Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kuzen :: Классификацыя дедов по галавным уборам (часть 3)
Ну, хули, палагаю эта часть будит заключительной, а то я уже заебалса фспаминать падробнасти пра фсяких старпёров.
Итак, деды в ушанках. Сразу скажу, што тут дохуя тонкостей. Ниибательски важно из какой звирушки сделана ушанка. Например, сущиствуют деды-блатяги, каторые ходют в шапчилах из норки и прочих дарагастоящих махнатых пиздёнышей. А есть старикашки папроще - в заячьих ушанках. Но еще более важная хуйня - как шапка завязана:
Деды в ушанках (уши завязаны сзади). Ареал абитания таких дедов - сельская меснасть. Помимо вышеупомянутава галавнова убора их адежда састаит из порванной фуфайки, валенок, и на выбор: либо штаны в стиле галифе, либо синии трико со штрэпками (и те и другие, фпрочем, фсегда абвисшые на сральнике и каленках). Ищо у них каричневые засохшые нохти (как у мамантаф), каторыми ани пастаянно фсе кавыряют. Такие деды абычно не прочь забить на фсе дела и ёбнуть самагоначки, а потом закурить ийо биламориной. Па каличиству рассказываемых историй ани переплёвывают фсех других дедов, но мне лично кажецца, што бальшинство этих историй просто залихвацкое песдабольство.
Деды в ушанках (уши завязаны сверьху). Практически фсе из них являюцца зимним вариантом дедов в шляпах (см. Классификацыя дедов по галавным уборам (часть 1)), но есть и исключения. Например, дворник из маево дома. Такой щупленький старый уебан, сапливый вечно и злой какой-то - пиздит на фсех. Он, сцука, пачиму-то и летом в ушанке ходит. Хуй знает - может она для нево типа талисмана.
Деды в ушанках (уши завязаны на падбародке). Редкий вид. Их можно увидеть во время ниибических морозов. Кагда фсе нармальные люди сидят по домам, эти гандоны пруцца на зимнюю рыбалку, кавыряют лунки и хуярят вотку "для сугреву".
Деды в ушанках (уши балтаюцца по бокам). Это фсе вышеперечисленные деды в диапазоне температур от -15 до -30 по Цельсию.
Ну и, напаследак, хатеась бы упаминуть дедов в фуражках. Прежде фсево - это игиря и лисничии. В лесу вапще без галавнова убора нильзя - клещи и прочая жывность съест. А фуражка - это вапще идиальный вариант: казырёк не пазваляет насикомым упасть на иблище, но в то же время он не слишком длинный и не закрывает апзор. Такие деды адиноки, так как их избушки фсегда на атшыбе, и как только они находят свабодные уши, начинают пиздеть без умолку. Зато они ахуенные спецы по флоре и фауне, пастаянно ходят по лесу и сабирайут травы для пиздатых атваров, с каторых, как я падазреваю, их торкает непадецки. Ищо они абажайут ебашить по браканьерам с ружбайки. Другие деды в фуражках - это быфшые железнодорожники. Они грубо матеряцца, фсегда хуярят чай, ипользуя спижженные в маладые годы металлические подстаканники, и дрочат на двухэтажные кравати.

Kuzen

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24641.html