Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Денежка. Часть пятая
…Толян торопился - надо было успеть съебацца из города до того, как все менты начнут операцию "Жмурки". Или шеф привлечет своих молчаливых ребятишек из отдела безопасности и тогда операция будет носить схожее название - "Жмурик". Единственное, что его мучило - это то, что он сбился со своего плана, который был хорошо продуман за несколько недель. Теперь он тяготился - что делать дальше? Сколько будет дристать Семёныч? Где бросить машину? Куда сховацца на пару дней? "Дай-ка я позвоню засранцу - сразу выясню, чо там?", - Толян остановил машину, заглушил двигатель и набрал номер Семёныча.

…Семеныч чувствовал себя сдувшимся воздушным шариком, который перед смертью надувала стая скунсов, полгода питавшихся "Чаппи" и "Вискасом". Слезы стекали по раскрасневшимся щекам, дыхание перехватывало. Вонь была настолько ужасной, густой и въедливой, что открыть глаза или нормально перевести дыхание было совершенно невозможно. Он вспомнил, что последний раз нормально просрался года три назад - когда съел свеженький Бигмак с картошкой и запил дивный харч кока-колой. Тогда-то и открылась проклятая язва, не дававшая покоя ни днём, ни ночью - пульсирующая резь в желудке постоянно выводила мотив: "Здесь хорошоо всегдаааа!". С тех пор запоры стали образом его жизни - никакие средства "для просрацца" не помогали - вместо гамна из жопы вырывалось мощное "тпррру!", пахнущее сероводородом, потревоженными дебрями выгребной ямы и утренним кофе. Внезапно в его кармане раздалась щевелящаяся трель сотового, выдавая так любимую им мелодию - "В траве сидел кузнечик". "Бля, самое время, ёбатихвсехврот!", - Семеныч, не открывая глаз, нашарил в кармане пиджаке телефон, наощупь нашёл кнопку "разговор", нажал её и поднёс трубку к уху.
- Алё! Иван Семынович! Вы как там? Всё нормально? Может, надо что? А то уже дваццать минут прошло, - раздался голос Толяна в трубке.
- Да нет, всё нормально… Я тут еще посижу, что-то прихватило меня… Ты подожди меня и… это… позвони-ка шефу, скажи что мы малость задерживаемся, ладно? Я минут через триццать выйду, - услышал он в ответ голос Семёныча, сдавленный, слабый и прерывистый, как будто ему не давали вздохнуть после выпитого стакана теплой палёной вотки.
- Хорошо! Я позвоню! Если что, позвоните мне! Я жду! - Толян нажал отбой, завёл машину и взял направление в сторону ближайшей платной стоянки. "Заебись! Значит полчаса у меня полюбому есть, ещё полчаса и до Лысого доберусь, и там через пару часов я как раз успею добрацца до этой дуры из ларька, она вроде сёдня не на работе. Или на работе? Да хуй с ней, дома у неё пересижу, пока не придёт", - копию Наташиных ключей Толян сделал сразу же, как познакомился с ней, "так, на всякий случай". Да и знакомство с Наташей Толян свел исключительно из-за её жилплощади - переночевать там, или вот, как сейчас, отсидецца пару дней. Толян достал телефон и, набрав номер шефа, произнес:
- Алё? Это Анатолий! У нас тут неприятность небольшая вышла - у Иван Семёныча что-то живот прихватило, мы тут возле туалета платного остановились, он просил передать, что всё в порядке, чтобы не волновались…
- Чево? Чо, Семёныч продристался? Бгагагааа! Да не может быть!!! Он же сцука, всё время только пердит, как слон, и за живот хватаеццо. Клизьмовед-профессионал, хыхыыы! Ладно, пусть просрёццо! Ты его не тревожь - ему такое щастье редко бывает!

