Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

CannyMan :: Атчет о футболе нах
За все майи долгие годы ия не разу не был на таком шоу пад названием футбол. Но на днях ия понял, что на данный мамент балабасов не ахти как много.Нада прекращать использавать бабло на эротическую смазку. В ваших апухших мазгах сразу же начинает сфармировываться вапрос, какая такая смазка ? Это образно уепки. Эта смазка в сексуальных атнашенийях. Если на бабу ия трачу много бабла, то саатветственно считаю, что ана майя, па крайней мере на ту сцумму, что я вложил, а эта значит, что ана далжны быть дружелюбна и паддатлива, пастаянна истекать соками и припадать к майему кроватарчку. Чтоб как па маслу. Вот вам и смазка.

Дак вот пачитаф гастивуху и паслушав васторжанные возгласы фанатов, этаго нехуйеваго зрелища. Я понял, что это дешевый способ набрцца сеансу ат новых ощущений. Сказынно сделанно. Майе неостарожнойе изречение, что я иду на футбол, вызвала бурю васторка у сослуживцов и как оказалость, что 50 процентов населения майей канторы тоже ходят на футбол. А я раньше удивлялся, пачиму в среду, палавина народу, ходят мутные, пастаянно бегайют ф туалет и неуверенно передвигайют ноги. Раньше ия думал, что это из-за магнитных бурь, но теперь то я знаю, что это футбол. Данное пастаятельство меня не сколько не настарожило и мы дружной гурьбой пайехали к стадиону. Теоретически знайя, что до, во время и после мероприятия, надо абязательно пить пиво, я купил себе пару баночек майего любимого балтики 9 и платарашку янтарного. Как только мы подошли к кассам, где було невротебать сколько людей, объедененных адной идейей купить билет, я сразу понял, что люди жаждут папасть на стадион и не важно , что там будет ия тоже этаго захател. Встав в конец очереди, я принялся разглядывать публику.. Беспесды ия не ажыдал увидеть, такое каличество приличных мужыкоф и песдатых сцучек. Возбуждение падкатывало к майей галаве. Ия периодически засовывал руку в карман штаноф и нагло глазел на присутсвуйющих. Через минуту к нам падвалил пидарок, каторый предлажыл нам купить билеты у него и кагда мы спрасили, а чего это ты их прадаешь, он замялся и пакраснел, ну точно пидар, но билеты мы у него купили, т.к. в очериде долго стаять не хателось и мы пашли внутрь. Узнав, что падонки сабирались встретицца у бара Шынник я пашел их искать, ашыбачно приняв, какоето кафе с паласатым парашутом вместо навеса, позже мне абъяснили, что так выглядит футбольный мяч и я долго не мог панять, как же футболисты будут его катать.. Патом я узрел и сам бар, выкрики -Падонки беспесды, где вы., и вротебатьнахуй я песдатый СannyMan. Вызывали недоумение на лицах присуцтвующих, чем меня злили и мне периодически прихадилась идти в какуйюнибуть очередь , чтоб патерецца, об сцучьи прелести для успакайения нервоф. С канца на конец, мне заебло мяцца у бара и осматривать дастапримечательнасти прилагайемой территории я вернулся к свайим друзьям и мы пашли садицца. Бля ани так и сказали, я сначала испугался, патаму что падумал, что меня хатят найибать. Т.к. мне гаварили, что на футболе бегают па полюи пинают мячь, а тут садицца, но патом усилием воли савладал со сваими нервами и решил. Прайти все испытание да канца и палучить пачетное звания Фана. Прашли мы через узкие варота, у прахода каторых 2 мента требавали билеты, билет я дал и очень агарчился, кагда мент его парвал, сцука, на майих глазах парвали маи же кровные 20 рублей. Черная матерная вонь заклокотала в майем горле, но меня успауоили абъяснив, что в этом весть смысл прахода через варота. Т.е. эта свайеабразный ритуал, вызава адреналина, кагда мусор тебя унижайет, рвет тваи деньги и вызывает в тебе ярость, перед матчем..

