Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Пытка. Часть 3
…Охотник сидел на стуле, весь окованный цепями, полный дурных предчувствий…

Когда дверь закрылась, Охотник, мысленно молясь Богу о пощаде, недоумённо смотрел прямо перед собой.
Внезапно пламя газового фонаря заволновалось и, поколебавшись несколько мгновений, затухло. Вокруг стояла густая тишина.

Вор сглотнул слюну и прислушался. Ничего.

Сердце готово было выскочить из грудака и наподдать всем пизды, а руки лихорадочно потели и становились прохладными. Охотник тяжело задышал, глубоко вдыхая кислород. Суки, шею то мне открытую оставили - ну хоть что то радует, хотя бы дышать смогу свободно…

Правитель, стоя по ту сторону камеры, пытался представить себе что сейчас чувствует Охотник. М-да, славка яйкам, что на его месте не я, - наконец-таки прошептал он. Не я…
Ну что ж, - ровным и чётким голосом сказал он, начинаем…

Сначала Охотнику показалось, что он услышал раскаты грома, и только потом он подумал, что обычно, в эту пору года, дождей не бывает вообще, не говоря уже о божьем гневе с небес. Нахмурив лицо, он устало вздохнул - блять, как меня это всё заебло. Скоты, блять, я же ведь тоже человек…

Оборвав свою мысль на середине, Охотник принюхался - что за запах?
В следующий момент запах стал сильней и превратился в вонь.
Да ёптваю мать, что за нахуй?
Звук стал громче. Причём, источников звука было несколько, а запах всё наполнял и без того небольшую комнатку…

Да это же пердёж! Охотник рванулся со стула и тут же прижался назад - цепи больно впились в его тело. Они бздят мне в камеру!!! Он лихорадочно вращал глазами. Так вот что это были за квадраты - это дырки в стенах!!!

Когда Правитель отдал приказ о начале эксперимента, шестеро бедно одетых людей, с трудом держащихся на ногах от распирающих их газов, ринулись к дыркам, присунули туда свои грязные жопы и расслабили сфинктера.

Благодаря системе вентеляции, схему котрой придумал Правитель и впервые в истории человечества употребил её на практике, вся вонь автоматически доставлялась в камеру, где сидел Охотник.

Шея, Пидоры, - прохрипел вор. Вот зачем шею оставили открытую - что бы полностью насладиться экспериментом, что б не задушил сам себя, что бы чувствовал себя беззащитным…Камера наполнялась Такого рода выбухами, что дышать становилось невозможно и Охотник блеванул.
Рвота упала ему на робу, впиталась ею и дотронулась до кожи. Уэээээ, изо рта потёк желудочный сок и Охотника срутили жестокие спазмы.
Когда блевать было нечем, Охотник начал давиться воздухом, и потихоньку терял сознание…

Дело в том, что эту камеру построили на небольшой горочке и изначально оставили в ней шесть дырок, которе надёжно закрывались четырьмя железными кубами, которые задвигались в стену по трубам. Трубы торчали из камеры наподобии того, как торчат ноги из таракана.

И поэтому, когда специально купленные нищие, которых несколько дней кормили всевозможной пищей, смешивая всё это в адский коктейль, прислонили сраки к трубам, то газы и без того тёплые ( что даёт им возможность самостоятельно подниматься вверх) подгоняемые едва заметным сквознячком, сразу же проникали в камеру. Причём, оттуда назад они уже не вылетали.

Дышать было нечем.

Охотник потерял сознание…

Через три месяца его выпустили на волю. Вместо тех пяти лет, что ему обещали вначале, он отсидел лишь три месяца. Три месяца в беспробудной вони, унижавшей честь вора. Всё, что случилось с ним за это время - так и осталось там, в камере.

После того, как в камеру к нему проникли перве бздюли, весь город уже знал в чём состояла суть эксперимента. Толпа качала головой - все понимали, что такое сможет выдержать лишь очень сильный человек…

В то день его встречали почти всем городом.

Когда он вышел и увидел напряжённую толпу, он опустил глаза и застыл на месте.

О х о тник! О х о тник! О х о тник! Толпа яростно выкрикивала его имя, с ненавистью глядя на тюремщиков, которые закрывали ворота городской тюрьмы.

Охотник медленно пошёл вперёд и толпа расступалась перед ним. Все замолчали.
Бледный, худой и ошарашенный, он шёл по живому коридору сочувствующих ему людей и понимал, что то, что пережил он, он не пожелал бы даже Сатане!
Он был обесчестен. Он был вором, на которого пердели все бомжи и попрошайки его города. Он был насквозь пропитан этой вонью. Даже его душа. Охотник заплакал и, разрывая толпу, убежал в бесконечную путаницу трущоб…

Никто не побежал за ним, никто не рассмеялся…

Через месяц его нашли мёртвым в сточной канаве, наполовину заваленным мусором.

Он лежал там с глубоко перерезанным горлом.

На его груди была вырезана надпись - Живи свободно, дыши свободно.

Охотник…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24359.html