Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аншавен :: Они
2169 год от рождества Христова. Абсолютную власть во всем мире захватили они. Они заняли все ключевые посты во всех государствах мира. Они почти стерли грани между государствами, потому что везде правили бал они, а они не придерживались принципов граничности стран и национальных предрассудков. Они прекрасно обходились без религий. Они правили миром по-своему, так как представляли себе это. Они шли к этому долго - много веков подряд, тихо, незаметно набирая силы, накапливая свой потенциал. Они пришли к власти незаметно - как змея обвивает спящего человека, чтобы потом его внезапно укусить.

Они испокон веков присутствовали везде, где только можно - на улицах, по которым мы ходили, на работах, где мы работали, в домах, где мы жили. Они были всегда. Почти всегда. Они почти всегда были среди нас. Они были рядом. Никто из нас не сможет похвастать, что никогда не видел их. Мы прекрасно знали об их существовании, но не предполагали, на что они способны. Большинство из нас не могло обойтись без них. И они этим пользовались.

Пока мы воевали, они зрели. Они помогали нам зализывать раны после войн, и набирали силу. Пока мы курили траву и пили водку, они строили планы. Пока мы развивали науку, они, помогая нам в этом, копили опыт и знания, вовсю используя их для достижения собственных целей. Пока мы воровали, они совершенствовались. Пока мы играли в политику, они учились. От постоянных войн нас становилось все меньше, а их все больше. Они приучались обходится без нас. А когда мы наконец полностью ослабли - они пришли чтобы занять наше место.

Все это время они искусно маскировались. Понять их планы под личиной нехитрого быта было невозможно. Никто не знал что так будет. Никто не знал что потом придут они. Не один аналитик не мог предсказать такого поворота событий. Орали в основном об мусульманской экспансии, миллиардах китайцев и о государстве-полицейском. Никому и в голову не пришло, что есть более могущественная сила, чем кучка религиозных фанатов, толпа узкоглазых недорослей или горстки янки, преисполненных собственной значимости.

Когда пробил их час, мы сразу ощутили их приход. Они вытеснили нас легким изящным движением. Мы сразу же оказались на вторых планах. Основным нашим предназначением в их мире стала работа. Тяжелая физическая работа. Не все подвластно роботам. От науки нас тоже оттеснили, чтобы не повторить нашу ошибку. Некоторые из них используют нас для собственных развлечений. Мы же не имеем права даже задержать взгляд на них.

Некоторые из нас пытались восстать, создавали политические течения, бандформирования, занимались террором и саботажем. Некоторые пытались открыто с ними воевать и так же открыто были ими раздавлены. Все наши поползновения вернуть былой расклад безжалостно пресекаются ими. Возможно скоро мы все вымрем. И останутся только они, и тогда уже ничто больше не помешает им в их вновь созданном для себя мире...

P.S. Я надеюсь все фкурили, кто они? Иди нахуй, сам ты инопланетянин. Это бабы…

(c) Аншавен 2003г.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/22173.html