Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Я - идеален
Во-первых, я бы хотел представиться - меня зовут Савин Дмитрий Алексеевич, и это далеко не всё, что бы я хотел вам сказать.

Начиная с этого самого момента, друзья мои, запомните - вы все тут недостойное быдло, которое не заслуживает даже того внимания, что я вам оказываю. И так - если кто не догадался - то объяснять я не собираюсь. Ха! Что бы я да упал до вашего уровня?!! Да ни за что!!! Ладно, не буду тянуть - я самый идеальный, самый правильный, самый ЛУЧШИЙ из людей во всём мире! Хотите поспорить? Тогда, прежде всего, прочитайте и уразумейте то, что написано в этом креативе (идиотское слово для идиотов).

И так. Я, пожалуй, расскажу вам, хотя вы этого и не достойны, про то, как я живу.

Каждое прекрасное утро, я просыпаюсь в своей кровати дорогого дерева, покрытую великолепным шёлковым бельём. Аккуратно встав с кровати, я моментально попадаю своими идеальными ступнями в фирменные тапки. Нога чувствует - человек наслаждается. Безупречно заправив кровать, я перемещаюсь в ванную комнату, где тщательно привожу себя в полнейший порядок. Когда я мочусь, то мой пенис сразу же омывается родниковой водой из специального прибора, подвешенного возле унитаза. Когда я сру, я делаю это аккуратно и качественно, не в пример многим, друзья мои. Имея такие деньги как у меня, можно сказать, что моё говно НЕ воняет. Какие то возражения? Придержите язык, молодой человек, а лучше оцените свои испражнения и попробуйте сопоставить их с вышесказанным. Моя одежда, купленная лично мной, потому что я не доверяю всяким там дизайнерам и имиджмейкерам, она превосходна. Моя одежда уникальна и неповторима. Она идеальна и стоит бешеных денег. Облачившись в безупречный турецкий халат, я делаю себе завтрак. Точнее не делаю, а творю! Да я художник и это далеко не последнее присущее мне качество, дорогие мои. Боже мой, я чуть было не забыл произнести молитву за то что ты позволяешь нам, смертным, наслаждаться пищей! После завтрака я собираюсь на свою профессиональную работу, и я хочу вам сказать, что не каждый может занимать такую должность, какую занимаю я. Из соображений личной безопасности я умолчу, чем я занимаюсь, ибо я не доверяю людям. Надеюсь, вы знаете такую поговорку - я признаю только два мнения - одно моё, а второе неправильное и я этого воистину заслуживаю. И вот, наконец, я еду на работу. Еду на своей машине, которую купил в престижном автомобильном салоне, за приличные деньги. Я еду спокойно правильно и уверенно. Я такой. Я приезжаю на работу где меня окружают недостойные меня людишки, которых даже убивать жалко - я их презираю. Но бизнес есть бизнес и мне приходится с этом мириться. После работы я еду домой и по дороге заказываю себе самых лучших девушек лёгкого поведения. Ночь от 700 до 1500 долларов, вам это ни о чём не говорит? Нет? Ну, тогда я в вас не ошибся! Где уж вам! Честно говоря - я обожаю качество и престиж, чего я и добился. Мне плевать, что думают обо мне другие, мне важно то, что я думаю о других. Ни больше не меньше, я так сказал. Мне делают самый лучший в мире минет. Мне облизывают анальное отверстие, мне делают тайский массаж и, вы знаете, я не жалуюсь. После всего этого меня трахают, да так что оргазм не заставляет себя долго ждать. После этого девушки уходят, а я включаю плазменную панель за $14.000 и наслаждаюсь сценами имевшими недавно место быть. Да я записываю всё на камеру, а потом любуюсь на то, как меня ублажают. Но при этом я никогда не занимаюсь онанизмом. А зачем, когда в любую минуту я могу набрать всего один лишь номер, и всё будет сделано по первому классу? То то же! После этого я идеально засыпаю, предварительно насухо промочившись и почистив свои ровные и крепкие зубы, без единой пломбочки.

Только вот есть такая маза, пацаны…Я уже как три месяца хочу сдохнуть как собака, как изгой, как последний кусок говна. Пробовал повеситься, но потом подумал - а синячная полоса на шее и вспученное лицо? Пробовал утопиться но потом подумал - взбухну как скотина, посинею ведь. Пробовал зарезаться, но потом подумал - замажусь кровью, да и шрам останется. А я, извините, так не могу, мне надо, что бы всё было тип топ, ясно я выражаюсь? Хотя чего я мечу бисер? Даже не так - я мечу алмазы, которые тонут в бесстрастных потоках вашего дерьма. Но всё-таки, пацаны, как мне быть? Как мне сдохнуть, что бы потом никто не мог сказать, что я умер как собака, как изгой, как последний кусок говна? Я хочу умереть так же идеально, какой является моя прекрасная жизнь! А она действительно прекрасна! Только вот…как же мне быть???

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/26010.html