Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бронзовый Хуй :: ПАДОНСКИЙ ФЛАГ СПИЖЖЕН!
Предлагаю поглядеть вот на это:

Ну и как? Ничё не напоминает? Правильно! Напоминает не столь уж давнее время, когда я всем ебал мОзги с предложением падонского флага. Вариантов было дохуя, и вот один из них:

Идея падонского флага здесь в общем-то не покатила. Однако ее спиздил некто из власть имущих в зараженном чорнобыльской радиацией городке Новозыбково, что на стыке Украины, Бялоруси и России – в Брянской ёбласти. И первый вышеприебённый флаг – желто-зелено-белый с листком каннабиса – это есть новый флаг г...Новозыбково.

Беспезды! Кто не верит – нехай съездит позырит (большинству йехать недалёко).

Можно стебацца как угодно, но для города-деревухи с 43хтысячным населением каннабис (он же - блядская конопля) – символ былой славы, когда новозыбчане производили канаты для нужд Его Императорского Величества Всероссийского флота.

Не так давно ваше НТВ заделало актуальный репортаж, в котором обосрало идею национального флага новозыбчан и взъебало бедолаг во все дыры.

Если верить редактору новозыбковской газетенки «Новозыбковские Вести» Валере Харкевичу – некоторые из новозыбчан восприняли передачу с юмором, а другие обиделись (забыв видно о том, что обиженных ебут). «А чё? Веселый флаг-то!» - сказал Харкевич в интервью данном корреспонденту журнала американских флаговедов Кевину О'Коннору.

Люда Ефременко - женщина –падонак, работающая в мэрии славного города, утверждает, что даже после обсёра НТВ народ не приходит и не просит отменить гфлаг. Ведь как-никак его обсуждали больше года. Единственные, кому фьлаг не нравится% это городские коммуняки. Им яснодело нужен красный флах.

Автором дизайна желто-зелено-белого прапора с каннабисом считается некто Олег Дынаев – сотрудник краеведческого музея Новозыбкова. Судя по всему этот тип – падонак с этого ресурса. Поскольку как еще он мог спиздеть мою – Бронзового Хуя идею.

В заключение скажу, что мне-то похуй. Таких идей у меня хоть жопой ешь! Надо будет – еще накидаю.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/23846.html