Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Утро Буратины
Опять это ебаное утро... Буратин сел, поковырялся стамеской в зубах, взглянул на в жопу пьяное тело Мальвины, сплюнул и горестно подумал мысль, незаметно и неизбежно переходящую в утренние потуги понять.
"Бялть... Нахуя припёрлась? Дура блять. Так заебись всё начиналось... Винни=Пух пришёл, Пятачка приволок. Кстати неплохая свинина. Хотя сала дохуя, но - с прослойками. Видать гонял Винни жырного. Гы! Потом накатили, Кристоферу-в-жопу-ёбаному-Робину писды вломили. А то пришёл писдеть что я деревянный, а Винни - медведь тупорылый. Заебал, уёбан в шортах. Пидар наверное..."
Буратино привычно ебанул скипидару, поморщился, рыгнул и опять сплюнул на фарфоровые телеса дрыхнущей куклы.
"Одного не понимаю - нахуя Карабас приволокся? У него всегда от бороды воняет, он мне весь кайф сколько раз этим ломал. Приволок эту фарфоровую тварь. Ну это понятно - для отмазки. Сам-то поди всю нояь в чулане Артемона ебашил. Гнус зоофильный."
Ещё один глоток скипидара проник глубже в деревянную голову куклы, изгнаной из каморки за вонь и паскудную драку с говорящим сверчком. Мысли стали заметно путаться.
"А всётаки забавно... Ебал я её или нет? Пьеро - помню, он в залупу кидаться начал. Вопил что Мальвину любит и на ней женится. Она уже и согласилась, да этот мудак крашеный упился в полный кал. Вон - валяется в отстое, в сральнике. А я вот как-то не припоминаю... Вроде за писду хватал. Холодный, мерзкий кусок фарфору бррррррр... Потом в штанах рылся..."
Буратино сунул руку в штаны. Холодная оторопь охватила деревянного человека - в трусах ничего не было - гладкое, полированое дерево. Деревянного стал бить крупный озноб.
"Откусила, сука!!!"
С перепугу ебанул два здоровых глотка из кувшина, осушивших его начисто. От избытка скипидара тело деревянного Буратино стало стремительно обугливаться, испуская неприятный запах горелых покрышет. Это сгорали в карманах припасённые использованные гандоны. Последней мыслью в деревянной голове вяло проплыло:
"Бля... мог бы и сам гвоздь какой вколотить..."
Потом наступила темнота и визг пилорамы.
Папа Карло зашёл в прокуренную и обосранную конуру в которой, как рассказал ему Джузеппе, проживал его незаконнорожденный им самим кусок древесины.
Папа Карло уже давно простил этого уёбка. Тем более Сверчок всеравно подох, свалившись по надолбу в корыто, куда сливались моча и остатки дуста с скипидаром. Карло оглядел засранную комнатёнку, презрительно плюнул на голую грудь Мальвины.
"Сука, блядь малдолетняя."
Подошёл к Буратино - неудавшемуся отпрыску древнего рода Папов Карл, но обнаружил только сремительно остывающую кучку воняющей скипидуром трухи, из которой явственнго высовывался синеющий и вонючий Буратинин нос.
Папа Карла швырнул на пол гвоздь с молотком и злобно выругался:
- Блять... Опять не успел. Ну и хуй с ним. Пусть лежит в трухе без хуя.
Злобно пнул по голове куклу Мальвину, разлетевшуюся в осколки и пошёл домой утешаться жирной и прыщавой жопой своего школьного товарища и соратника по пидарастии Джузеппе.


Ваш SunFreez

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/21181.html