Удобно рассевшись я с интересом рассматривал акружайещее прастранство и атметил несколько настаражывающих маментоф. Сначала меня паразила живасть пидера жанглирующего мячиками. Сцука, пачимо в него не кто не кинул гамна ? Бля этат уепок в блестящих адеждах извивался, как бутто ему хуй атрезали и заставили съесть. Хуйня я терпел эта издевательства и запивал его пивом. Когда же на поле выбежал ептыть МЕДВЕДЬ, я ахуел. Сцука, я бля что на децкую елку пришел, сматреть на плешиваго медведя, каторый бегал, как пидар па полю махал рученками, а каментатор все удевлялся, <пачиму вы ему не хлопаете> бля уебан, ты сам ему хлопай па хую и па морде, кагда хочешь, и нехуй нармальных людей заставлять занимацца хуйней. Бля сцука. Маи нервы были уже на приделе, какая та баба внизу меня испуганно съеблась, после того, как укаряюще на меня пасматрела из-за майих слов <Медведя с педарасом уберите со сцены> Строгий профиль цынкогова гроба увидела ана в майих рассшыренных зрачках и тут же поспешила убрацца.

И тут футбол начался.

Бля игра была вялой, как мне паказалась, мячь талкали туда сюда, па настаящему песдатых маментоф была мало, но я праникся уважением к этай игре. Ведь ебать мой хуй, столька народу пришло и все фтыкают. Сцука я арал да хрипаты вместе са всеми, что судья пидарас ( хотя хуй его знает с расстаяния не видно) настаящим фанам лучше знать. Периадически я припадал к пыву и пиздел рядом сидящего малалетку на придмет семечек, сказав, что ани атвлекайют его ат игры и он должен мне их аттдать. Он сначала не паверил, но мая сила убеждения пабедила его вялое сапратевление и я апзавелся семечками. Крики балельшиков метались над стадионом, паднимаясь к небу, вална хадила за валной, я арал , громко пердел и плевался ва вражескую каманду, но мне пастаянна мешали головы балельшикофф наканецта папасть в Крастных пидеров. И тут началось, наш игрок ловко упал в штрафной зоне пративника. Песдец артист, было впечатление, что в него выстрелели и его беспомащьное тельце плавна аппустилось на землю. Лицо его выражала крайнюю муку, но сам он навярняка терся хуйем ап траву, радаясь за удачнуйю пастановку сцены. Что тут началось, трибуны ликавали я патрясал бутылкай пива и хватал за грудь впереди стайящую бабу (чуить не сблявнул кагда ана павернулась). И тут судья назначает пинальти (может он вовсе и не пидар) все замерло: Нахуй игрок пастарался и забил, бля если бы он не забил я бы больше ни какгда не пашел на футбол, а его фатаграфию палажилбы на дно унитаза и срался бы на него с астервенением. Но он даказал, свайю прафесианальную пригодность и парадавал 18 тысячь разгареченных ярославцеф, свайм нехуйевым ударом. Патом вроде бул перерыв, а может до этага, мне уже не вспомнить и я пашел с другом пасцать. Туалет в шыннике паразил меня свайим размахом, бля целый забор заботлива выделен для толп сплаченных адной идеей балельщикаф- асвабадить место для паследуйющего пива и водки. Я пристройлся и апаражнил свой 3 литровый мачивик и заметил, как пад мосчными струйями переработаннага алкаголя, сметайеца трава и вянут адуванчики.

Вазвращайясь на свайи места мы с другом удивленно абнаружили на них каких то сцучек, каторыйе выглядели нечего, но сидели на наших местах. Друг мой удивился, а я не хуйя не удивился, умело построил на ебле улыбку с аскалом, вежливо так спрасил, а не хатят ли ани пасидеть у нас накаленках, периадически делайя нам миньет нах. Бля страх забегал в их глазенках, и ани поняли, что ашибку уже нельзя исправить, а только смягчить наказание, сразуже припав к нашим членам свайим губищами. Первайя бабенка это уже паняла и была гатова на все, но не на стадионе, а втарайя сцучка, затрепетаф схватила упирайющуюся падругу ламанулась к выхаду. И этим вызвала переливайющийся, разноцветный паток ярастнага мата у меня, в катором я упамянул а ашибках их радителей, а том, что на земле яраслафской места им нет, что я везде абитайю и асобенно па начам просто страшный шатаюсь па улицам, давя пугливых девствениц.

Патом все стали вазмущатцца, что я стоя заграждаю им апзор и я благаразумно утихамирился, панимая, что хоть я и самый песдатый, но всем это абьяснять сил не хватит нехуйя. Ебановротнахуй, футбол кончился и я не очень помню паездку к дому. Но вроде ехели на маршрутке ия пел песни абнимал всех баб и паздравлял с пабедой шынника. Кто то папытался меня успакоить, но я вазвал к патриатическим чувствам астальных, абяснил пидару, что за раднуйю каманду нада балеть и если он не будет этага делать, то забалеет риально и беспесды. Затем мы с корешем вышли и встретели еще аднаго друга и наебенились на астановки пыва, пасамый вротебатьнахуйсчассблюю. После этага пакричав песни стали расхадицца па дамам. Время было 23-00.

