Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Роковые Яйца :: Дом милый дом
Жилой дом типа "караблик" это беспизды шедевр совковой архитиктуры. Собранный из панелей он позволяет совершенно спакойно прослушивать последние новости из жизни саседей, а по ночам эротические пиридачи из жизни тех же соседей. С одной стороны весело, а с другой ведь и тебя могут так слушать. И можешь быть уверенным, что слушают как ты с силой вводишь свой хуй в анус какой-нить ачеридной малалетки, а ана при этом арет не сваим голосом. А саседи пытаюца понять ково им вызывать: ментов, врачей, витиринаров или фсех сразу.
Асобенно миня там убивает виличина кухни. Этож пиздец какойто. Камора размером около 6 м кв. Туда с трудом памищаюца мойка, плита, халадильник да стол с двумя табуретками. А мне иногда знаити ли хочеца трахнуть падружку в працессе гатовки. Но хуй. Чтобы привести это в исполнение ее нада нагнуть иблом в духовку, при этом засунуть сваю жопу в халадильник. Жопа в працессе мерзнит и сафсем както не камфортно. Есть канечна свои плюсы. Например в процессе ебли, что-нить захавать. Фсе под рукой. Но блять мерзнущая жопа фсе портит.
Размеры комнат тоже нихуя не большие. Когда устраиваеца какая-нить попойка типа дня рождения и раскладываеца бальшой стол, передвижения по комнате становяца проста невозможными. Что бы добраца до дальнего от двери конца (стола конечно) приходица демонстрировать чудеса гипкости нах. Или лесть под сталом. А вот это как рас плюс, теток там палапать за ноги. Но бля по пьяни можно заблудица нахуй среди ножек стола и ног сидящих.
В меньшие по размерам комнаты влезает шкаф и двухместная кравать. Хотя на это как рас похуй. Там ибаца нада а не в футбол играть.
А когда человек 15 гостей разуваеца в коридоре, то обувка заграмаждает фсе пространство. И уходя из этих бля гостей ты струдом узнаешь в каких-нить ластах свои батинки. А хуйли сам же перся покурить на лестнице по фсей обуви. А если там исчо паставят какой-нить шкаф для одежды, то остаеца праход ширеной меньше метра. Хотя я бля до сих пор не понимаю нахуя некоторые люди ставят эти нах шкафы. Фся верхняя одежда хозяев и зимняя, и летняя весит фсеравно на вешалке при фходе бля.
И не дай бох у хозяев живет какая-нить сабака типа дог англицкий или авчарка кафказкая. Эта сцука места занимает как три человека. И при наступании на ее лапу или хвост можно легко поиметь откушенные яйца. Хозяйка при этом будет громка ахать, типа ой бля маей маленькой динке на лапку наступили!!! ой бля ей наверно больно!!! И похуй на торчащие из пасти этой маленькой сабачки твои муди.
Правда и стоят квартиры в таких домах достаточно дешево. Но бля… на хуй нада кароче…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/24087.html