Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Слон :: Нашла коса на камень
Лиза загорала в парке, что недалеко от ее дома. Ее роскошные груди ласкали лучи утреннего июльского солнца, проходящие мимо мужчины с трудом отводили от них свой голодный, похотливый взгляд. Приятное чувство собственной красоты и превосходства наполняло ее изнутри. Лиза мечтательно закрыла глаза, ее воображение рисовало самые необузданные картины, томное возбуждение разливалось по разгоряченному телу, посылая импульсы из мозга вниз, где уже было и без того влажно. Всем своим существом она хотела мужчину, который намял бы ее бока, трахал бы до умопомрачения, загонял как скаковую лошадь, нет, она хотела сразу двоих, одного, по ее убеждению было мало, да двух жеребцов, которые работали бы над ней двадцать четыре часа в сутки.
Последний, кто ебал Лизу был двадцатичетырехлетний Артем – инвалид с детства по обонянию, бедный он совсем ни хуя не чувствовал в этой жизни. Он искренне не понимал, почему она выбрала его, такая видная, презентабельная девушка, и остановила свой выбор на неполноценном человеке. Все у них шло хорошо: Артем носил ее на руках, боготворил свою спасительницу, ведь она взяла его девственником и научила таким выкрутасам, от знания которых Артем мнил себя, чуть ли не героем любовником. Можно было сказать, Лиза любила своего мальчика, но недолго их длился роман – ничто не вечно под луной – не вечен был и Артем – в один прекрасный день он возьми и не проснись. Врачи поставили диагноз: «Умер от большого скопления углекислого газа в легких». Обосновать, как такое могло произойти затруднялись даже матерые спецы, никто не знал ответа, Артем умер, лежа в обнимку с Лизой, мирно посапывая ей в ушко.
Был один человек точно знавший причину смерти – очаровашка Лиза, поверженная в шок от горечи утраты, ведь на поиски, такого, как Артем у нее ушли годы, годы скитаний по разным городам, годы необузданной маструбации по ночам. Хотелось завыть, она ненавидела свою проказницу судьбу, почему она наградила ее такой особенностью? Этот вопрос она задавала себе десятки тысяч раз. Эти грустные воспоминания внезапно нашли на Лизу, почти одновременно с тем как тучи закрыли солнце, и хлынул дождь.
Они прятались от проливного дождя под одним молодым кленом, его еле хватало на двоих, внешне было видно, что они не знакомы, но по иронии судьбы знакомство состоялось. Словно какая-то сверхъестественная сила столкнула их лбами в том парке под молодым кленом. Взаимное притяжение с первых же минут знакомства было настолько велико, что они даже плохо это скрывали. Но было еще что-то непонятное, оно жило в них обоих, любовь с первого взгляда, со странной оговоркой, оба боялись озвучить ее, оба боялись вновь все потерять.
Под вечер сильно пьяные они завалились к ней домой, покрывая друг друга страстными, горячими поцелуями, прикосновения влажных рук, сплетение ебущихся тел, яростная вибрация кровати, сдавленные безумные крики, приглушенные охи…
«Умерли приблизительно в одно время, от удушья углекислым газом, или большого скопления оного в легких» - подытожил свой монолог старенький патологоанатом следователю из МУРа.
Следствием было установлено, что оба болели болезнью «учащенного пука», люди подверженные этому заболеванию шмалят пердежом, как из пулемета Стечкина - по ночам, и особенно во время полового соития. Состав углекислого газа в их пуке составляет до восьмидесяти процентов от общей консистенции пука, но на пускателя шептунов он не действует, страдает только партнер.
«Нашла коса на камень – говорят в таких случаях, они ушли от нас в любви, в надежде на другую жизнь, жизнь без пука, да будет земля им пухом» - произнес подвыпивший священник, бросая горсть земли на их цинковые гробы.

На этом пока все,
Чаще Ебитесь,
Слон.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/25910.html