Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Неконфликт поколений
Данным креативом я не пытаюсь выебнуцца или чё нить в этом роде. Я так же заявляю-что может это и не смешно.но! это пиздец правда бо как произошло 1,5 дней назад. И я просто пишу что со мной произошло-ничего страшного или фантастического-просто один ночь из моей жизни. А посему кто не одобряет таких креатифоф прошу не читать. Спасибо.

Было это с пятницы на субботу-с 4 на 5-ое. Мой атэц уехал в Москву на сутки(а жывём мы в Минске) и, бля, матуха решила оторвацца. В ощем приходит мне смс-типа спиздуй на сутки с халупы, а то денег не дам, а так дам немнога денег. Ну, я так впринцыпе был не против, но дамой всё равно припёрся. Сел-похавал, как жывотное. А патом, типа, базар зашёл у нас о том, что может на ночь куда сходить?
К слову-я курю 8 лет-а родаки НЕ ЗНАЮТ!!! Я хуею!!! Не то что бы там пиздец, но за 8 лет можно было просечь фишку. Значит водку я с родаками не пью(ну нахуй), матом в доме не крою, пьяный домой и накуренный не прихожу. Так.
У меня есть девка. Встречаемся долго и я уже стал бояцца этого. Матуха, значит, мне и глаголит- типа пошли, нахуй, на ночь в клубняк некий. Я говорю, типа, а в пизду-мне лень. Она говорит-бери свою кабылу и пайдём-я проставляю. Я так схуел и говорю-ты чё, типа, пиздец? А она так-да, бля, раз в жизни в клубняк ночной сходить хочу- аж теку.
Просто мой атэц хуй куда ходит, пиздец, меня это тоже вырубает.
Ну, вижу матуха воистину настроилась на подвиги и согласился. Вот значит как я охуевал-я с матухой иду в ночной клубняк!!!
Немного о матухе-каждый, конечно, будет говорить, что его матуха самая лучшая-но ведь много их страшных. Но всё равно это матуха. А моя матуха такая-мне 20-ей 43. За день на улице её останавливают около 5 машин и просто так знакомяцца около 10 человек с хуями. Бабки называют её девочка, а взрослые люди спрашивают у неё есть ли ей 30 лет. Если мы идём куда то-то я, в натуре, не её сын, а типа брат. Ну бля плюс она современная, а не колхозина бля какая нить. Вот так мне повезло. Но я с матухой не трахаюсь-тьфу тьфу. Хотя если бы снимал такую шалаву-то многим бы малолеткам она дала бы форы.
Так вот. Я так хитро матухе говорю-а в клубах все курят. Матуха-да? Да! Вот так я разрешил вопрос о куреве.
Приехали мы туда-там нас ждала моя падруга. Мы зашли-взяли столик-я взял пива-сука пиво в 5 раз дороже чем в ларьке-я пока пил-так бутылки сщитал в уме. Ну, бля, а потом мы там данчили бля. Ну всё это меня не ебёт, если чесно. Я чисто на баб посматривал по привычке. И на свою тоже. Хотя, бля, люблю в клуп один ходить-хоть смотреть никто не мешает.
В ощем, там матуха с каким то мужиком(из москвы кстати) зажигала -а я сидел и охуевал. Жизнь часто срёт сюрпризами-но не такими же, - думал я.
Я взял телефон и скинул своей знакомой такое сообщение-я ща с матухай и с маей девкай на клупе-курим и типа все дела.
Пришедший ответ ярко охарактеризовал её любопытсво и, видимо, охуевшись. Она написал-"ох, нихуя себе"…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/22561.html