Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

spbpavel :: Посвящается хорошему другу и брату Коле-опездолу
Кто-нибудь смотрел человеку в глаза сквозь линзу оптического прицела? Если нет, вы много потеряли, неописуемое ощущение. Ты смотришь на него, он идет, ты за ним, он в твоей власти. Ты ощущаешь себя вершителем судеб, ведь в твоих руках жизнь, жизнь на которую ты смотришь в прицел. Ты можешь выстрелить в голову и приколоться над тем как она разлетится на куски и забрызжет прохожих коктейлем, состоящим из крови, кусочков мозга и осколков черепной коробки, забавно смотреть на орущие хари прохожих, которым посчастливилось оказаться в нужном месте, в нужное время и получить свою порцию коктейля, они как грудные младенцы, растеряны и испуганы, весь их жизненный опыт не может подсказать, что делать в такой ситуации; а можно одеть глушитель и бесшумно выстрелить в сердце, человек просто упадет, серая масса людей будет скользить мимо, до тех пор, пока какая-нибудь добродетельная душа не остановится и не спросит:
- Мужчина, что с вами?
А в ответ тишина. Добродетель дотронется до тела и в ужасе отдернет руку. Кровь, так пугает людей, бездыханные тела наводят ужас на большинство среднестатистических социумов. И снова крик, и растерянные рожи прохожих. Рок-н-рол форева!

Вещи, которые нас вставляют.

Самое увлекательное в мире занятие - это охота. Неважно на что ты охотишься, на зверя в лесу или на девушку, которую ты хотел бы видеть у себя в кровати или под венцом, это вставляет, прет и тащит тебя, до тех пор, пока цель не достигнута. Оргазм отдыхает. Вот вам классический пример охоты людей друг на друга, фтыкайте:
Коля шел домой с института, шел достаточно бодро, т.к. в институте было принято много ускорителей. Его товарищи оборвались в клуб, а он, готовясь к приезду, в гости родителей, отчалил домой, с целью прибрать немного и приготовить что-нибудь поесть. Вечер обещал быть скучным.
- Привет - раздался за спиной знакомый женский голос - Я тут тебя уже час жду, проходила мимо, решила заскочить, давно не видались, вечером дома скучно дико, я от одиночества на стены лезу, а тут о тебе вспомнила.
Да, несомненно, это была она, та, которая не давала ему покоя, а точнее просто не давала, многие месяцы, строя из себя невинное создание и пресекая, все Колины попытки затащить ее к себе в койку.
- Привет, вот это сюрприз, ждал кого угодно увидеть, но не тебя.
- Ты любишь сюрпризы? - спросила девушка.
- Я люблю сюрпризы - ответил Коля.
Мозг, взбудораженный наркотой, уже рисовал милые сердцу пастельные сцены.

От себя добавлю, что Коля очень гостеприимный человек, я не раз бывал у него в гостях и каждый раз засел в корке головного мозга навсегда. Гостеприимный хозяин даже сделал мне бронь на ванну (каждый раз когда я тусуюсь у Коли с телками, я ебу их в ванной и никто не смеет меня от туда попросить, ну естественно кроме самого гостеприимного хозяина.)

Дома Коля быстренько прибрал, поставил чайник.
- Я так устала тебя ждать, чего-то меня совсем разморило и тянет в сон.
- Тебе чай или кофе?
- Чай с лимоном.
- Лимона нет!

Надо заметить, что сея женская особа, совсем не употребляла наркотиков и в ее планы на вечер входило палочка на сон грядущий и собственно сам сон. Да я не употребляю имя дамы т.к. совсем не помню его, а что-то придумывать не хочется. Коля же напротив наркотики очень любил и в нем стояла приличная доза скорости (для непосвященных скорость он же speed - наркотик прибавляющий массу энергии и положительно заряженных эмоций.) Что ждало его в этот вечер, если б планам девушки суждено было сбыться - он ходил вокруг, напрочь, изьебанного тела и мямлил себе под нос:
- Ну давай еще разок, ну пожалуйста давай…………..
Скорей всего девка даже не отвечала ему, т.к. была бы уже изебана до полусмерти.

