Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Возвращение в жизнь (часть вторая)
…Я пытаюсь провалиться в бездну своих кошмаров-полуснов, когда непонятно, насколько я сплю, насколько я живой. Последние дни пьянки, расплющенные в один длинный вечеродень, мелькают перед глазами отрывками, как мультик из детского калейдоскопа с "Ну, погоди!". Что-то ярко, что-то непонятно как было - картинка молча лезет в сознание, назойливо напоминая о пропитом времени, деньгах, проебанных звонках, встречах, несделанных делах. Бля! Звонок телефона дергает меня, как приступ судороги. Тупо смотрю на номер, когда определится. 01, 02, 03, 04, 05….09 . -------. Русь говорит механическим женским голосом "номер не определён!". Ёбаный, бля! Хули так громко-то? Убираю громкость нахуй, после трех секунд раздумья решаю не брать трубку. Даже лень послушать втихаря, нажав 2, кто там, не поднимая трубки. Мне никто сейчас не нужен! Дайте мне умереть спокойно, сцуки! Лежу, закрыв глаза, пытаюсь вернуться в начало своей полудрёмы. Звонок сотового звучит как смертный приговор моему расслаблению. Смотрю на номер - нихуя не определён. Мало того - "номер засекречен". Идите-ка в пизду с такими звонками! Ждя, когда труба замолкнет и выключаю её нахуй. Если надо, оставьте на автоответчике, и ваще, хули доебались?

… Я просыпаюсь от кашля - он застрял в горле, как сухарь размером с круглую булку черного хлеба. Откашливаюсь, осторожно дышу. Неосторожный глубокий вдох сразу режет в груди, напоминая о количестве выкуренных за время пьянки сигарет. Всё-таки вдыхаю глубоко, до рези в солнечном сплетении и тут же захожусь кашлем. Ёп! Нахуя же столько курить? Смотрю на время - о! Я проспал почти четыре часа! Это заебись, значит, скоро навалится аппетит. Волочусь к холодильнику. Так, сначала заклинание. "Здравствуйте, господин холодильник!" (примета - если не здороваться, однажды откроешь - а там нихуя нету!), - дверку на себя, закрыв глаза, потом открываю, думая про себя: "ну, давай, порадуй меня!". В холодильнике пиво (о! Бля! А… это же я сам утром купил..), пожрать ничего. В морозилке куриные крылышки (каким чудом уцелели?), лопнувшая бутылка балтики тройки (кто покупал это гавно?), пачка масла, кусок рыбы, вроде стерлядь, или осетрина. Так, крылышки в раковину на кухне…. Опппа! На кухне нашол майонез и чеснок. Значит готовим… Только не сейчас, пусть само растает… Или может бульончику сварить? Не, ну нахуй, пока варится, ещё усну, как в прошлый раз…

…Пью пиво - бля, оно холодное, заебательское. Сцука, ну почему когда холодное пиво льёшь в тёплый бокал, пена лезет на две трети?! Хлебаю пену, отрыгиваю, тупо смотрю телек. Просто пиздец - девятнадцать каналов, а смотреть ничего не тянет! Ещё пива - и я чувствую, как гамно подступает на выход. Интересно, что же я насру? А что я ел? Память цепляется только за сок, газировку и сигареты. А! Ещё помойму немного пельменей было…

Да пиздец жрать охота! Ладно, крылья потом, там вроде пара-тойка яиц валялась? Сковородка шипит, готовя мне первую еду. Жадно сую в рот кусок яицницы, пытаясь закусить кусочком засохшего хлеба, натыканного в желток для размягчения. Ааа! Даже не горячая еда щипет небо, губы и горло. Жую неумелыми сокращениями мышц, как будто только научился есть. Мышцам больно и непривычно жевать, тут же прикусываю язык. Бля! Что же за хуйня такая? Торопливо, не жуя, глотаю калории - знаю, мне это нужно. Всё, тарелку в сторону, сворачиваюсь на диване, знаю, сейчас живот начнёт свои концерты. Всё равно! Главное - удержать пищу в себе, хоть что-то усвоится, а калории мне нужны…

…Сквозь кусочки сна опять лезет мысль - кто звонил, зачем? Думаю позвонить, отметиться? Нет, нет… Только не сейчас - сейчас слишком непонятно услышать, что там скажут, может мне звонили за эти пять дней? Или шесть? Пытаюсь точно вспомнить, когда начал пить - нет, дата расплывается в воспоминаниях, в похмельных утрах и обедах.

2003 (с) Мустанг

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/26255.html