Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Одна из историй ежа
Доминируй надо мной!!! - кричал очень пьяный ёжик своему другу еноту. Избей меня - я хуй собачий, я говно, я вонююючка лесная!!! - эхом катились слова ёжика. А енот тем временем с такой силой тыкал ёжика еловой веткой, что тот бедненький аж съёживался весь, но упорно не хотел падать и отключацца. Ай, прямо в яйцо!!! - ёжик свернулся нетрезвым калачиком, который тут же распластался по земле. Маленькие лапки яростно затеребили по яйцу, а мелкозубый рот снова завопил - насри мне на голову!!! Отпизди меня, брат! Ооо, вырви мне все иголки и засунь их мне в жопу. Дыц. Дыц. Ударь меня в глаз!!! Опозорь меня, енотик!!!

Енотик безмолвно продолжал своё нехитрое дело - дыц, дыц. В живот, в грудак, по почкам. Дыц, дыц. Издевайся надо мной!!! Скажи мне что я пидор!!! Не молчи, падла! Лицо у енотика побагровело, затем побелело, а после он пресильно пиздонул ёжеку по зубьям. Сморщившись от боли, енотик начал дуть себе на ногу. А ёжика тем временем так обуло, что он вошёл в экстаз и начал плевацца в енота, уже не в силах вымолвить ни словечка. Одна из плювал угодила еноту прямо в ноздрю и заставила его чихнуть. Это настолько разозлило енотика, что это стало последней каплей, и он наконец-таки сказал - пиздец тебе, вонючий, хуй колючий. Я же тебя упижжю. Ёжик же чего и добивался, но поддакнуть в знак согласия уже не мог - не до этого было. Сейчас я приду, сказал енотик, и удалился на поиски. Через несколько минут он вернулся, волоча за собой трёхлитровую банку из под томатов. После чего енот вытянул ёжика на траве и стал укатывать его на манер ковра. Покончив с этим, он просунул ёжика в банку, и потрёс её как следует фпесду. Процесс развёртывания тела ёжика не заставил себя ждать - и вот уже в банке лежал отпиженный, но крайне удовлетворённый ёжик.


Прошло 6 часов.

Ёжик слабо пошевелился и стал ковыряцца в носу. Енот встрепенулся, но решил смолчать и просто понаблюдать за его действиями. Процесс ковыряния вдохновлял ёжика всё больше и больше, потому что движения становились всё более размашистыми, а сопли которые он кидал, прилипали к банке изнутри. Посему когда недоумённый ёжик вволю обколупался и решил что пора вставать и искать кого-нибудь, что бы его снова отпиздили, он ткнулся головой в сталактит из козлов. Повертев головой, он увидел подыхающего от смеха енота - выпусти меня, енотик, а потом отпизди! Нет уж! Будешь гад сидеть, пока не сдохнешь! Ну енотик, ну скажи на меня - гандон. Гандон, вяло отозвался енотик. Очень хорошо!!! А ещё скажи что я - сволочь! Сволочь…

Так и не выпустив ёжика из банки, енотик отнёс его к себе домой, где прочно поставил банку между коряги, и так у него появилось домашнее животное. Ёжик изредка срал и ссал - для чего поворачивался жопкой к отверстию, иногда просил обозвать его или кинуть горящих углей ему в банку прямо на живот. Но чаще всего он рассказывал смешные истории, чем крайне забавлял трудягу-енота долгими скучными лесными вечерами.

В тот вечер, получивший множество оргазмов после обзываний и зализывания своих ран, ёжик рассказал еноту одну из его многочисленных историй про лес…

Значит так, енотик, много много лет назад в нашем лесу пердлявилось множество четвероногих долбоёбов типа нас с тобой. Жили нахуй они не тужили - еблись чем попало, жрали что догонят и спали где не насрано. Хотя были и такие. Так вот. Медведь на те сладкие времена весьма недвуявственно являлся хозяином леса и хвост у него был длинный. Представь себе. И вот значит этот хозяин, земля ему зайчихами, очень любил поибацца. Кого ни увидит - всех к себе тащит. Значит к примеру понравилась ему лиса - а его волки тут как тут - хвать хвать - и прямиком к Мише на хуй. В буквальном смысле слова. Вот наебёцца, он наебёцца, а потом измочаленной зверушке тумака в лоб и за порог, а там уже волки доёбывали недоёбанное хозяином. В общем, было дело.

И вот однажды пребывая в прострации, Миша увидел молодую пружинистую зайчиху, в очках тонкой оправы, этакая студентка ЛСИ - Лесной Свинотный Институт. Медведь срочно оживает и ать - зайчиха на шампуре! Ёб её мать! Как же тут узенько - почти вся зайчиха, что у лисицы пизда! Отныне буду трахать только лишь зайчих! И так он повертит, и спиной вниз, и спиной вверх - не дать не взять зайчатина на вертеле! Когда кончил - сперма так распёрла тело зайчихи, что когда медведь опустил её на землю, она срочно её высрала - эдаким белым напором. Во, блять, медведь повеселился так повеселился! Чем и укрепил своё решение натвердо. И вот в очередной раз, ебя очередную из зайчих, медведь таки поплатился за своё нежелание жить мирно.

Ничего не подозревающий заяц, который должен был на днях женицца на своей любимой зайчихе, шёл её встречать, но ещё издали заметил, что её схапал медведь и в сопровождении волков потопал к себе домой. Недолго думая, заец шнырнулся к себе и прикарманил дедовскую винтовку Драгунова. Кое как дотащив её до предполагаемого места дислокации заец увидел в прицел ужасающюю картину - спина медведя, яростно дрыгающаяся жопа и уши своей возлюбленной мелькавшие в такт Мишиным движениям. Заяц даже не понял, что нажал на спусковой крючок - так и стал медведь безхвостым. И ебёцца лишь с медведихами.

Вот такая сказочка, енот. А теперь назови меня - гнойной коркой и можешь гасить свет. Спокойной ночи!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/25664.html