Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: А эта свадьба, свадьба пела и плясала
Вводная. Кудаж биз ниё.

Две недели жил, блять, как в трансе, как зомби, нах. Кароче ебануцца можна када любимый ресурс ниработаит нехуя. Думал ваще ебнусь с горя и от тоски. Даже два раза на литпром хадил. Модно все-таки. Да и женюсь ешшо скоро. Одним словом ебаннуцца. Тут еще на деревенской свадьбе побывал, самогонки попил, терь вот каждые пять минут бегаю то подристать, то поблевать. Ну поехали, нах, про свадьбу.

-----------------------------------------------------

Нарядился я тут на днях в пенджак и брюки красивые чорные с рубашкой неибательской и паехал в деревню одну, под Питер, на свадьбу. На деревенскую, блять. Дай думаю съежжу, себя покажу, мол, какой я модный, городской да еще и в пенджаке. На самом торжестве я был представлен не иначе как друкк троюродной сестры будущего мужа Юли. А Юля стало быть невеста троюродного брата моей падруги. Я на бумажку записал, и как тока миня спрашивали "Ты кто?", я сразу, хуяк, и штудирую по бумажке без запинок "Я бла бла бла свой".

Свадьба, как и все свадьбы, началась с загса. Я в него заходить пабаялся, уж очень он какой то покосившийся был, да и не загс не хуя, а администрация. С флагом, блять. Цивильная такая администрация, все как положено, туалет с ведром и собака на цепи. Даже лаит. Ну эт фсе хуита. Я после загса сразу нажрался как свинья, хули, деревня веть. Не, ну на жениха то с невестой посмотрел. Красивые. Тока страшные.

Самое интересное началось на фторой день. На первый то нихуя интересного не было. Ну кого-то выибали, ну кому то по ебалу надавали, ну жених с невестой подрался. Хуйня какаито не интересная. Вот утром да. Утром интересно. Просыпаюсь я значит в деревенском дому у бабули. Бабуля добрая мне сраху хуяк, стакашек опохмелицца и молочком козлячим запить. Добрая, пилять. Ну я и блеванул конечно, как говорит мой друкк, тугой красной струей прямо в угол.

Проснулся, умылся, осознал где я и что я. Решил бабуле по хозяйству помочь, там воды натаскать, дров нарубить, козу подоить. Хуй там, блять, не тут то было. Воды нахуй нинада - водопровот, с дровами таже хуитень - есть газ, а козы ваще нет, тока козел. А я чето нухуя не захател козлу драчить. Забил я от обиды на хозяйство и попиздовал на фторой день допивать самогон.

Прихожу. Никого не помню. Слету сразу стакан - хлоп - все знакомые. Чудеса! Все сидят, рассказывают че было, я тож чето припиздел. Пошутил там над одной дифченкой мелкой, говорю ты не помнишь я не ф тебя случайно кончил фчира? Ана типа ты ахуел что ли? Я тока после аборта! Пипец, ну никакого чувства юмора у дуры, еще мужу рассказала патом. Вощем юмор мой там неоценили. Я абидился канешна, нашел там дедка послабже, ща думаю с ним выпью и подерусь, отомщю за городских, нах.

Нахуярился с дедом так, что еле ползал. Сука дет крепкий оказался, ни в одном глазу, ваще похуй, я вырубился, а он к другому упиздовал пить, предатель. Гдета через полтора часика я очухался, смарю все уже в гавно. Дедок, сцук, уже пятую жертву спаиваит, гагарин, бля. Да и хуй с ним, с дедом думаю, нада пака мая не видит, какую нить бабенку на паибацца развести. Вон ту губастенькую. Я еще ф первый день заприметил, но при ней мамуля присутствовала страшенная, что блять фсе жилание отбивало напроч. Сигодня жи мамули не было видно на горизонте и я решился. Подхожу такой, говорю, "Патанцуем? Паибемся?" Тока она хотела согласицца, как вдрук, хуяк и мамаша прорисовалась, и дочу так хуяк боком в сторону и у миня на шее повисла, я грит с удовольствием патанцую. Хуясе удовольствие. Я тока было хател нахуй йейо паслать, а у меня камок в горле. А она чета щебечет и миня хуяк так аккуратненько к дверям.

Думаю, чиго жи ана хочит то? Уж никак на поибацца мпеня разводит? Я засопротивлялся, а хуй там - сильная, блять, доярка навернае. Заломала меня под лестницей. Я, блять, даже моргнуть не успел, а она уже скачит на мне. Пипец карочи. Ана када с миня слезла, я минут пять блевал наверно от обиды и бессилия сваиго, чуть не заплакал нах. Хули, патом нажрался с горя. Вот и езди на свадьбы после этого.

Goblin_Gaga

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/22101.html