Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бронзовый Хуй :: Рассказы бывалого. Рассказ первый
Жестянка постепенно наполнялась зэками. Один вернулся со свидания с женой. На это посыпались обычные в наших условиях мерзопакостные шутки...

- А ко мне никто не приезжает, - сказал Генаша. – У меня только мать есть, из родственников-то, дык и та боится – знает, сука, что я ей там все разорву.
- Ну, Генаша, ты уж слишком, - сказал я, - Родную мать-то?
- А хули с ней сукой церемониться? – ответил Генаша. - У нас тут многим из-за этого не дают свиданку с матерями. А уж с моей-то матерью сам Бог велел. Проститутка нах... Родила, падла, троих нас. Приводила домой мужуков, пила с ними, при свете еблись, а мы сидели напротиив на койке и смотрели. В комнате-то две койки всего были...Хули еще из нас вырасти могло? И ты хочешь шоб я еще с этой сукой церемонился?
- Всунуть ей падле, - сказал Амбал. – О бля! Вот и Ворона прилетела!

К жестянке подошел старый пидор Ворона и остановился в дверях, не решаясь войти внутрь. Этот был исвестен на весь Красноярский край. Был он безoбразен как старая гиена. Вконец опустившийся. День для него вне всякого сомнения был неудачным. Его мучил кумар. Ворона уселся возле входа и подпер голову грязными ладонями.

- Ну чё, Ворона, - спросил Амбал, - чифиру хошь?
Ворона кивнул.
- Чижало с чифирком-то сейчас. Видишь, вся зона на подсосе. Ни чая, ни махорки нихуя нету! Вот нас тут восемь душ. Если всем нам в рот дашь – дадим тебе чая на заварку.
- И ешшо п-п-п-пач-ч-к-к-ку м-м-мах-х-х-орки, - проблеял Ворона, заикаясь. – М-м-не к-курить ох-х-хота!
- Ну ма-ало ли что! – протянул Генаша.
Разговор шел для смеху, но Ворона отнесся к торгу серьезно – его мучил кумар.
- Мало ли что охота! Видишь, самим не хватает. Да и не стоишь ты нихуя! Если хочешь – дадим тебе полпачки махорки, но тогда чаю нихуя не получишь.
Но Вороне хотелось зачифирить и он не соглашался. Базар тянулся к общему веселью и удовольствию, пока Ворона понял, что не получит ни того, ни другого. На минуту он горестно задумался, а потом изрек, вложив в одну фразу все, что знал о человеческих отношениях:

- ЕБ-Б-Б-Б-АТЬ ВСЕ Х-Х-Х-ОТ-ТЯТ ! П-П-ПЛАТИТЬ Н-НИКТО Н-НЕ Х-ХОЧЕТ !

Громкий хохот был наградой мыслителю, и зэки сжалившись, кинули ему щепотку чаю и немного махорки...

В это время в жестянку согнувшись вошел Лёха, держа за хвост пойманную крысу.
- Чего, опять про девок базар? _ улыбаясь сказал он, кивнув в стороны Вороны.
- А я не могу их ебать нихуя, - сказал один из зэков. Лучше бабы нихуя на свете быть мне может!
- Скажешь тоже, - парировал Лёха, запихивая крысу в самодельную клетку. – Я вот всех перепробовал, начиная с домашней птицы и кончая лошадьми. А вот бабу так и не попробовал. И не представляю даже, чё эт такое. Да много-ли тут таких, у кого баба была?

- Кобыла – эт хорошо, - встрял в разговор Амбал. – Раньше на зоне кобылы были – так пиздато было! А теперь хозяин запретил на них возить. Все мерины, некого и отъебать-то. Хотя б на дальние командировки угнали, там с кобылами-то попрошше.

Я поднялся и направился к выходу.
-Чё. Тошнит от лагерного базара? _ крикнул мне вдогонку со смехом Генаша. – Тут ты другого хуй услышишь! Привыкай, земляк!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/23273.html