В трубке раздались короткие гудки. Шеф явно был в хорошем настроении, что придало Толяну уверенности. На стоянке Толян загнал машину в самый дальний и неприметный угол, заплатил за два дня вперёд, и, переложив деньги из кейса в черный пластиковый пакет, направился к дороге. Пачку с испачканной купюрой он сунул в карман куртки. "Хули, мало ли что, лучше из кармана достану, чем в пакет нырять - при Лысом светицо, он сцука мутный хуй!" У дороги Толян остановился, поднял руку, поймал шестерку, сел на заднее сиденье и сказал:
- До проспекта Наёбки! Десять баксов устроит? - и с удовлетворением услышал в ответ:
- Нет проблем, тока бабки вперед! А то бля, щас подвозил двух казлов - пёрся через весь город с Долбоёбской, обещали палтос бакинских, а сами съебались, как пидары последние! Даже заправицо не на что! - водила выжидательно посмотрел на Толяна.
- Держи! - Толян вынул пачку из кармана, небрежным жестом вытянул неиспачканную десятку и протянул водиле, в глазах которого явно читалось сожаление, о том, что он не попросил тридцатку.
- Поехали! - водила растаял бумажку в кулаке, опять напомнив Толяну про Копперфильда, затоптал педали и чудо мысли вазовских инженеров помчалось, приближая встречу Толяна с его мечтой.

…Лысый был давним корешем Толяна - еще в школе они на пару тырили булочки в хлебном и лупили по автоматам с газировкой, выбивая из них газировку и, если повезет - мелочь. Потом они как-то разбежались, но периодически устраивали попойки с дебошами, вызыванием девок, неизменными юношескими попытками кинуть продавцов в ларьках и утренним похмельем, перераставшим в вечернюю пьянку через дневное пиво. Лысый устроился в небольшую фирму охранником на сутки через трое и подрабатывал как мог: катал вотку на даче, гонял тачки на заказ, сопровождая ребят (благо у него была лицензия на ствол - так любимый им ТТ), ну и по мелочам - где что спиздить, где что купить-продать. Денег у него тем не менее хватило купить не очень старую (всего четыре года, без пробега по СНГ, бля!) Тойоту-Марк II - предмет зависти Толяна, который все бабки постоянно проебывал и никак не мог обзавестись тачкой.

Тачка Лысого стояла возле подъезда - криво заехав задними колесами на газон. Толян потрогал капот - холодный. "Явно вчера нажрался, всё как один к одному!" - Толян вошел в полумрак подъезда, подошёл к двери на первом этаже и забарабанил кулаком в дверь. Через пару минут за железной дверью послышалось шевеление, лязг замка и дверь приоткрылась.
- Кого там несёт с утра? Чего надо? Ааааа, Толян… Заходи…
- Привет, Лысый! - Толян шагнул в квартиру, протянул руку и крепко пожал протянутую в ответ ладонь.
- Здорово, братан! - Лысый явно был с будуна и источал аромат вчерашнего праздника.
- Слушай, дай мне свою тачку, мне тут смотаться надо из города на пару дней по делам. Дельце одно подвернулось - решил кое-что торгануть.
- Бля…. Ну не знаю… А чо за дело? Давай тада я в доле, а? Так, подкинешь корешу на поддержку штанов, а? Ну, скажем…. Сотни три, а? - Лысый отхлебнул из бутылки пива, которая стояла на полочке в прихожей и посмотрел, ожидая Толяновой реакции. - Замазали?
- Ноу проблем, мистер Лысый! - Толян сунул руку в карман, достал пачку и вытащил три сотенных бумажки. - Получите, распишитесь в доверенности, гыгы!
- Нихуяж себе!!! Ты чо, банк взял? - Лысый в ахуении уставился на Толяна.
- Да неееее, на работе занял на пару дней - хули, не всё же мне на зряплату жить, надо как-то думать чото! Ну так чо, решили? Тока мне прямо щас надо, тороплюсь - край!
- Ладно, не суетись, всё пучком! - Лысый порылся в тумбочке, достал чистую доверенность, накорябал все нужные буквы, вытащил из куртки ключи и отдал всё Толяну.
- Ну, всё, я помчал! Давай! Вернусь - буду тачку брать, вместе съездим, а? - Толян протянул руку Лысому.
- Не вопрос, ясный хуй! Отметим потом как следует! - Лысый с упоением утреннего будуна представил сауну, девок, бухло и немеряно пьяной радости.

…Толян вышел из подъезда, пикнул сигнализацией, завел машину и выехал со двора…

2003 (с) Мустанг

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/23152.html