Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Два толстых
С трудом, оторвавши запревшее пердило от выдавленного нахуй кресла, дядя Коля поднялся на свои жирные копыта. - Надо за газетам съездить. Смачно отхаркнувшись, он пошёл в коридор.
10 этажей ниже происходила почти такая же картина. Только звали его дядя Вова. Он тоже был заплывшим нахуй.
И вот дядя Коля спокойно едет в лиуте со своего 20 этажа, а на 10 в лифт заходит дядя Вова - тоже за газетами едет, бля! А лифт он, сука, маханьки и всё равно дядя Вова туда влез. Сука, тесно стало, хоть ебись. Посопев и кое- как устроившись, они мирно поехали вниз. Они, можно сказать, были хорошим людьми и вместе иногда даже пили, блять, из чугунков самогон. Вот и сейчас - они стали друг напротив друга, упёрлись животам и с пониманием улыбались, грузно посапывая.
На первом этаже оба взяли газеты - причём каждый имел в подписке - как похудеть - тысячи, нахуй, листовок, от худых партизанов.
Залезев обратно в лиут, они нажали на каждый свои кнопки, в пизду.
Но всегда приключается хуякс, и они тормознулись на 8 этаже. А лиут, я повторюсь, был маханьки.
И вот значит, потыкав от страха на все кнопки и не добившись результата, они стали смотреть друг на друга и переживать опасность сообща:
-а что теперь делать, многоуважаемый?
-не знаю, милейший, не знаю. Придётся покричать.
-ну, давайте вместе!
-мы застряли!
Похуй дым. Было, блять, 12 утра и, в пизду, все были на работах и в ебучих школах. Тут дно у лиута - хрясь - и отъехало немного. Перекончав в душе, они чуть не насрали в лиуте. Вскоре один из них сказал:
- мне надо срать в это время.
- А мне что нет? Тоже припёрло да и есть хочу.
- А мы не задохнёмся?
- Я думаю, нет.
- А если да?
- Тогда пошёл нахуй, - вдруг заревел дядя Коля. - Щас пизды получишь, прелый гондон, понял? Я сам тут на очке дымину прячу, а ты мне колупаешь пидора!
Дядя Вова сник и пёрнул от слабости характера. Сразу накосоёбило таким смрадом, что кнопки у лиута сами стали нажиматься. Дядя Коля не остался пердежом красен - и принапрял, как конь колхозный. Дышать в натуре было нечем, и каждый стал пиздить друг друга. Тут дно - хрясь и оба успокоились.
Вытерев вонючий пот, дядя Вова сказал:
-таким методом мы не выйдем отсюда. Надо решать что- то.
-давай кричать?
-давай!
-помогите!!!
Но тут опять кто- то пёрнул. А дно у лиута - хрясь. Тут бля один из них и пиздит:
- надо мне сесть, а то ноги не выдерживают.
- Заебал ты. А мне не надо?
- Так я первый сказал.
- Так мне ж как - то до пиздюлятора.
И они опять стали пиздицца. Причём лиут сделал - хрясь. Но было насрать уже всем и только пиздилка - вот чем они занимались. Кулаками, которые глумили их жирные пачки; они пиздили друг друга. Схватив друг друга за хуи, они рвали их и тягали. А лиут последний раз сделал хрясь, и дно отвалилось.
Вниз они летели пиздя друг друга, а, шлёпнувшись и забрызгав всю шахту, продолжали пиздицца, оставляя лишь круги говна на своих жирных ёблах…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/22352.html