Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Письмо ресурсу
Хачу я многа чиво сказать, да не хватит моих сраных сил всё изложиць. Поэтому кратко проебусь по каждой волнующей меня теме.
Начну с того, что скажу, что я тут сравнительно недавно - где то около месяца. Хотя раньше ещё пару расказав сюда кидал. Так вот.
В последнее время я чё то разошёлся и нахуячил на ресурс, опять жа сравнительно, много за такой периад криатиффов, с вашего позволения. И прочуствовал своей виртуальной жопой, что меня тут не очень то любят. Не все конечно, но половина или большая половина. И вот на эту тему у меня есть пару вопросов и атветав. А теперь фтыкайте.
Я заметил, что больше всего меня(и всех новых) обсирают Ветераны ресурса. Ну, каждый сам знает, кто он есть кто. А вот новое пакаление хвалит новае пакаление. Тенденция прослеживаецца и ничего с этим не паделаешь.
Я канечна, понимаю, что кто то здесь уже сидит давно и не терпит того, что всякие новые глумачи засоряют удаффком. Но, бля, всмотритесь в ход ваших, нахуй,размышлений таищи. Все вы тут пиздите, что раньше куда ни тыкни-везде шедевр. Не, ну ебать я хотел. Я уже прочитал половину всех крео на ресурсе и скажу вам, что это не так. Ещё, например, я заметил что в каментах абсирают даже старожилов, что ваще мне непанятна!!! Каждый гад кричит-давай криатиф, а не эта гавно!!! Так ебать я хотел-иногда реальные вещи настока засираюцца, что удивляешься.
Вот написав пару расказав, я папал под жестокий разнос. Блять, я до сих пор не пойму-это, что, бля, отбор в файт клаб? Я слишкам старый и жырный? Да пиздец. Ни у каво здесь нет только белой полосы-в принципе, почти через раз, крео пападаецца абычный и смишной. А через раз ахуенный и ржачный. Вот. Так я к чему.
Стараму пакалению удаффкома кажецца, что то, что пишут маладые засранцы - эта всё хуйня и пиздец кал. Типа, если мои расказы кому то нравяца - то нас многа(цицирую бена ладенько). Пиздец! Расклад такой-нравицца одному человеку из 5. И 2 из 10. 20 людей из 100 заценят мой расказ. И так далее-смысл уловлен?
Так, блять, не каждый же должен писать под капирку и угождать большинству. Я например так не делаю. И дело не в том, что криативы гавно- а в том что тут дахуя кансерватаров, каторые только и гаварят, что карзина, карзина. Прикидываю, если Удав - это старая бабка, которая курит гаш сутками напралёт. Хуй его знаит, чего вы так беситись Старая гвардия?
Часто можно услышать, что мы, бля, маладые наркаманы. Но ипстись! В 90% крео (в их числе и крео Старажилав)пишецца пра шышки и гавно, пра мариуану и тд. И бля вот я например курю раз в месяц-вотку ненавижу но пью инагда. Так-только пивко. Так и хеля блять? Я нарик? Да ну нахуй.
Просто так же как и нашим родителям, мы вам кажемся долбойобами. Мы, Новая вална, кажемся вам, Старью, отстоями. А это не есть правильна. Просто с этим нада свыкнуцца и потом вам незаметна начнёт эта нравицца. Как и в жизни всё по такой же схеме происходит, не так что ли?
Чесно говоря, я бы тоже так поступал, если бы был здесь дахуя. Типа, вы здесь деды которые пиздят даже невиновных(а в основном невиновных).
Может вы падумаете, что я хачу этим сказать, что я пиздатый песатель- просто вы ,бля, все мудаки? Ашибаетесь. Я сильно уважаю настаящих падонкаф и проста мужиков. А просто у меня такой стиль, язык, способ изложения моих мыслей. Это ,блять, как новая обувь-к ней нада привыкнуть. И пиздец. Если все, каво я знаю, смеюца над маими расказами, то бля почему так происходит? Да потому, что фсё меняеца со временем, а старое вон нахуй уносицца. Вот так.
Я на досуге пишу очень серьёзные расказы -больше чем в 10 страниц и их читают все. И взрослые и дети - и всем нравица-говорят-типа пиздато даже. А здесь я даю волю своему второму Ы. И пиздец.
Благадарю за прачитание этава слива.
Зы-прашу задумацца над написанным. Спасиба.
Зы1-не васпринимать в букфальном смысле.
Зы2-как всегда заебся писать, а то б ишшо накатал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/22762.html