Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян & Ренсон :: Голубой мир
В одно голубое утро, встав с голубой кровати, голубой парень пошёл умывацца в свою голубую ванну. Потом он скушал свой голубой завтрак, и запил его голубым чаем. Одев свою голубую кепку, голубую футболку, голубые джинсы и голубые ботинки, голубой парень отправился в голубой магазин. Там он купил голубое мясо, голубой кефир и голубую сметану. Вернувшись в свой голубой дом, голубой парень стал звонить своим голубым друзьям по голубому телефону. Договорившись о встрече, голубой парень поудобней уселся на свой голубой диван, и стал смотреть голубой телевизор своими голубыми глазами.
По телевизору показывали голубых людей. Голубые люди куда-то спешили, чего- то хотели, а голубой парень лежал на голубом диванчике и потягивал голубое пиво.
Через несколько часов зазвонил голубой телефон. Голубой парень повесив трубку, стал собираться на голубую встречу с голубыми друзьями.
На голубой улице было очень тепло, и голубой парень решил пройтись пешком. Он шёл и смотрел по сторонам:вокруг росли голубые деревья и летали голубые птички. Голубые машины наполняли голубые улицы своим рокотом. Голубой парень шёл и улыбался.
Когда он пришёл на место встречи под большими голубыми часами, то понял, что пришёл раньше всех, и, поэтому, он достал голубую сигарету, голубую зажигалку и стал выпускать в голубое небо голубой дым.
И когда он уже докуривал свою голубую сигарету к нему подошёл ещё один голубой парень. Наш голубой парень совсем не знал этого голубого парня, и поэтому не обратил на него никакого внимания. А тот голубой парень и говорит нашему голубому парню:
- Привет! Не хочешь заняться сексом со мной?
- ТЫ ЧТО ОХУЕЛ, ПИДОР???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/23514.html