Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Пытка
Давно это было, ой давно!!!
Человечество только, только начинало очеловечиваться, хоть и очеловечивается до сих пор. Да и не в этом дело.

Просто тогда ни Америки ещё не открыли, ни автамабиля не изабрели, ни телевизора. Кароче, скучно жилось в те времена древнему обществу. Скучно и лениво.

Были, конечно, богатые, которые ебались целыми днями напролёт (вот и вся веселуха), был и средний слой(эти работали как черти), но основную массу составляли нищие, бомжи, пьяницы, бандиты и воры.
Нищие ели то, что находили на помойках, бомжи тоже. Пьяницы искали где - Чё упало и пропивали, пропивали мебель, пропивали жизнь…
Бандиты убивали. Убивали людей на улицах, в домах, в лесах и отбирали всё до последних трусов.

Их было мало, и их отлавливали, и прилюдно, без наркоза, отрезали им яйца. И вот пока бандит умирал, толи от шока, то ли от потери крови, все стояли и смотрели на него. Иногда люди выкрикивали оскорбления, иногда кидали в беднягу камнями. Представьте себя на его месте, и вы поймёте о чём это я.

А вот воры были людьми почётными. Да что там - правитель страны был вором. Человеком он был аккуратным, хитрым, целенаправленным, честолюбивым и фраеристым. И ещё он был очень и очень осторожным. Всеми средствами он добился такой власти. Все знали, что он был вором - но, как говорится, не пойман - не вор.

Как и сейчас, тогда к власти мог прийти человек любой профессии. Исключение состовляли только люди убившие кого - то, отсидевшие в тюрьме, калеки, умственно-отсталые, женщины, старики и дети. Даже пидор мог стать правителем.

Но правитель был Вором, причём никогда не попадавшимся вором, сколотившем огромное состояние, подкупившем весь совет и ставший главным. Да, он был человеком строгих правил. Но без дела не наказывал. Народ его любил и знал - если ты будешь жить по закону, то государство за тебя горой пойдёт, если ты против закона - тогда тебе жизни не будет. И каждый старался наебать достойно.

В том городе существовало много, много воров. И почти все из них попадались по нескольку раз, делали по несколько ходок. И лишь немногие, избранные, самые матёрые и правильные воры не попадались ни разу. Их было 8 человек и каждый знал друг друга, в той или иной степени. Был среди них один вор - которого все считали Королём воров - сорока лет, низенький, крепкий, нравившийся женщинам, разговорчивый и опрятный. Вместе с тем мог жестоко наказать или проучить того, кто слишком зарывался. Звали его - Охотник - уж очень хорошо он выбирал добычу, всегда богатую, всегда беззащитную, всегда женщину.
Он не был трусом, и зла он жертвам не причинял. Никого он ни разу не ударил, не обозвал. Он был осторожным и не хотел попадаться.

А особенно никто не хотел попадаться в тюрьму после нового указа правителя - любой вор, если будет доказано, что вор настоящий, пожизни вор, подвергнется новой форме казни. О том, какова это казнь и что за хуй, ничего не сообщалось и никто ничего не знал.

Над городом ходили догадки и каждый из воров жался в угол от страха.
Охотник знал, что если он попадётся - то всё, пиздец.

Ведь ещё 3 года назад, до того, как Правитель стал правителем, он с ним ходил на дело. А теперь такая вот ерунда. Времена меняются.

Охотник так же знал, что о прошлом можно забыть и что судить его будут, как и всех. Только вот все - это быдло, а он был настоящим вором, его отец был вором, и сейчас Охотник искал себе женщину, от которой он хотел сына - вора.

Осторожно пройдя пару шагов, Охотник выглянул из-за досок - богато одетая женщина стояла возле стены дома. Ей было плохо и она пыталась проблеваться. Немного отдышавшись она, пашатываясь, неуверенными шагами, поплелась в темноту, куда уже не доходил свет газового фонаря. Бесшумно, как тень, Охотник рванулся за ней. Послышалась возня и в следующий момент из-за угла дома появилось два человека в форме, а их темноты вышел Охотник, крепко схваченный ещё двумя стражами порядка. Один из людей в форме направил на вора ружьё - ну, что, попался, Охотник? Женщина тихонько шла рядом, закрывая своё лицо. Охотник опустил голову…

…Новоизданным законом сужу я вас. Сидеть вам 5 лет, а может быть и больше. Я уверен, подсудимый, что мы найдём многих жертв, которым есть что сказать не в вашу пользу.

Вы отправляетесь в камеру для отбывания своего срока. И на себе сможете убедиться, в чём же состоит суть нового закона…Правитель самодовольно улыбнулся, отчего у Охотника похолодело внутри.

Ну, хоть не убьют, - подумал вор, и, сопроводимый охраной, он вошёл в камеру…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24305.html