных охуительных. Да и про не очень охуительных коней. Кони- это бляди как бы. Только некоторой насте не нравились, что я их блядьми называю и я пошёл на уступки и стал называть их конями. Оно, вроде, как и тоже прикольно, и смысла не теряется, и
Насте не обидно. Вы только хуйни не подумайте - Настя - это Сантеича подруга. Ну, да похуй - -тема-то совсем про другое. Тема-то про то как я ганж растил.
Хотя тем-то, впринципее много, но про ганж она ключевая, как бы.
Да, карочче, жрать пошёл, один хуй до ганжа ещё далеко,. один хуй весна заблудилась где-то (и хуля я "ТО" всегда после дефиса (тире, чёрточки)_ пишу). Поесть пошёл, а эту поебень на эпиграф спишем (ужее себя цитировать начал, или повторятся; не хорошо это по-ллююббому, да или хуй понять).
Пошёл жрать. Дальше потом. Эпиграву коннец и пиздец заодно, лениво. Ну.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/26381.html