Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Низкое письмо (low letter)
Даракой господин Призидент! Пишет Вы Ваш покорный прислуга Зыдыаб Барнет с далёкий и неблиский Африканская Демократическай Республик. Мне не так лехко жить в Вашем страна нет ну почему тогда я и пишу это письмо. Вот да. У меня некоторая правда имеется такой же на меня похожий друг и он мне немного помогать здесь разгребать.

Но что меня пугает больше всех, тогда что очень больше белых рАсы. Все непохожие на чёрного меня и когда то это побесит меня и я быть кричать.

Сразу по на самолёте уже в Минске я брал такси и ехал в город. Когда меня сошли на адресе на бумажке который у меня валялся в кармане на груди я наткнулся на нетрезвую молодёжь идут мне вперёд и нехорошо спрашивают(я примерно помню их речь) - эй, ниггер, курить не будете? Я как столько услышал словечко ниггер, так сразу лицо в испарине и белого плюс цвета. Стою на асфальте и злой как два мальчика на трамвае. А они взглянули на меня и сказал один из них - тю, да это ш алкохолик местный( или на местности? Я не помню теперь) и они враз прошли через меня и я остался стоять неповреждённый нихуйа.

Уже гораздо времени через я осозналь, что словечко ниггер тут находится в некоем частом употреблении не то что, а ведь. И как то, но не в один разок я переучил свой разум не реагировать на голосовые раздражители типа такого. Жить перестало тяжко и постепенно всё заладилось и у меня.

Но всё равно мне вам жутко жалоба есть. Не обожаю я ваш гастрономин или совсем уже по простому это универсамы. Очень низкий уровень заслуги с клиентами других культурных ценностей. А так как мне приходиться каждый новый день употреблять еда внутрь и пить неужели соответственно, то и враз имеется наклонность прогуляться в универсам, что некто впереди дома моего. Такова близость построения обусловлена не знаю чем, лишь бы не было войны(это я уже выучил от соседа ветреного или ветерана какова то?) покароче - дедушки.

В этом универсаме меня уже все признают в табло(это то место где у меня глаз, ухо, нос и рот) и мне от этого иногда не на себе становится. Представить вы сумеете - один я чёрный, а вокруг белые алкохолики, а продают и кассиры так те вообще злые и честно и шёпотом - они все непривлекательные и даже я бы употребиль словечко - уродка.

Они это знают, но жизнь предпочитают портить мне. Как я понял, там все женщины магазина они траханы всеми местными алкохоликами и поэтому они почувствовали власть в универсаме и предоставили себе право говорить на меня некультурные словечки. Так я узнал уже три слова, вернее я их пока только упомнил в долгосрочной памяти. Такие слова как - грязный педораз, животное черножопое и гнида я возомнил себе прекрасно и сам иногда пользую их в личных целях.

Но в общем мне тут как то великолепный и в бальшом счёте меня это устраивает на таких условиях. Немного стоимость продуктов вместо, если правда, испугивает меня при просмотре в колбасный лавка.

Даракой господин Призидент!

Хотел бы просить вашей руки с деньгами мне помочь начать свой чесный бизнес - хочу выращивать сахарный тросник и делать из него сахар, потому что, очень по секрету я слышал что у вас в Минске, туго не на ухо, а это…с сахаром точно!

С благодарю и вежливостью Зыдыаб Барнет!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24807.html