Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздуй Отседа :: Белорусская Церковь
Короче звонит мой друг Кастян и говорит: Димон, мы идем в беларускую церковь.
Я говорю: ты чо ибанулся? нахуй мне сдалась церковь и еще беларуская почему то?
Он: все будет заипца, положись на меня.
Ну я типа похуй, пошли.
Бля подходим к этой самой церкви - тишина. Заходим, такая маленькая комната, ну там алтарь нах, все дела, крест такой красивый.
Ну я говорю: и хули ты меня сюда привел? чо щас будем церковь грабить?
Он: не ссы, это не тут!
Идем в соседнюю комнату, а там..........чиста сидят беларусы вместе с охуительными беларускими телками и хлещут вадяру и йузают пиво, а некоторые даже травкой балуюца!
Ой бля пиздец думаю! Вот это церковь настоящая беспесды и бескартинак! Короче бля познакомился там со всеми. Беларусы ваще открытые такие люди, доброжелательные, особена када укуренные в песду.гыгыгыгы.....
Мне рассказали, что это оказываеца не проста бухалово, а политическая акция! мол Лукашенко там кого то хочет выебать и засадить в тюрьмю, если они не заплатят штраф за свои правозащитнические выебоны против лукаша, и мол эти чуваки бабло собирают на штраф, он там ниибаца какой - 2000 баксов бля. ну тут выяснилось, что организаторша этого бля мероприятия охуительная девушка по имени Оля - металлистка, комсомолка и спортсменка бля.
Тут мне пришлось пожертвовать своими кровными баксами, которые я заработал в йобанной пекарне, чтобы так скать скрепить дружбу беларусского и еврейского народа и приблизица к этой нахуй песдатой Оле. После довольно продолжительного хмельного и конструктивного базара, я выяснил 3 интересные вещи - во первых у нее есть друг. Во вторых, этот друг поляк. В третьих, он сидит тут же рядом с нами.
Я переключился на поляка, с целью понять какого хуйа он делает на беларуской тусовке. И тут я выяснил еще одну интересную вещь - этот поляк оказываеца пишет тексты одной бля польской группе под названием.....GRAVELAND! Это был несомненно крутой поворот в моей долбоебической истории. Для тех, кто не втыкнул - гравеланд - это польский вариант ноктурнал мортум типа. ну примерно бля. язычники какие то хуй прассыш. Узнав об этом, я сразу стал рассказывать поляку о своей службе в израильской армии, а том как я ездил на танке, о еврейских викингах, после чего выяснилось что он сам наполовину еврей! Ебануца! еврей пишет тексты для польской языческой группы!
Короче тусня была дикая, круговорот людей и событий. Потом я еще познакомился с какой то мАшей и даже взял ее телефончик, который до сих пор не могу найти. Потом они укуренные и бухие танцевали под СКА (чуть не ебанулся в этот момент). Бля, непонятно что у них с этим долбанным ска! все его любят в этом сранном Торонто. Потом в 3 ночи я тащил пьяного в жопу Кастяна до автобусной остановки.
А потом был ебанический концерт в ночном торонтовском автобусе...
.....и так я со спящим Кастяном захожу в автобус и тут начинаеца ночное прецтавление бля! Дело в том, что ночные автобусы Торонто это писдец. Особенно в выходные дни. Сами подумайте, весь автобус едет переполненный мудаками и мудачками, которые бухие едут домой с всяких там вечеринок и ниибаца клубов. Ну хули Кастян в отключке, я пихаю его на свободное сидение, а сам наблюдаю такую картину:
Какой то белый долбоеб который пьяный в меру (держица на ногах еще) выебываеца на милого черного старичка, почетного члена канацкого общества. Хуй знает кем был этот старичок, но я сразу подумал что наверняка играет джяз, гыгыгы, ведь в Торонто все играют джяз и танцуют под СКА. Ну вощем похуй. Я не знаю как этот спор начался, потому что мы пришли в середине концерта, но диалог был примерно таким:
Белый: Йор маза сэд зэт щи лайкд сакинг май кок!(твоя мать сказала, что ей понравилось сосать мой хуй)
Черный: а йу щур? ай синк йор маза сэд ит ту ми. щи олсо лайкд сакинг хёр оун щит афтер ай факд хёр ин зе эсс! (ты уверен, помоему это твоя мать так сказала мне, ей еще понравилось слизывать свое собственное дерьмо после того как я выебал ее в жопу!)
Былый (охуевая): йу факинг нигга! донт йу эва ток эбаут май маза! кам он аутсайд, йу фак! (йобаный ниггер! никогда не пизди про мою мать! пошли на улицу, уебак!
Тут старичок пытаеца встать, но его держит какой то индус рядом, пытаясь успокоить.
Черный: Кам он, вайт манки! Ай м гонна фак йу ап! Олл йу ду из ток! Айм гонна бит зе щит аут оф йу!!! (пошли, белая обезьяна! я тебя щас выебу! ты тока пиздеть горазд! я выбью из тебя все дерьмо!)
И тут белый выдал шараду, которая сразила меня наповал:
-Йу си, ай эм беттер зэн йу, бикоз айм нот рэсист. Ай донт хэв проблемс виз ниггерс! бат йу кол ми вайт манки! йу щуд би эшеймд! (ты видишь, я лучше тебя, потому что я не рассист! у меня нет пробем с ниггерами, а ты меня зовешь БЕЛАЯ обезьяна.Тебе должно быть стыдно!)
гыгыгггыгыгыгыгы.....
После этого водителю видимо надоел этот гнилой базар, он остановил автобус и вышвырнул белого мудака из автобуса. Все пьяные кретины хлопали в ладоши. А дедулька сидел с довольным литсом и приговаривал: Ай лайк ту плэй уиз зис эссхолс! (я люблю играца с такими мудаками).
Вот такие страсти происходят в ночных автобусах Торонто.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/20096.html