Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Negatiff :: Восемь миллионов
Маленькое лицо, две пары еще нелюбопытных глаз, нос-пуговка, открытый беззубый рот, смешно зевающий на окружающее его большое и светлое пространство. Оно приближается ко мне, потихоньку выползая из влажной и горячей темноты, протягивает мне свои маленькие ручки. Я тяну к нему свои руки, но натыкаюсь на невидимую стену, ломая растопыренные пальцы. Боль точным, заученным движением мгновенно отрывает мне часть высохшего мозга. Я просыпаюсь... Эти проекции…

Выковыривая из мозговой массы, воспоминания о прошлых наших встречах, неумолимо стремящихся к слиянию навечно в брачном союзе, не могу найти ни единого пятна фальши. Откровения превращаются в загадки, которые пытаешься поначалу разрешить, потом забиваешь на них, увлекаясь игрой в жизнь. Когда есть возможность остановиться, поразмыслить, обычно махаешь на все рукой, вовлекаясь в игру праздных развлечений. Потом хлебаешь алюминиевой ложкой пустое варево из накопившихся проблем. Этакий гордиев узел.

Ты молодец. Шанс, который тебе выпал на закате твоей молодости успешно реализован, а я поддался, купившись на призрачное золото твоих прелестей. Вскружила голову. Нашла свой теплый угол. Тебе казалось, что игра выиграна, что теперь ты, победитель, можешь устанавливать свои правила, но прокололась. Дальше строить нашу семейную жизнь можно только из кирпичиков, слепленных из твоего подкожного дерьма, лениво сочащегося наружу, каждый раз когда ты заводишь свою нудную карусель. Ребенок, которого мы не могли зачать, и которого уже никогда не будет. Твоя вершина бытия, твой Эверест существования, просто тупое желание, чтобы все у нас с тобой было так же как у всех. Теперь это твой бич в моем уже бесчувственном мозгу, впивающийся раскаленным железом в самое сердце сознания. Ты приковываешь меня к столбу позора, за то, что у меня нарушена репродуктивная функция? У меня нет необходимых сорока миллионов. У меня есть только восемь Восемь миллионов сперматозоидов, неспособных пробить себе дорогу... Как хорошо, что ты больше не говоришь об этом. Мне хватает и самому. Сожалеть… Ощущать беспомощность. Я устал быть причиной.

Наверное, ад именно такой, возведение удовольствий в степень ненависти к самому себе.
Когда женился - верил в чистоту намерений и совместное счастье. Меня поимели, построив на обломках моего хрустального замка склад для товарно-материальных ценностей. Все что меня окружает - лживо в абсолюте. Спустя полгода - понял, что был слепым. Прозрев, понял - теперь я невозможен. Интересно, всем присуща эта засасывающая эйфория или это только я такой дурак и мифы о женской хитрости всего лишь мифы? Наверное нет. Я больше не дарю тебе, когда-то любимой, ласку и любовь. Лишь только остервенело трахаю тело своей жены. Просто ебу это тело, некогда принадлежавшее душе женщины которую я любил. Недавно узнал, что довел посетительницу до инсульта. Бедная старушка, божий одуванчик, я небрежно сдул с её ветхого существования последние надежды. Вспоминая её по-детски наивные глаза, приближаюсь к состоянию эякуляции. После полового акта, убегаю в туалет, где падаю на колени. Мое отражение на дне унитаза периодически разбивается рвотными массами…
Я возвращаюсь к тебе снова. Пять раз в день - это ритуал, чтобы заглушить вонь, которую испускают твои гниющие останки. Вонь с лихвой заменяющую твои слова о моей немощности, которые я слышал последние полгода... Я думаю мне пора признаться тебе в том, что две недели назад я ходил на встречу выпускников. Встретил первую любовь. Первая измена, без вкуса как-то все. Даже неинтересно. Хотя на пару минут вернул былые ощущения - почувствовал себя нужным, все равно отбросил сознание за ненадобностью. Мне уже не нравятся женщины - мне нравятся бляди. Понимаешь, я больше не могу быть с тобой…Завтра…Завтра будет конец всему…Силы на исходе…Я не могу больше скрывать тебя…Нет, сейчас, немедленно, где этот треклятый шнур? Ага. Вот. Сейчас. Надо собраться с мыслями…Звонок?!! Кто это?
………………………………………………………………………………………
- Але..
- Привет.
- Привет. Как ты?
- Ничего, мне надо с тобой срочно поговорить, нам необходимо встретиться. Я тебя уже два дня ищу, тебя нигде нет. На работе тебя потеряли, мобильный постоянно отключен…Домашний не отзывется…Что случилось?
- Я не могу..У меня тут жена….
- Хорошо…. Это очень важно. Послушай… Он не услышит тебя?
- Не думаю, ей уже все равно…
- То есть?
- Уже неважно..Говори…
- Не знаю как сказать…..В общем…Я была беременна. От тебя.
- ЧТО?!!!!!!!!! НЕВОЗМОЖНО!!!!
- Пожалуйста, пожалуйста не кричи. Господи! Это правда, ты был единственным за последнее время, мой муж уже год, как в отъезде. Тогда, на встрече выпускников, я просто почувствовала, как я устала без мужчины. Так необходимо было ощущать чью то силу рядом… Ты можешь мне не верить, но я хочу чтобы ты знал… Это правда… Твой…Послушай, мне уже ничего не надо… Просто мне надо было сказать тебе, это нелегко носить в сердце. Понимаешь?
- Ты сказала была….ПОЧЕМУ БЫЛА?!!!
- Я сделала аборт, немедленно. Как только получила результаты анализов… У меня муж. Ты должен меня понять…Ты должен меня понять…Должен! Слышишь?...Але! Алле!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/25689.html