Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Реклама - это пездато!
Я тут писал про рекламу уже, что она нахуй идет и мозги разжижает. Но вчера, в процессе поглощения весьма заебательского деревенского самогона и пива в баре недалеко от дома, я вспомнил, что просмотр рекламы бывает и весьма пиздатым (как реклама унитазов с вечным говном, гыгыы). Ну так вот, вспомнил я, как ходил как-то раз, года четыре назад, на "Ночь пожирателей рекламы". Есть такой француз, Бурсико его фамилия, так он пездатые ролики собирает по всему миру, потом собирает толпу народа неибацца и эти ролики им показывает. За бабло, естественно, так что для него самого реклама явно пездата.

…В пятницу мы пили всё. До утра никто не спал, а утром мы с падрушкой решили пойти на эту самую ночь. С нами еще мой друг решил пойти, тоже пофтыкать на шедевры. Поехали с утра, часов в 10 за билетами (когда купили, выяснилось, что идти надо было уже вечером в тот же день) и выпили немного пифка - на улице. И еще немного - в баре. И потом еще немного и немного - дома. Короче, смотрим, через три часа уже начало. Я говорю: "Хули дома сидеть, надо ехать, а то опоздаем еще!", а мне "Ебнулся ты чтоли, ехать на тачке дваццать минут, чо мы там делать-то будем?". Я, естественно, выразил твердое желание и намерение провести два часа в каком-нить баре рядом с концертным залом (аргумент был такой - "не хачу я пьяный потом перецца куда-то на машине, лучче пешком и рядом"). Сказано - сделано, засели в кафе недалеко от концертного зала, взяли чего-то, ну и вотки, естественно. Посидели так тихо, мирно часа два и пошли на действо.

Внутри творился песдец! Реклама была везде, бля! А также дохуя прецтавителей прессы и телевидения. На входе полупьяные контролеры на рукава нам прихуярили какие-то кружки с номерами (сказали, что мы по этим номерам можем чего-то нихуя не выиграть). Я сразу понял, что надо срочно купить пива и обозреть окрестности на предмет халявы. Халява была, в виде всяких конкурсов и прочей паебени, можно было выиграть шарики и шакалатки, хотя по телеку обещали хеннеси. В общем, до начала осталось полчаса. Решив провести остаток времени не зря, опять было куплено пиво и коньяк. Тут я посмотрел на билеты и понял, что местов на них не указано, то есть где сидеть - нихуя не ясно. С целью решить вопрос, я умно спросил у секурити на входе в зал, протянув ему билет: "А куда нам сесть?". "Да куда сможешь - адин хуй, билетов продано больше, чем место в зале. Можешь стоя смотреть" Так и сказал, беспезды! Прихуев от такой перспективы, я сообщил новость сотоварищи и мы поскакали в зал искать три места.

Места мы нашли, поближе к выходу (или входу?), чтобы было удобно бегать сцать и покупать бухло в буфете в процессе просмотра. Часы показали 24:00, на сцене включили свет, мужик толкнул рекламную речь, свет погас, включили рекламу! Бля, минут через десять от начала просмотра я ржал песдец как! Да и не только я, весь зал. Ролики действительно были заебательские, смешные и сняты просто ахуенна! Рассказывать не буду, их просто хуй запомнишь. В общем, через часа полтора я уже устал смеяцца и решил пойти прогуляцца снаружи. Снаружи зала сидели массовики-затейники и пили кто что - кто вотку, кто пиво, кто коньяк, ожидая антракта или наплыва желающих выставить себя на посмещише. Посцав и купив очередной пакет пива, я пошол в зал. Надо сказать, что к тому времени я спать хотел песдец как, хули - двое суток не спать. В общем, было решено дождацца розыгрыша по номерам с рукавов и ебашить домой. Друг мой к тому времени уснул так крепко, что разбудить его не было просто никакой возможности. Оставив его в зале, мы с падрушкой часа в четыре повезли меня домой.

Утром, часов в семь раздался звонок в дверь и заспанный друг рассказал о своем пробуждении в пустом зале, где остался только он и кучи мусора на всех рядах. Его разбудил охранник, при попытке встать из-под наших кресел весело выкатилось и поскакало вниз по рядам (мы сидели на галерке) около двух ящиков пустых бутылок. Несколько штук разбилось и эти звуки, а также маты охранника вернули его в реальность. Проспав до обеда, попив пива и обсудив увиденное и выпитое, мы решили, что реклама - это песдата!

Особенно когда она смешная, не по телеку и можно нажрацца как следует!


2003 (с) Мустанг

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/21187.html