Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: А ты пьёшь?
... Ну вот, наконец-то, удалось сбежать в туалет. Эта, только что выпитая стопка явно не полезла, и я, уходя от гостей в комнате, сделав музыку погромче, улыбаясь и чувствуя приближение блевотины к горлу, успев сказать что-то смешное, закрылся в туалете. Защелку на двери нихуя не закрываю - знаю, что моё перерезанное горло может свести спазмами и я опять задохнусь. На всякий случай оставляю открытой - ребята знают, что будет нужно сделать. Ебануть изо всей силы несколько раз кулаком по спине, согнуть меня пополам на колене, заставить моё горло вдохнуть глоток воздуха и потом дать покурить.

…Аааа! Сцука! Бля!! Последние спазмы трясут, как шатл на взлете. Всё, бля! Хватит! Не надо больше! Но организму похуй - он сейчас отыгрывается на мне, как я на нём вчера и сегодня. Желудочный сок уже выблеван, но ему, моему желудку и пищеводу всё мало - он делает из меня раба унитаза и сведенного судорогой горла. Я чувствую, как кашель, застрявший в горле куском пемзы, никак не выблевывается. Глаза чуть не лезут из орбит, кожа на лице наливаецца тяжестью. Кхааа-хаа-хххххкххх! Всё! Сплёвываю слюну, кровавую от порвавшихся бронхов. Еще, еще. Все, все, все… Я уже начал слышать мир вокруг туалета - моей трёхминутной вселенной. Музыка еще играет, даже еще эта песня не кончилась, никто не зашел в туалет, я жив, я нормален, я здоров…

…Ванная рядом, никто меня еще не видел, открываю холодную воду, сую руку, наслаждаюсь жесткостью холода. Смотрю в зеркало - вижу себя, опухшего, усталого, с красными белками, с багровыми точками возле глаз от точечных кровоизлияний. Умываюсь, вытираюсь полотенцем, жду полминуты до окончания музыки и начала новой песни, еще раз смотрю на себя в зеркало ("так, вроде глаза прошли") иду на кухню, закуриваю под открытой форточкой…

…Музыка стихает, я докуриваю, сую бычок под струйку воды, кидаю его в мусорное ведро, иду к гостям….

Ты еще пьёшь? Когда увидишь кровь в блевотине - знай, пора остановиться. Сделай это сейчас!


2003 (с) Мустанг

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/21258.html