Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Скорая помощь
АЛЁ!!! АЛЁ!!! ЭТО СКОРАЯ?!! АЫЫ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! У МЕНЯ ДЕДУШКЕ СОВСЕМ ПЛОХО!!! ААА!!! АДРЕС ТАКОЙТО!!! Уже выезжаем…

Опреатор скорой помощи, очень и очень привлекательная дувушка, изящно положила трубку и, повернувшись всем корпусом к врачам, игравшим в карты, спросила - там дед в прихуе, видно скоро совсем пиздец ему, мы едем или как обычно?

Один из трёх врачей, видимо главный, зажмурил один глаз и пошевелил губами - я думаю, как обычно. Девушка рассмеялась - а я уж было испугалась, думала ты действительно решил выехать. Ну ты что, золотце?!! Куда ж мы поедем когда тут такое, - доктор перевернул ладонь тыльной стороной и показал рукой на Марину, как бы говоря - вот смотрите ЧТО у нас есть!!!

Медленно встав со стула, Марина начала расстёгивать свой белоснежнейший халатик. Врачи побросали карты и сидели затаив дыхание. Девушка сбросила с себя халат и осталась в сиреневых трусиках и лифчике, прозрачных трусиках и лифчике, пиздатых трусиках и лифчике.

Врачи переглянулись, а главврач поманил Марину к себе и она поплыла к нему страстно виляя гибкими бёдрами.

Один из врачей рукой смахнул всё со стола и аккуратно помог девушке лечь на него. Они окружили девушку и вот уже её сладкое бельё отбросилось куда то в сторону, вот уже раздаются тихие стоны от наслаждения и вот уже трещит -разрывается телефон оператора скорой помощи…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24558.html