Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Это ты?

"Нам могут даже предложить и закурить:
"Ах, - вспомнят, - вы ведь долго не курили!
Да вы еще не начинали жить!.." -
Ну а потом предложат: или - или."
/песня Бродского. к\ф "Интервенция"
муз.С Слонимского сл. В.С.Высоцкого /


Ты давно стал таким? Таким, как сейчас? Ты всегда был таким сильным и уверенным в себе? Или тебе помогли? Вспомни себя…

Я иногда вспоминаю, как и почему я стал тем, кто я. А ведь когда-то был наивным, даже радовался купленному мороженому или соку - ведь покупалось не с будуна, а как праздник! Бля, вот было время - не было мудаков вокруг, всё было ясно и понятно, как в кино про Чапаева. Этих пиздить, эти наши! Всё было просто и легко...

Когда же ты стал слабее, чем тогда, в детстве? Когда ты стал бояться своих чувств? Что, не любишь вспоминать про это? А может, боишься воспоминаний, потому что стал слишком сентиментальным по пьянке - ведь иначе ты ничего не вспоминаешь? Больно вспомнить? Иногда слёзы наворачиваются - с тобой тогда обошлись слишком жестоко или наоборот, тогда было намного лучше? А? Да и сейчас часто кидают, наёбывают, врут в лицо, пиздят за твой спиной? Поэтому решил быть таким же, чтобы легче жилось? Придавить в себе "ненужные", на взгляд быдла, качества?

Конечно, пришлось быть таким как все - иначе не выжить, скажешь ты. Это понятно, только задумайся - сколько в тебе осталось от тебя? Ты живешь, как тебя приспособили и не оставляешь времени для себя - всегда что-то нужно делать, куда-то бежать. Куда исчезла твоя искренность, доброта, вера в людей? Или ты никому не хочешь показаться "слабым"? Хуйня, скажу я тебе! Быть добрым и искренним человеком, верным и честным другом, и не бояться это всем показывать - вот для этого действительно нужна сила характера! А отпиздить втроем пьяного мужика - это удел недоносков, которые потом напишут об этом на пол-интернета, с трудом набирая русские слова в ворде, пытаясь заслужить "ситивое увоженийе настоясчих падонкафф!". А потом по очереди выебали в ноль пьяную девку, которая даже не проснулась и не поняла, что это там тычецо вялым отростком в бедро? Хули, зато есть о чём рассказывать…

Так не ссцы - верни себе те качества, которые в тебе старательно и упорно пытаются задавить всякие мудаки и сачки! Они боятся, что ты станешь сильным, независимым и выделишься из их серой массы. Есть люди, которые будут тебя уважать и в любой ситуации скажут кому угодно: "Это мой друг, идите все нахуй!". Обернись назад, вспомни себя…


2003 (с) Мустанг

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24917.html