Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

И. Рыгало :: Про Минет. In compacto.*

Если девушка юнцу,

Язычком да по яйцу,

То – хорошая девчонка,

Биг риспект её отцу!

Народное.

Ну что, тонкие ценители анального секса и куннилингуса, гинекологи - любители "позырить" и натуралисты-исследователи "закоулков" человеческих пёзд, ортодоксальные йобари-"мессионеры" и профессионалы-виртуозы поз "69", скромные поклонники фелляций и "рукопашного боя", именуемого ещё суходрочкой, что сиречь едино и бесстрашные экстремальщики-тантристы! Отложите на пару минут свои обдроченные Hustlerы, CATSы и Плэйбои, нажмите паузы на видаках и DVD-плэйерах с Чиччолиной и Азазелью, сверните "окна" с FREE PICS оf 4000 Amateurs и Ebony girl licking her wet pussy – подождут нахуй и никуда не денутся! Щас будем говорить о Минете. Да-да, именно о нём. C большой буквы.

Надеюсь, нет нужды в который раз напоминать, что речь пойдёт о настоящем, гетеросексуальном минете, который мужчине подарить может только женщина. Пидары, трансы и прочая сволочь и недочеловеки, читающие это волею случая (или Яндекса) – отправляюцца в пизду !!!

Итак, Минет…

Что это?

"Супер поцелуй" или эрзац-ебля с человеческим лицом?

Мною был проведён опрос на эту тему среди представителей различных социальных групп Москвы и ближайшего Подмосковья. Ответы отредактированы и сгруппированы по типу тезисов. Вот, любуйтесь.

Минет - это вдохновение. Особенно для юных, прыщавых, сексуально озабоченных; тех, кто ещё "жывой пизды не нюхал", но о ебле знает всё. Минет в прелюдии - это почти 100-процентная гарантия уверенной эрекции для юноши во время первого полового акта.


Минет – это желание. Сильное, яркое и стойкое. Согласно статистическим данным Института Гэллапа (GALLUP MEDIA) 67 процентов россиян мужского пола в возрасте от 17 до 60 лет используют именно фантазию на тему минета, как предпочтительную, во время индивидуальных маструбации. Речь, конечно, идёт о городских жителях.

Минет – это матрица. Внутри тебя – софт, внутри неё – твой "джойстик". Играет она, кайф словишь – ты. Если успеешь или повезёт. Никогда нельзя сказать, что у неё там в голове (твой хуй - понятно). А вдруг ей надоест? А вдруг бросит прямо щас? А у тебя уже обратный отсчёт пошёл! Imagine: there is no spoon/

Минет – это риск. Риск остацца без хуя. Или без яиц. Клац – и пиздец! Про скопцов слыхал? Хотя напрочь откусить эрегированный взрослый "болт" не всякой шалаве по зубам. Лично я про таких "щелкунчиков" не слыхал. Ну да импотенцию (дай Бог, временную), при желании, она может тебе гарантировать. Запомни, "ремонту" или восстановлению пещеристые тела практически не подлежат.

Минет – это откровение. Обоюдное. Ты – доверяешь. Она – подчиняецца. И если ваши помыслы искренни и вами движит любовь (к минету!), то, да прибудет с вами блаженство.

Минет – это прелюдия. К большому сексу. И не надо мне тут песдеть про петтинг-шметтинг и чмоки, бля – это всё для тупых уебанов из поколения Pepsi. У опытного, искушонного падонка прелюдия начинаецца с момента помещения своего хуя в рот партнёрши. А если тебе до этого пол-часа мацали балду через матню, то минет будет скоротечен, а эякуляция быстра, как очередь из Уззи. Да и не минет это будет. А так, отсос.

Минет – это доказательство. Самое убедительное. Того, что её слова – не пустой звук. "Милый, дорогой, единственный, любимый, да я, ради тебя, на всё!" – это всё понятно. А отсосать? СлабО? Вот он, момент истины.

