Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Я спешу
Лихорадочно выпрыгиваю из кровати, после того как прозвенел будильник. С трудом попадая в тапки, бегу в ванную. Руки трясуцца, ноги подкашиваются - а хули, новый день всё-таки.

Кое-как успеваю доссать и начинаю умывацца. Брызги летят во все стороны, волосы намочил.

Замечаю, что надо бы побрицца и перекашиваюсь - ну вот ещё не хватало! И так уже 10 минут как проснулся, а толку никакого! Быстрей, быстрей! Хватаю станок, взбалтываю пену. Пшш. Намазываю ебло левой рукой, правой мою ухо. Начинаю брицца.

Стоп! С этим делом нужно поосторожней, ведь если порежусь то всё, пиздец. Час, нахуй, кровь лицца будет, а это сравнимо только с катастрофой мирового масштаба. По крайней мере, для меня.

И тут как назло в жопу постучались. Изнутри. Блять. Ещё и срать припёрло! Не везет, так не везёт! И так время уходит, а тут ещё! Ладно, надо что то придумать…бля…Тут чувствую, что если не начну срать то или обосрусь или всё уйдёт в непролазные глубины. Выбираю вариант опорожнения и не зря. Со скоростью света подлетаю к толчку, обрываю трусы и слышу характерный звук - Буль. Аааа!

Вспоминаю, что сру я долго и качественно и тут обращаю внимание на предмет зажатый в правой руке - станок, ёп его! Хорошо, что напротив толчка я когда то повесил зеркало! Ничего не поделаешь - начинаю брицца. Сру и бреюсь, сру и бреюсь!

Нет, ну вы видели, да? До чего всё-таки докатился мир?!! Я тут, понимаете, сру и бреюсь и в силу этих вполне земных обстоятельств не могу двигать миром, мир крутицца без меня! Сосед уже, небось, уебал на работу! А ведь кто-то сейчас совершает сделку, кто-то получает удовольствие от минета, кто-то первый раз в первый класс, кто-то ругаецца, плачет, смеёцца, любит! И всё без меня, всё без меня! Кто-то едет на хорошей машине, поглаживая по ляжке красивую бабу, кто-то тонет в мехах и бриллиантах…

А я сру и бреюсь, сру и бреюсь!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/25071.html