Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Научи меня читать!
Мам, ну ты тут поиграй с Грушой, а мы к вечеру вернёмся, - так сказала молодая мама Игорька, который должен был посидеть у родной бабшки до самого вечера. Его родители ехали в гости, а кроме бабушки ребёнка оставить было некому.
Иди, иди, доченька, мы с ним сейчас сказки читать будем! Да, Груша? Она повернулась к трёхлетнему мальчику и ласково потрепала его по вихрастой чёлочке, - да, бабуфка! Мама улыбнулась и, послав своему единственному и любимому сыночку воздушный поцелуй, убежала.

Ну, что внучек мой любимый, будем с тобой учиться читать, а то, небось, папе с мамой всё некогда, а ты уже такой взрослый, да и в школку уже скоро пойдёшь!
Да, бабуфка, ськоло уже в фколу пайду!!! И буду уцицца! Будешь, будешь, - бабушка погладила его по голове. Ну, что будем читать?(брошуру про гандоны, гыгыггыыыыы). Давай пацитаем пра лисицьку! Про какую лисичку, ту что с лисятами в лесу жила? Да, да! - малыш захлопал в ладошки.

Бабушка поравила свои роговые очки, и, кряхтя и незаметно попёрдывая, пошла за книжкой. Когда она вернулась, то Груша с интересом смотрел на свою бабушку - а пациму ты носись оцки такие бальшые? А это внучек потому, что я много читала, стала умной, но у меня попортились глазки (ой пиздишь, старая. В своё время бабка была известной проблядью и перед тем как ебстись, она предпочитала чего-нибудь выпить - для храбрости. И вот однажды она хлебанула метилового спирту и чуть не ослепла, с тех вот пор и очки носит. Кстати говоря, называть Игоря Грушей придумала тоже она - сначала она называла его Игорёшкой, потом Игорюшкой, затем Игрушкой, после Грушкой, ну а потом стала называть его Грушей. Родители вначале наехали на неё - мол, хуля ты придумала, ребёнок своё имя знать забудет! Будет потом взрослый мужик, а имя Груша. Но потом как то все привыкли, и теперь уже все называли его Грушей).

А у меня тоже глазки попортяться?
Не бойся внучек, ты ещё маленький, глазки у тебя сильные и здоровые! Груша стал ощупывать свои глаза, при этом что то говоря себе под нос.
Ну, ладно, давай начнём учиться читать!
А я уже знаю алфавит!
Опцы! Так это ещё лучше!
Меня мамка науцила!

Что ж, давай тогда сначала я тебе прочитаю первый абзац, а потом ты мне! Внук внимательно смотрел на бабушку. Итак - в одном далёком лесу жила была лиса…

Ну что, Груша, давай теперь ты читай! Мальчик крепко схватил книжку и стал рассматривать картинки. Да ты не картинки рассматривай, а читай. Переключив своё внимание на буквы, ребёнок смешно смотрел в них, но ни хера не врубался. Бабушка со злостью вырвав книгу, посмотрела на Игорька - ты же говорил, что знаешь алфавит? Да, зьнаю, меня мамка науцила! Так почему же ты не читаешь? Я не умею! Ну что ж, тогда подожди бабушку, сейчас я приду. Халасо! - сказал внук и стал рассматривать картинки. Недовольно покачав головой, бабушка ушла на кухню. Достав из тумбочки железную банку с надписью Укроп, бабка вытащила оттуда сигарету, с табаком перемешанным с марихуаной. Глубоко затянувшись, бабка блаженно закрыла глаза - кайф.

Через несколько минут она, вся красная, вернулась в зал и увидела, что Груша спит. Быстро подпрыгнув к нему бабка стащила его за ногу с кровати, и увидя как её внук ёбнулся башкой о пол, начала громко ржать. Опешивший ребёнок ещё долго не мог понять почему он лежит на полу, почему ему так сильно болит голова и почему его бабушка так громко смеётся? Наконец таки он заплакал от боли, а бабушки разразилась ещё больше. Аааааыыыы, плакал Груша. Бугагагага, - смеялась бабка.