Минет – это утро счастливого человека. Когда ещё спящему ему, безмятежно раскидавшему свои чреслА по кровати, специально проснувшаяся раньше она (риспект велииикий) осторожно и нежно целует "вялый хоботок", не торопясь, медленно и плавно водит своим язычком вдоль набухающего ствола, от головки до яиц, и в этой утренней тишине кажецца слышно, как кровь с шумом наполняет пещеристые тела…Парни, ради этого стоит жить!

Минет – это искусство. Кожаная флейта. Палитра эмоций. Оратория. Её тонкие пальцы, стыдливый, поверх очков, взгляд снизу вверх. А длиннющими ресницами пощекотать уздечку? А мягкая пальпация мошонки и язычком вокруг головки? А глаза, её глаза! В них калейдоскоп желаний и фейерверк эмоций. Какой там, нахуй, Станиславский или Мейерхольд?!! Так не сыграешь! Это – в крови!

Минет – это наука. Это вам не просто "хуй сосать". Головка, ствол, мошонка, эякуляция, пещеристые тела, приток крови, эрекцыя: учите матчасть, девки, и вам зачтёцца.

Минет – это выход. Компромиссный, но всё же выход. Когда партнёрша есть, но на полноценный коитус времени нет, минет – это выход. Как минимум для него. А если и она прёцца от минета? Тогда с неё стакан.

Минет – это круто (чуть было не сказал: "модно"). Это – адреналин. Fast sex. Дать в рот смелой девушке можно прямо посреди Красной площади или в прямом эфире какого-нибудь ток шоу на ведущих телеканалах. Я уж не говорю про минет в авто/самолёте/поезде/катере и т.д. Это – зачётный минимум для настоящего падонка.

Минет – это наркотик. А непонимание женщинами этого факта особенно неприятно. И раздражает ахуенно. И весьма прискорбно, когда жена или очередная любовница отказывается "брать в рот" или откровенно манкирует твоим приглашением к минету. Дуры набитые, ну хули с них возьмёшь.

Минет – это способ самореализации. Почти по Фрейду. Дёшево и быстро. Редкий случай, когда самый последний лузер может на несколько минут почувствовать себя доминантным самцом.

Минет - это полезно. Свежая сперма - это не только живые белки, но и хуева туча родственных коже коэнзимов Q10 и R. Морщины? Это не для неё. Забыть! Маска из спермы увлажняет кожу лица, питает клетки и разгаживает морщины вокруг глаз. Почти как крем от Nivea. А если результат такой же, зачем переплачивать? Риальная экономия бабла для вашей девушки при 100-процентном натурпродукте!


Минет – это свежий взгляд на окружающий вас мир. Когда ваш взор никто не заслоняет. У открытого окна, на берегу океана, у обрыва и т.д. Только вы, мир и она где-то внизу, между ног. Но она не мешает.

Минет – это несколько минут тишины. Наслаждайтесь.

Минет – это надёжный способ избежать нежелательной беременности.

- Простите, а как же…?

- Спокойно. Про еблю в жопу с женщиной будет в другой раз. Щас тема: про минет. Што не ясно?!

Минет – это красиво. И звучит по-доброму. Как название йогурта. Данон, Фруктигут, Мертингер, Минет…да просто чудо, йоптыть!

Минет – это эстетика. Не примитивно низкая, как у А. Баумгартнера и не

филосовски заумная, как у Г. Гегеля, а тонкая и чувственная, как у И. Канта.

Homo sum, humani nihil a me alienum puto.*

Минет – это самый дишовый вид платного секса. "Плечевая" на трассе Питер- Москва берёт "на клык" за 100 деревянных (3,3 доллара сша). Гандон, кстати, за её счёт.

Вот так вот.

--------------------------------

Сноски:

*) – In compacto (лат.) – вкратце.

*) – (лат.) я человек, ничто человеческое мне не чуждо.

И. Рыгало (с) 2003

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/22179.html