Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Давай покурим
Лежал я как - то сегодня на диванчике и думал. Вот в этом то вся и хуйня - я поймал себя на мысли (ещё одна хуйня) что я Думаю!
Блять, думаю, отродясь такого за мной замечено не было, а тут нате!
Я решил не двигаться, что бы не спугнуть мозг и пролежал в одном положении целых тридцать секунд!

Потом я встал, пошёл на кухню, вскипятил молока, кинул туда сливочного масла, щепотку соды, ложку мёда, и, размешав, ебанул это внутрь. Вроде отпустило.
И тут понимаю, что я о чём то думал, и начинаю вспоминать, о чём я мог думать…

Йоптвайу, вспомнил! Я думал о том, что пора бы уже бросать курить!
А стаж у меня приличный. Даже стыдно говорить как - то. В общем - пришла пора и заросла дыра.

И я начал бросать курить. Сначала я даже не знал за что хвататься, а потом всё как -то само покатилось. В общем, я взял сигаретку, зажёг её зажигалкой, и, затянувшись, схватил в левую руку стеклянную банку с мазутом - у меня всегда возле кровати стоит.

Кстати, реальное средство против домушников. Значит так - если вы почувствуете, что вам реально задвигают в ебало, но вы при этом как бы спите, то сразу же просыпайтесь и оценивайте обстановку. Если это не пьяный дедушка или папа, а всего навсего вор - рецедивист, то вы сразу не отчаивайтесь! Нет! Для того и существует эта самая банка мазута. Протерев глаза, осторожно возьмитесь за банку и попросите вора включить свет. Когда свет будет включен, то он увидит, что в банке находится нечто коричневое, мимолётно, но со всей уверенностью напоминающее говнецо свежего накака. А вы, в свою очередь, не теряйте драгоценное время всеобщего замешательства и начинайте пригублять банку. Слегка вымазав губы, причмокнув при этом и сказав - эээх! Хорошо пошло! - опять пригубляйте банку. Результат - он себя оправдывает. Так что мой вам совет - каждую ночь, прежде чем заснуть, проверь на месте ли ТВОЯ банка с мазутом или её забрал твой ушлый родственник???

Так вот. Я начал бросать. Курить. Взял эту самую банку, а у меня их с десяточек под кроватью хоронИтся, и бросил её, а сам сделал мощнейшую затяжку. Чё - то постоял я пару секунд - хе? И чего? Курить то всё равно охота. Тогда я схватил свою туалетную воду 'Тройной одеколон' и тоже её бросил. Причём в экран своего плазменно - панельного телеэкрана. А курить то, курится!!! Ещё как! Вон и колечко румяное, надыбившись, в потолок ушуршало! Думаю - (опять да что ж такое) - тут что то не то…Сидел, сидел - так ничего и не придумал.
И решил я не бросать курить, а то чего то только вред один от таких бросаний. Курений.

И сразу же стало приятно и тепло - как будто вновь обрёл умершего друга.

Милая моя сигаретка!
Как приятно видеть твоё чёткое бледное тело в тёмно - жёлтой юбочке, а иногда, как невесту, полностью в белом! Как приятно заставить пламя бесноваться у твоего лица! С каким чувством я наблюдаю, как огонь впивается в твою идеальную поверхность и начинает выжигать тебя изнутри! И я знаю, что в ту же секунду, мне в горло хлынет твой сладко приторный крик, который заполнит мои лёгкие, и с выдохом бесшумно выйдет назад. Как я люблю смотреть на кучерявый дым в безветренный морозный день! Как он зависает в воздухе, словно не хочет прощаться!

Я обожаю задавать сигарете старт, жизнь которого длится лишь считанные минуты…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/23759.html