Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Памидорки
Кущай памидорка! Кущай памидорка!
Помидорка жри, помидорка жри, жри!
Народная пестня.

Эй, ыбать вас рачком, нэ прахады мыма! Ти куда пащёл? Нэ выдышь что ли, что я прадаю памидорка??? Пачиму дорого? Может ещё сафсем даром насыпать? Так вон шалавы за углом в рот даром не берут, а я панимаешь буду цену снижать! Опца! Видал - залупдал! Иды мимо и не прыхады больше!

Памидорка, очень вкусный памидорка!!! 5 тысяч за килограмм - это просто рай! Нэт Рая, это я не тебе, это я про помидорка! Бабущка, куда спешищь родная? Не поняль? Да сама ты пашла в пизду, старая прокладка! Ходят, билять, поразвелось, билять, белых, панимаешь, да?

А я билять в Азэйбарджане семью кармлю, а кормить её тяжело нахуй!
Эй дед, купи памидорка! Денег нет? Иди заработай! Инвалид? Я тожи инвалид - втрарой месяц за пэйжэр не магу заплатить! Инвалид! Иди нахуй работай, инвалид хуев! Я плачу налоги, а ты на них жрёшь и памидоры не можешь купить у меня? Старий уебан!

Жэнщина, купитэ памидоры! Сладкие нэвэроятно! Эй, эй, куда пащла? А чё тагда мозги ебёщь? Что? Давай веди, блять, сваего хахеля, праститутка, да? Иды, иды, жывотное, ать!..

Бэрите - покупайте! Не жалэйте сваих сраных рублей! Я вон и то не жалею, када беларуских шлюх снимаю! А какой я красивый! И багатый, да! Не прахады мимо! Мущина…сам пошёл нахуй!

Малчык, малчык, а ты здесь адын? Нет? Скажи сваей маме, что у неё попка как две дыни, что у меня на родине? Нет, папе не говори! Скажи, что у меня сочный памидорка! С какова склада? С Азэйбарджана, да? Аттуда, дарагой, аттуда! Как же я могу обмануть? Нэт и нэт! Купи - сам проверишь! Малчик ты куда? Ну и вали в жёпу, да!!!

Женщина! Не прахады…о, это вы? Привели хахеля, да? Ну, зачем же так? Я же просто пашутыл, да, не панимаешь, что ли? Ну, ладно, загладим щас вину! Ха, ха! Хатите памидорка?

Аааа!!! Зачем па иблу? Вазьми лучше памидорка!!! Только не па иблу!!! Аааа!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24977.html