Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Путь к Гринпису или Любовь к животным
Мой путь к Гринпису начался с раннего детства. Доебавшись до предков на тему Малыша из "Карлсона", а именно - купите мне собаку, уже в пять лет я получил набор хомячков к какому-то празднику. Хомячки оказались зверьми в общеприкольными, но абсолютно не выдержанными в половом плане. Они ебались. Зверско и прямо на невинных децких глазах. (на глазах ебались! гыыыы)
А плодились эти твари с такой же скоростью и штук по девять за раз. Детёныши их напоминают микросвиней, причём воняют не в пример более гнусно, чем упомянутые предки человека (надеюсь никто уже не верит, что хомо сапиенс произошё от обезьяны?). Предки сразу от вони засели на думку - как бы это хомяков нахуй сплавить, при этом не травмируя ребёнка (меня гыгыгы). Хотя ребёнка эта вонь как раз заебала раз в сто больше. И пока родаки мучались думами, хомячки с детёнышами резко отправились в полёт с балкона. Чисто Белка и Стрелка в количистве тогда уже пятнадцати штук. Ну да, я их вывернул из клетки с балкона. Родители слегка охуели, но батя сразу сообразил, что стану я военным. Притом - офицером. Из-за склонности к простоте решений навернае. Если б хомяков порубал на мясо и толкнул друзьям во дворе как МакДоналдс (пижжю - не было тогда в Совке Маковских столовок), то стал бы прапором.
Отплакав по безвременно погибшим зверушкам я ощутил любовь к животноу миру с новой силой. И сразу же приволок домой живого ежа.
Ёж оказался тварью неблагодарной и склочьной до чрезвычайности. Он фыркал, кололся и срал под диваном. И это за то, что я его поил молоком, суку колючую!!! Наверное из-за этого практически сразу поддался уговорам отвезти его обратно в лес. В лесу, попращавшись с колючим другом и поставив его на траву, неожиданно даже для себя, врезал ежонку такого пинка, что жопные иголки у него, думаю полезли изо рта и носа. Колючий клубок подлости на бреющем полёте растворился в вечернем лесу. Родители в полном охуе.
Так ведь летом и ужа домой приволок. Гадюка бляцкая... Я его завязывал в узел чисто из любви к познанию тайн природы, а не из-за детского садизма. Эта глиста плевалась своей вонючей парашей и вонял я неистрибимо и гнусно минимум с неделю. Хотя спустить гадёныша в унитаз к сожалению не удалось - мать повязала с поличным. Бляцкая змеюка была выпущенна на волю вместо того, чтобы отправиться в вонючеую даль, я пребывал в унынии.
Потом ещё была белка, которая срала везде, грызла всё и кусалась как падла. Эта тварь просто съебнула через балкон на дерево и пока я бегал за духовым ружьём, куда-то съебалась. Это одно из самых горьких разочарований детства.
Хотя особую ненависть вызывают кошки. Когда с соседом линчевали на чердаке кота другого соседа, этот чёрный скот всех поцарапал и удушаца в петле упорно не хотел. Пришлось примотать два кирпича к хвосту изолентой. Киса отправился слушать как ангелы пердят.
Надеюсь теперь понятно почему я пришёл к Гринпису? Потому как я - истинный друг животных и прочих тварей, какие под руку или ногу попадтся. И вам того желаю.

SunFreez

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/20197.html