Вскоре оба затихли и бабушка, подняв внука с пола, посадила его на стул. Ну что, продолжим читать? - хитро спросила бабка. Я хацю спать, - сказал Груша и протянул бабушке свои ручонки. Ебанув по ним своими холёными клешнями бабка сказал - а ну сядь, гавно! А то расскажу маме как ты украл у неё котлету, - бабка снова начала хихикать, а Игорёк заплакал. А ну, цыц! А то расскажу папе как ты украл у него кассету с парнухаааааааа, - бабка пизданулась головой о стол и стала гоготать - агагагагагагагагагагагага. Внезапно Груша тоже рассмеялся и бабка с недоумением посмотрела на внука, но увидев его довольную и щербатую рожу, она ебнувшись со стула стала кататься от дивана к стене, корчась при этом в судорогах. Внук в свою очередь, увидев как катаецца его бабка, звонко рассмеялся и тоже попалился на пол. Так они катались минут десять, пока бабка резким движением не встала, взяла внука за шкирки, усадила его за стол и тыкнуда ебалом к книгу - а ну, читай, тварь малолетняя. Бабуфка, а я не умею читать, сказал Груша, вытирая слёзки от смеха.

Ты будешь у меня читать, ты понял? Не буду, - попытался было снова рассмеяться внук, но тут же был схвачен за затылок и ёбнут лицом о стол. Немного крови попало на книжку, от чего бабка рассвирипела и сказала - ты видишь падонак, что ты наделал? Бабуфка, не бейся! - завопил внук. На, получай, - бабка со всей дури стукнула его башкой об угол стола. Наконец таки Груша затих. А бабка повалившись на пол, стала ржать.

Через пол часа она поднялась, взяла на руки ещё живого внука и понесла его в ванную. Там привязав верёвку к батарее на стене, соорудила петлю, и с трудом всунула туда голову своего любимого внучка - так то так, сейчас повеселимся, - приговаривала она вслух. Когда тело внука выскользнуло из бабкиных старых рук, оно безжалостно повисло, не касаясь ножками красочной плитки, лежавшей на полу. Внук задёргался, страшно выпучив глазёнки. Бабка тихо сползла в ванную и выглядывая оттуда как из окопа, безостановочно смеялась. Когда внук последний раз передёрнул затвор, бабка отрубилась.

К слову сказать, что выкурив тот самый косяк, бабка окончательно съехала с катушек, потому что по идее, проснувшись, она уже должна была отойти. И нихуя, ну что ж такое!

Не врубившись сначала где она находиться, бабка страшно испугалась, а потом, выглянув из ванной она рассмеялась - так я же у себя дома! Тут её взгляд упал на синего лупатого внука и она опять рассмеялась - эко тебя, внучок, ебануло!

Выйдя из ванной, бабка пошла на кухню, выпила стакан водки и упала на земь.

Очнувшись, бабка посмотрела на часы - ого, через пол часа они придут за моим внуком, а он синий! Надо что то весёлое придумать, что бы они на меня не обиделись…что бы такое придумать?

Через 10 минут бабка, тихонь похихикивая, стала вытирать кровь со стола - сейчас я их насмешу!

Когда раздался звонок в дверь, бабка крикнула - бегу, доченька, бегу! Открыв дверь она увидела свою дочь - проходи милая, о, Андрюша, и ты тут! Очень рада!
А где Груша? - спросила мама. А сейчас я вам кое что покажу, пойдёмте со мной. Молодые переглянулись и пошли вслед за бабкой. Включив в ванной свет, бабка жестом пригласила их войти туда. Увидев своего сына, мама пиздонулась в обморок, а папа Андрей стоял с недоумённым лицом и медленно бледнел - это что, шутка? - хриплым голосом спросил он.
А как же! И ещё какая!!!!!!! Бабка стала хохотать!!! Хорошо что ты её не пропустил! Это, ахаххаах, Андрюша, ахахахаха, шутка называется - Висит Груша, нельзя скушать!!!Буагагагагагагагагаааааааа!!!!!!!!

И повернувшись к своей дочке она укоризненно сказала - а ты такую шутку пропустила, а ещё дочка называется…

Зы - Костохуй Простоворот - ты в Минске живёшь? Мы в субботу думаем набухацца. Напиши мне на мыло deslava2@yandex.ru и если можешь побыстрей.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24643.html