Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: У каво какие комплексы
Ну што? Будем разбирать всех и каждого в атдельнасти и по частям? Так как я не толька падонак, а ещё и челавек, то у меня тожа имееца кучка комплексаф. Небольшая такая, бо я как то, уже пачти вырас из того возраста, када за неправильный взгляд в свою сторону, мог потом таких гневных фзглядаф назад настрелять, што ай ай ай!..А теперь пачти фсе мои комплексы упиздонили в детство. А остались толька самые закаренелые коплексы-навернае уже да канца моего пути, который в лучшем случае закончыца сасновым гробам. Так вот, я не то шта хачю пагаварить пра маи комплексы и, скарей всего, ничего не смогу пасаветавать, а хацю я пагаварить на эту цему в общем. Так чисто, можа у кого што шевельнёца в душонке.
Хачю сразу оговорицца, што люди все и разные и адинакавые. В смысле, ёбла разные, а вот нутро у всех пачти да ахуения пахожа. И ваще в целам если брать-то челавека скарей можна словами убить, чэм ладошкай па пизде. БАНАЛЬНЫМИ СЛОВАМИ. Канечна, толстаму пацану будет глубако плевать на то, что на его друга скажут- длинный. Или на него самаво. А вот если на него скажут толстый? И при девках? А вот не только же человек может быть толстым или длинным-он может быть ещё и-кривазубым, желтозубым и гнилазубым. А также прыщавым, угристым, носатым, косоглазым. Может иметь невъебена большую родинку на ебле или на шее которая заросла волосиками. Может быть кучерявый(пудель нах), может быть рыжым. Может быть криваногим или рахитичным или недарослым или, бля, пиздец, шлагбаумам. Кароче, каго мама не доносила, а каво и перенасила. У каво та воняет изо рта и растут юные усики пад носам(за несбритие я бы давал расстрел) а у каво и псориаз-и тут есть стишок"если летом снег пашёл значит-тут вставляете имя-к нам пришел). Перхатный зайчик в общем. У каво та в ушах пажизни завод па праизводству серы. На каво та девки пизду закрыли на дваццать замков, а кто та слишкам много времени праводит за кампом и, вследствии чего, у него нет друзей. Па крайней мере настоящих, а не тех с каторыми класна только бухать и курить. Каво в школе учителя ебут, а кто та баица паказаца тупым и скрывает эта. А каво и пацаны пиздят пажизни и он стараеца писать што та смешное…
И в течение жизни, так или иначе, каждый из нас слышит, инагда даже если эта не преднамеряна, што- нибудь неприятнае для себя. И ты панимаешь, какой ты урод или как тебе не павезло с родаками или ваще с галавой. И самае што пиздец-комплексы есть у всех, даже у тех кто гаварит, что им всё похуй. Паверьце уж.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/20711.html