Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

spbpavel :: Банальные истории. Часть вторая. На поминках у любви
Глава 1 Депресняк.

Вчера умерла любовь. Девять лет мы пиздили ее ногами по еблу, топили во лжи и рвали на куски изменами, но она выживала. Ее убило брошенное слово, одно сраное брошенное слово, которое дало понять, что мы больше никогда не принесем радости друг другу. Мы шли по улице и мило болтали и тут она "это" сказала, в принципе ничего такого, бывало и хуже, но "это" вырвало любовь у меня из сердца и бросило на тротуар. Я слышал как она умирала, ей было больно, она сильно кричала и звала на помощь, когда тонула в Питерской слякоти улиц, никто не помог ей, она лежала на тротуаре и ее втаптывали в слякоть прохожие. Она сдохла позорной, банальной смертью, как умираю последние отходы нашего общества.

Я долго жил этим чувством, я ценил его как ничто другое. Брошенное слово контрольным выстрелом вышебло ей мозги. Я устроил ей поминки, это единственное, что я мог для нее сделать.

Мы сидели с моим товарищем и пили пиво в "Великой депрессии", подходящее место для поминок, мы сидели болтали и приставали к официанткам, да и вообще ко всему женскому полу проходившему мимо нас. Играли музыканты, сильно хотелось их отпиздить.

Пиздец подкрался незаметно. Наверное даже не сам пиздец, а предвестник его. Нам просто захотелось наркотиков, банально захотелось наркотиков, т.к. мы уже не могли продолжать пить. Изредка, в "депрессию" заглядывали знакомые, они подходили к нам, здоровались, спрашивали планы на вечер, минут пять болтали с нами о всякой хуйне и всегда уходили, но обещали чуть позже снова подойти.

Я не хотел скорости, от нее трудно прийти в себя, я взял себе колесо. Одно большое серьезное колесо "мерседес" (наркоманы поймут).

К двенадцати часам на поминках сидело четырнадцать человек, они все весело шутили в предверии очередного отжига. Один я сидел грустный и пил пиво, поминая былое.

Мне позвонил товарищ и сказал, что собирается поплавать, вся наша гвардия сорвалась в бассейн. 1400 рублей решило всех принципов ночного сторожа бассейна "Большевик", и он запустил уколбашенную гвардию, в размере четырнадцати человек поплавать. Вода была теплой, нырял с вышки, разбил себе башню.

Вода смыла остатки грусти. И принесла новые ощущения, я все-таки ебнул дорогу скорости. Она прошла очень хорошо и помогла обрести себя.


Глава 2 Санта-Барбара.

Народ поехал в "Пещеру", в пятницу там колбасные вечеринки, а мне, моему товарищу и двум нашим подругам захотелось новых ощущений. Мы поймали машину и поехали в "Паръ СПб". Я съел половинку "мерседеса" вторую половину съела моя попутчица, злой страж на входе в клуб, в виде администратора, увидев мои глаза сказал, что нас не пустит. Долго уговаривать его не пришлось, мы выглядели вполне презентабельно, а самое главное были платежеспособны. Он впустил нас в клуб. Бля "Паръ" охуенное место для падонка, не успели мы войти, как нас с приятелем попытались снять две очень симпатичные телки. Наши девочки были в шоке, но мы не стали портить им вечер и с грустью в глазах отшили телок. Дальше помню с трудом, меня перло как суслика, я скакал как бешеный олень на тумбе внизу несколько телок строили мне глазки. Увидев подобное безобразие, моя попутчица, забрала меня в бар и часа два ссала мне на мозги как ей не нравится в этом клубе, я ее не слушал, меня перло, я постоянно срывался с места и бежал на танцпол к телкам. Часов в шесть утра меня начало отпускать, я собрался с силами и ушел с танцпола. Наши дамы в две хари пытались убедить нас, в том, что "Паръ" это не то место, где надо отдыхать:
- Нам совсем не нравится тут музыка - орали они.
- Ну не знаю, нам так очень нравится - потихоньку глумились мы.
- Тут одни уроды - бушевали дамы.
- Мы бы не сказали - основательно глумились мы.
Однако вечерина подходила к концу, надо было, куда то ехать дальше. Посовещавшись, немного между собой, мы решили поехать в "Классик".

Маленькая деталь: перед "Классиком" я съел половинку таблетки "П". "П" - лучшее колесо которое я когда-нибудь ел.

В "Классике" все повторилось: я залез на сцену и скакал, как бешенный олень, рядом со мной скакали пару симпатичных девчонок, в пылу чувств я пару раз ебнул им по башке, но они на это не обиделись и даже звали с собой в сауну. Товарища приглашала к себе, домой, какая то Настенька. В общем, все как всегда. Ничего запоминающегося и интересного……….

Любовь сдохла, да и хуй с ней, без нее намного лучше и интересней, раз испытав это я уже никогда не хочу к этому возвращаться.


spbpavel 04.02.03

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/20566.html