Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Мои извращения
Как мог я докатиться до такого? Спрашивается, каким образом, а? Из обычного очкарика-мегаонаниста я превратился чуть ли не в секс-машину. Мало того, что я перепробовал 46 различных поз, не считая онального и орального секса, так я ещё успел переболеть некоторыми из так называемых 'сексуальных извращений'.

Всё это началось около трёх лет назад. Однажды я с мамой очутился в магазине женской обуви, и пока она выбирала себе туфли, я рассматривал покупательниц. Смотрел и вдруг заметил что на меня смотрит девушка, которая помогает клиенткам – смотрит, что бы ничего не спиздили, советует, подсказывает. К слову – салон был не простой, а хороший. Обувь там была дорогая и качественная (мама её до сих пор носит). На следующий день я сидел с девушкой из обувного и попивал кофе. Скажу вам так – сама она покупала обувь в своём же магазине, но со скидкой. Вкус у неё был идеальный – обувь на ней смотрелась как ваш хуй в пизде предмета вашего обожания. Кароче, я заболел ретифизмом – я стал дрочить на её обувь, нюхал её, гладил. Представлял её ноги в этих туфлях и неистово надрачивал, обтирая залупу о итальянскую кожу. Я совсем сошёл с ума, я перестал заниматься сексом с Катей, но я боготворил её ноги и её обувь. В конце концов она меня бросила.

Погоревав с месяцок, я иногда дрочил на обувные воспоминания но вскоре увлёкся кое чем другим – я вдруг понял, что не хочу белую бабу, а хочу чёрную, или жёлтую, или красную, или зелё…стоп. В общем – главное что бы не белую, но живую. Была у нас в общаге целая орава эдаких разноцветных кобылок – выбирай, да не с чего. Но мне то было похую – у меня началась гетерохромофилия. Мне надо было выебать бабу другого цвета, и в конце концов по пьяни я выеб какую то усатую жыдофку, которую на трезвую голову предпочитал обходить по переходу на триста метров под землёй. Но она была настолько жёлтой, что я просто не мог сдержацца. И к тому же я был очень пьян, пацаны…не ебите жыдовок, ну их нахуй.

Некоторое время спустя всё в той же общаге поломалась женская душевая(кто жил в общаге может подтвердить что такое иногда случаецца). И блять когда я сам шёл мыцца, то иногда нечаянно заходил в душевую, где в это время мылись ГОЛЫЕ бабы! Во блять, как вспомню сразу хуй столбом! И мне нравилось, и я по возвращении, не знал куда себя деть – потому что подрочить было негде – вечно кто нибудь торчал. Блять, или помню как на физре я подглядывал за своими одноклассницами! Ёбаны стос! Мне б то время…я бы…ну…ну хотя бы на камеру это записывал бы что ли?

И вот однажды я всё же познакомился с классной девушкой и звали её Оля. Оля была девушкой богатой, но имела свой бзик – она просто хуела от дорогой туалетной воды! Она скупала её сотнями миллилитров, она тратила на них за один раз столько сколько у меня за пол года не бывает. И после месяца наших свиданий я уже не мог жить без этого сумасшедшего обилия запахов. Я подцепил осфрезиофилию – возбуждение от запахов. Одного, пацаны, я боялся – как бы мило и ласково не слезть на запахи похуже – типа говна или мочи. Но ничего! Сдержался, и когда мы трахались, мы вечно обливались дольчами и давыдовами, гуччами и доннами каранами нюёрками. На такой вот душистой ноте наш роман и оборвался, потому как она вынуждена была улетать за границу, причём навсегда. На прощанье мы поеблись в сортире, обильно сбрызнувшись красным хуго боссом. Помню, друзья ещё подозревали меня в ахтунге за вечно пахнущую женскими духами одежду. Но, эх, друзья…такая вот была баба…

Копрофемия напала на меня когда я познакомился с одной металлисткой, которая обожала, когда на неё обзывались и говорили всякие гадости. От я уже блять наотрывался – такую хуйню порой говорил, что у самого уши вяли. Помню почему то всего одну фразу – ты, блять, животное, и трахать я тебя буду как животное – в жопу хуй засуну, а потом всё солью тебе на спину…кхе кхе…самое что интересное, что меня это первого заебло и я её бросил. Потом она мне ещё пол месяца звонила и просила на неё пообзывацца. Вот кстати чем болел ёжик из моих криативов про ёжика.

К слову – у нас возле дома есть булочная, а там работала некогда не толстая, но плотненькая пышка, которую я, дурак, соблазнил. Так вот, с ней я любил обмазывацца кремами, вареньями и всяким там. Прекрасно помню, как однажды налил ей на очко малинового варенья и слизал – во блять, такие воспоминания классные. Кстати попка у неё была кругленькая, чистенькая и аппетитная, как тот джем что я намазывал ей на пальцы ног. Расстались из-за того что она поменяла место работы – а я блять ленивый, мне на другой конец города ездить только из-за того что бы бы бабу трахнуть – это мне ещё приплатить надо.

После всей этой гадости я познакомился с одной молодой училкой. Она преподавала русский язык в моём универе и обладала охуенной фигурой. Мне это очень нравилось, поэтому я всегда пытался всем её показать, что бы все на неё смотрели. Это называлось кандаулезизм. Помницца мне как я дрочил после нашей с ней ебли, на то как на неё смотрят все мои друзья. А ещё более долгоиграющими оргазмами я обзоводился, когда представлял что мою девушку трахали мои друзья! О, бля! И как я их потом пиздил за это и сам ебал её!!! Вау!!!

Ну и наконец таки, самым моим последним увлечением была девушка, настолько же ленивая как и я. Она нихера не хотела работать, занимацца спортом(что впрочем ей и не надо было). Она любила меня, книги, фильмы и поебацца. Но, бля, пацаны все наши с ней трахи происходили в каком то тумане. Толи, блять, это я так бздел, то ли она меня заражала своей апатией. Правда, в начале мы довольно трезво еблись на нашем широком диване, а потом дошло до того, что я трахал её когда она засыпала. В основном на боку. А потом и вовсе когда она спала. И так мне это травилось, что пиздец! Я всегда знал – когда бы я не проснусь, когда бы я не захочу ей вправить – она только за. И, бывало, я специально пил на ночь много воды, что бы потом проснуцца и после мочеизлияния присовокупицца к спящему телу. Пиздец, какую же свободу я чувствовал, когда её ебал! Мальборо с его дыханием свободы сосёт долго и качественно. Вот что реально вам рекомендую попробовать так это согласную на 'секс со спящей' вашу подругу. Вам, суки, понравицца!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/25955.html