На кухне Коля достал пакетик скорости, две кружки, налил чай. В одну из кружек он всыпал приличную дозу. Поставил чашки на поднос и пошел в комнату. В комнате сидела она. "Ща погоди милая тебя вставит" - думал Коля. Девушка взяла кружку, глотнула, сделала задумчивое лицо, она что-то почувствовала, что-то не то было с этим чаем, но ей не хотелось обижать гостеприимного хозяина, кричать ему мол чай у тебя гавно и горький совсем она выдохнула и засадила всю кружку залпом.
Что происходило дальше дорогой читатель ты догадываешься сам: зрачки девушки расширились она заерзала на стуле, схватила Колю за хуй и начала сосать. Далее она выдала фразу ради котрой стоило читать весь этот гавеный креатив:
- Коля, странно как-то я себя чувствую, я тут засекла время и……..
- И что? - перебил ее Коля.
- Очень странно, я уже час у тебя сосу, а у меня шея ни фига не затекла.
- АААААААААААААААААААА ГЫ ГЫ ГЫ ………………
Коля ржал, ржал как сумашедший, утром рассказывая эту историю мне, мы ржали вместе, душевным искренним смехом, ржали как никогда в жизни, с нами ржала большая половина наших знакомых, т.к. эта фраза одна из самых смешных фраз в жизни которую я слышал.
Так вот, эта наивная дама думала, что прийдя к такому падонку в гости она будет играть им, как она это себе расписала, нет уж милая нельзя загнать молодому зверю опытного охотника вооруженного до зубов, Коля снял все твои сети и поставил свои, в которые ты и попала, еще до кучи мощно развеселив группу его товарищей!

Послесловие:
От себя замечу, что самая увлекательная в мире охота - это охота на человека. Не я не призываю брать винтовку и устраивать сафари в каменных джунглях нашей планеты, хотя мне кажется, такую практику можно разрешить, т.к. планета перегружена напрочь всякими уродами, мешающими жить нормальным людям и только и делающими, что засоряюшими своими вторичными продуктами жизнедеятельности нашу бесценную флору и фауну. Но хуй с ним, с уродами, они тоже нужны, без них нельзя, они на своем месте. А вообще я очень люблю охоту во всех ее проявлениях, я люблю копать выискивать, выслеживать, догонять захыватывать и добивать, это очень приятно, это сильнее всего. Причем сам процесс охоты лично для меня намного приятнее процесса пожинания плодов охоты. Кто скажет, что процесс охоты на самку, с целью выебать ее сегодня вечером, менее увлекателен и эмоционален, чем пожинание плодов охоты, т.е. сама ебля. Во время охоты ты захлестнут эмоциями, конечно на кону серьезная вещь, которую можно сформулировать так: либо ты попал и тебя ждет во все отношениях приятные вещи, вытекающие из полового общения с женщиной, либо………либо извини, но сходи в туалет, выеби кулачок. Вы спросите меня:
- Нравится тебе охотится на девушек Паша?
И я вам отвечу:
- Ясен хуй нравится! Очень нравится, я люблю охотиться в ночных клубах. Я захожу в зал, окидываю его (зал) оценивающим взором, выбираю несколько жертв (девушек), думаю: "Держитесь за свои пизды, я пришел" и погнал, хуй работает как индикатор, работает почти безотказно, да вот она я чувствую ее, она не прочь, есть, охота закончена и два тела сливаются в одну подвижную массу.
- И что Паша у тебя не когда не бывает промахов? - Спросите резонно вы.
- Промахи бывают у всех и везде, к сожалению не боги горшки обжигают. Но подождите глумиться над промахом, приводя мне мою же фразу "либо извини, но сходи в кулачок", всегда есть запасной вариант в виде проституток и массажных салонов. Где тебя примут с большим удовольствием и лаской.


28.01.2003 spbpavel

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/20224.html