Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пОЕТ :: Простые движения
Лето, жара, плац. Выступление полупьяного полкана, где-то недалеко за казармой слегонца доносится ровные звуки сварочного аппарата. Зеленые выдраченные за месяц учебки, еще совсем неедавно бывшие студенты техвузов столицы, молча в состоянии смирно охуевают от всей значимости присяги. Два автомата и саперная лопатка по шеренге передается из рук в руки следующим участникам конкурса на самую отчетливо произнесенную речь...

Клянусь хранить защищать и так далее.

Высохшие от де алкоголизации за месяц, загорелые лица с растопыренными ушами постепенно становятся все бледнее и бледнее. Начинает играть гимн и два человека закатив глаза медленно сползают к кирзачям своих однополчан, дедов или просто таких же разпиздяев как и они. Становятся слышны вопли и крики из уже не столь стройных рядов мам, пап, баб и корешей на гражданке, тупо развалившихся на газоне с пивом и созерцающих глумление страны над народом. Два задрота санитара подбегают с носилками и тупо пытаются уместить на них два тела, чем вызывают истерию у гражданских и недовольство действиями у своих непосредственных руководителей.

Тупая сука куда ты ложишь!!!? Ты его за ногу крепче хватай, это тебе не хуй не оторвешь!!!! И еще много своего рода фраз постоянно доносятся до моих ушей. Я не обламываюсь. Я привез своему корешу бабу чтоб он ее потрахал и пока он стоит в строю уверенно пытаюсь сделать это за него, так же как и поприставать к другим таким же соскам приехавшим на ханки панки к своим молодым воинам.

Студент в армии это не солдат. Здесь много интелегентов почти что с высшим и поэтому в их лицах не чувствуется ни оптимизма, ни даже радости что это скоро закончится. Их сдесь ебали месяц и будут ебать еще неделю после.
Два иностранных языка, дипломы переводчиков, разные грамоты за успеваемость и красные дипломы с медалями на всяческих олимпиадах смело используются вместо туалетной бумаги, индивидуальность и личность уничтожены и срать ходят строем. Своеобразная романтика. Мне тяжело смотреть на моего друга, это не его место не его стезя, он для этого не учился и отношения с военной кафедрой не нарабатывал. Другой тип с явной физиономией молдаванина чувствует себя просто замечательно. Его понять можно, вместо дачи и огорода, культурно-массовые мероприятия, буквально-таки отжиг, спорт и разные виды увеселительных занятий вроде как покосить поле, порыть траншеи, изучение устава, утренние пробежки, наряды на КПП, жратва на халяву. Он это любит. Он к этому привык, поэтому и не напрягается. Таким здесь везет им ненадо перестраиватся и что то менять в себе и своих ценностях.

Дана отмашка и через 30 минут из 260 студентов 150 нашли себя в полное гавно. Они наконец едут на увольнительную, первую и последнюю в их жизни. Сборы это романтика здесь по словам одного из моих знакомых он пересмотрел свое отношение ко всему, изменил принципам и принципы изменили ему. Тупая философия на мой взгляд... Хотя и хуй с ним спал как пятушина в углу на верхней полке, 20 см от головы до потолка, как в гробу.

Не идите в армию.
Идите в институты и на работу к олигархам. Там вам самое место. В теплоте, белых чистых офисах с симпотными чиксами и зарплатой от штуки грин.

ЮКОС- лидер отросли! (На провах рекламы)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/25041.html