Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Устрой бабе праздник
Вот бабам всего мала. Блять, мала и всё нах. Комплиментов мала, ревности мала, хотенья-желанья мала, бусек-пупусек тожэ мала. Да ну его нахуй. У меня при процессе пстрыканья казлов с носа о стену возникла идейка нахуй.
Сразу пижжЮ-идея почти неосуществимая и нахуй не нужная. Нет, она может и помогла бы, но, пиздец блять, это нахуй трудоёмко и дорогостояще. А в таком случае ниженаписанное является лишь мечтой падонка типа меня. Вот прикиньте-я поймал себя на мысли, что если бы я изменял своей бабе, и тут она же и зашла бы, то я бы нихуюшечки не смутился бы. Я бы предложил ей подключиться к нам, похлопав рукой по кровати=типа иди, иди сюда…
Ну что я за гнида?
Так вот. Все знают, что бабам типа ничего не надо-лишь бы мужык был бы пиздатый. А нет. Типа много чё надо. Парадокс. Так вот. К чему весь пиздёшь-я приведу вам один способ как заставить свою бабу замолчать(по поводу подарков, ласковых слов, знаков внимания и всей прочей бляять поебни!) хотя бы на месяц!!!
Это должно делацца или на первом свидании, или с бабой, с которой ты уже долго-главное, что бы они от тебя ТАКОГО не ожидали.
Начни с того, что за день скажи ей, что родаков нет и ты ей делаешь ужин. Посмотри на её довольную рожу и втайне ёбни ей мокрыми трусами по жопе. Начало положено.
К чему я говорил, что это трудоёмко? Да потому, что понадобицца много раздолбайства и материалов. Желательно всё это делать летом или осенью, но ранней.
В чём заключается праздничный ужин со своей капцой? Ай яяй! План таков:
1. вы должны быть одни.
2. на столе стоит тобою приготовленная еда и горят свечи.
3. стоит её любимое бухло или просто бухло.
4. играет музыка. Музычка, так сказать.
5. в комнате полумрак и всё кажецца таинственным и загадочным(бабе естественно).
6. ты отдаёшь ей внимание полностью.
7. стараешься не отрыгивацца и руками исключительно держацца только за столовые приборы…
8. цветы
Ну вот. Всё это надо приподнести бабе. Да да - хуй на. На два. Грязная пизда.
Но приподнести всё так нахуй, что бы ей запомнилось всё это на всю её жизнь. Итак, главный идея-просто преувеличить всё до степени опизденения. Для тех кто понял и кому интересно-продолжаю. Для тех кто не понял-падонки в бабском влагалище истины не найдёшь!!!
Так вот я размечтался и представил бы себе, как бы сделал своей бабе бля незабываемый вечер. Получилось вот что. Следуй вышеуказанным пунктам:
1. отключаешь все телефоны, телевизоры. Оставляешь только приёмник-океан 209 и слушаешь волны.
2. сделать еды столько, чтобы блять она валилась со стола. Навари макарон кучу. Купи, типа, бураков, картошки и всякой дешёвой хуйни. Типа, завали всю кухню сырым товаром. А на столе поставь яишницу. Разожги посреди кухни костёр из своих старых трусов и стульев.
3. купи вотки, а лучше чернила. Много бутылок. И пустых бутылок тоже наставь-для фона.
4. ну, про музыку всё ясно-дикие романсы 50-ых и она это оценит.
5. ваще, нахуй, всё зашторь и, бля, перекрой. Сделай так, что бы единственным светом был отблеск от твоей залупы.
6. жмись к ней и пиздец. Не отходи от неё ни на шаг. В сортир с ней. Мотивируй это тем, что ты без неё не можешь. Крутись возле неё каждую секунду.
7. веди себя, как, типа, английский нжентельмен. До ахуения будь точен и доёбывайся до мелочей. Ходи прямо-как робот и ровным чётким голосом постоянно говори комплименты-ты моя рыбка(подражать робокопу).
8. наломай веток на улице и завали ими ту комнату в которую ты поведёшь её трахать. И когда она споткнёцца об одну ветку и упадёт в гору других, расцарапав в кровищю при этом харю-то ты скажи-я тебя люблю.
Ну вот, просто представьте каждый свою девку и прокрутите ситуацию в башке. Станет смешно, если есть фантазия.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/22573.html