Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

кальян :: Газманов и Королева
Наверное, многим интересно знать, как живут звёзды? В особенности российские. От нехуй делать, была раздобыта, с большим трудом, достоверная информация о некоторых моментах жизни двух звёзд российской эстрады – Газманове и Королёвой.

Например, было выяснено, что даже фамилия у Газманова не настоящая. И состоит она из двух слов – газ и ман( gas & man), то бишь газовщик. Но это ещё не самое плохое – его прежняя фамилия звучала как Катзилломаранов. Так как Газманов еврей, то нетрудно догадацца почему у него была такая фамилия. Были также и безуспешные попытки поменять фамилию – Катамаранов, Киломаранов и Атилломаранов. Все три паспорта были безутешно похерены на благо родины. А потом как то Олег увидел фильм – Газонокосильщик и подумал а не придумать ли ему фамилию – Килокосильщик? Дальше горбатого носа идея не ушла зато понравилось слово lawn – mover man. Ещё парочка неудач – Киломэн(манн), Атилломан и Катаман. Отчаявшийся Олег взял и пёрнул – есть! Отныне я буду Газмэном, а если быть поточней – Газмановым!!!

Вернёмся к Королёвой. Вооружившись моноклем мы выяснили – каждое утро, примерно в 5:00, Наташа резко садиться в кровати и начинает совершать в воздухе непонятные движения руками. Вначале прихуев мы нашли объяснение этим странным движениям – так доят коров за вымя. Вниз, вниз, левую, правую. Дзинь, дзинь. Надоившись Королёва снова ложилась спать, теперь до обеда. Хотелась бы знать – а не Николаев ли научил её таким вещам?

Газманов! Низкий и горластый! Пленивший носастым туманом женские серцА! Например утром Газманов просыпаецца и идёт на кухню где долго и успешно обливает внутренние стенки раковины мочой. Насладившись идёт в ванную срать. Причём эта зараза умудряецца насрать точнёхонько в водослив. Потом же, на манер чеснокодавилки Газманов заталкивает говно внутрь и даёт, так сказать прикурить – кипяток льёцца, говно размягчаецца и уносицца в ебеня. Унитаз тем делом являецца атрибутом неприкосновенности. Иной раз правда любит Олег сесть и пёрнуть – а эхо радует, как летний сон!

Королёва! Любимый цвет – жёлтый(есть подозрение на непрекращающийся понос-вот откуда такие странные танцы на сцене). Любимая еда – щавель(хм, понятно откуда понос?). любимое животное – усы Николаева. Зубы чистит указательным пальцем, очко не моет – просто почёсывает, и иногда не успевает одёрнуть руку – щавель…

Газманов. Или его сын – уже не понять. Так или иначе – кто то из них ебёт домработницу. Причём в анальное отверстие! Или это у Газманова от рождения хуй такой коричневый???

В общем больше сказать ничего не могу – слишком уж личное там. Непристойное.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/25658.html