Все былабы зайябись, на этом и нада была закончить вечер, идти надо было к дому окружным путем НО НЕЕТ. Сцука иду пьяный, счастливая улыпка играет на мойем лице я всех здороваю и любезничаю по дароге, но тут выходят 2 мамы с калясками, сначала я не понял, кто такие, но при ближайшем рассматрении 1 аказалась женой майего друга Сергана, а втарая знакомайя майей падруги.. Я понял, что дамой пападу не скоро и после объятий решил, что мойей энергии хватит до утра и пашел с ними гулять: Сцука пьяный я наивный да чего..Гулянье было до озер папути взята бутылачка Джына и приселись на лавачке. Пить я не хател, но пил, взахлеп рассказывая пра радости футбола. Патом паследывала череда правалов в памяти, кагда я себя асазнавал, то аказываяйца, рассказывал анекдоты, смейялся и пел песни. С удивлением абнаружил, что пью вино.. СТОП ебанавротнахуй. Вино, пиздец, толькамчто ДТ был в стакане. Ептыть кто меня целует АААААХТУНГ Сцуки, нехуйя не видна нахуй, пидарыыыы. Не не пидары женщина. Бля кто такая ? Бля какого хуйя, Сережина жина ? Беспесды нахуй пашла, меня такого песдатого саблазнить хатела. Сцука я верен сваим друзьям, убери руки . Песдец. Встайю с лавачки ебашу дамой, втарайя падруга Лена меня даганяйет и начинает мне абъяснять что Юля паругалась с мужем, ей нужна майя паддержка. Нехуй говорю я . Ты гаварю падруга майей падруги, песдец, блядина, на что ты меня талкаешь. (чувствуя что в галаве омут вазбуждения захлестывает разум) Она гаварит, что все будет магила. (хуй там бля, скоро правда аткройеца,наверняка) И тут меня панесло, незнайю, что было тому виной чтение и саздание креатива, который взрастил ва мне песдец падонка или каличества вапитаго вина, но ия их пастроил и правел лекцию, что .. Бляя сцучки, вы меня такого ахуеннаго напаили, бля пытаетесь теперь дамагацца, да бля я пачти бог, бляди на калени нах, вы малицца на меня далжны, внимать майе каждое слово:Пауза. Лена падходит и кладет руку мне на член. Адреналинаво-кровянная вална вздыбила мой краватарчек. Задержкадыхания -и я сказал Мойя аадруга с твайим мужем пусть ебецца я разряшаю. Пашли Сцуки. Но хватайю одну за шейю и говорю если ебанаврот вякните,хоть гденить. Писдец абеим. В ее блятцких глазах стаяли слезы радости. Мой хуй тащил меня вперет как на магниченный. Патом я тащил 2 каляски с детьми. Бля как нахуй не убил уепкоф. Хотя может и заебашил, т.к. всю ночь малчали нахуй.

Песдец я бля взведен, кровь налилась в глаза, дыханье сбивает адежду в прихожей.Руки сдирайют джынсы с треском. ГДЕ СЦУКИ ?.. Бля в ванной гатовяцца. Пришли. Крастная пелена долго спалзала смайих глаз. Бляяяя ебать 2 это непередавайемо. Сцука майей енергийи хватилабы на чеетырех, но бля пастаянная праблема выбара песды или рта, слегка замедляла працесс ебли. Падонки. Беспесды кагда пьяный чувствительнасть аслабляеца, а возбужденийе и выносливость усиливайеца. Ебать можно часами. Что я и делал без малейших зазрений совести до 5-30 утра.

В 7 утра мне на работу. Есть 3 вещи каторыйе я не навижу и вы аб этом уже знайете, но утречком праснувшись и абнаружив вакруг себя (бляяя канчаю) сцука женцкие тела. Я утреннюю злость начянаю вгонять в различные атверстия распаложенные на их телах чем довожу их до автономной работы и начинаю молча наблюдать, что ани са мной делайют (сцука, бля рабочее место скоро будет забрызганно ) Нехуйево канчаю одеваюсь и иду на работу. Вот тут то я поспешил, как только я поставил себя в вертикаль, как тут же понял, что вертикально стоять у меня может только хуй, а я есче пьяный припьяный. Сказав падругам, что они сцуки. Добрел до дому позвонил на работу, сказав, что отравился грибочками. Лег спать.

БЕСПЕСДЫ ПАДОНКИ ХОДИТЕ НА ФУТБОЛ,

CannyMan 6/21/2001

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/2521.html