Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аншавен :: Околонаучный трактат <О бапских именах>
Мой скромный жизненный опыт позволяет мне все-таки сделать вывод о том, что всех особей женского полу, несмотря на кажущееся с первого взгляда сходство, можно подразделить на несколько деятельных разновидностей или видов. Как не странно, но именно имя бабы почти однозначно определяет ее поведение, манеры, а также взаимоотношения с нами, падонками. Предвижу крики в комментах - мол, имена дает нам небо, Глоба, хуёба и далее от фантазии... Хуй, бля. Это моя теория, и сасет Глоба со своими рисуночками. А кому не нравится - дорога напрашивается сама собой. Нахуй - для особо тупых. Итак, начнем. Что же мы знаем о бапских именах? А то что их дахуя. Дахуища я бы даже сказал. Бывает хуй вспомнишь, как зовут бля суку эту. А классифицировать я думаю надо так:

Наташи - поголовно праститутки. Хорошо сасут хуй. Не даром всякие америкосы всех русских праституток называют Наташами. Видать за дело. Я теперь их тоже так называю. Я не американ нихуя, но с ними согласен бля. (Пра амерокосов отдельный трактат зреет).

Светы - ворюги. Ей-ей, пиздят и бабло и шмотки, одна даже пароль к Интренету спиздить исхитрилась. Хуй вообще сасать не могут, бля! Спиздят все что плохо лежит. А если плохо стоит, может и не спиздит ничего. Не успеет. Потому как съебецца подальше. Со Светами АХТУНГ! Берегите имущество!

Оксаны - совершенно беспринципные бляди. От природы. Ибуцца со всем что стоит и кончает потом. Причем делают это как-то бля как будто неохотно. Вяло разделись, вяло ноги развели, вяло пасасали. На ходу. Пока, типа, мне пора. Скучно, зато всегда и безотказно.

Ани - соски-профессионалки. Сасут хуй в гандоне, без гандона, чистый хуй, грязный хуй, любой хуй, лишь бы сасать. Наверно нравится. И глотают с остервенением. Может их дома не кормят? Хуй знает. Бля всех бы бап Анями называл!

Оли - понту до жопы, вот я какая, вот я сякая, я вот так могу, а вот так тоже. Да ты еще такого и не видел, бля. А стриптиз я как делаю. Хули, разденешь пад музыку (стриптиз бля) - все как у всех. И сасут как все. А напиздела с дом, бля. Олям - меньше понту, больше дела!

Иры - во бля песня. Начинается все обычно - я не такая, да как ты можешь, а кончается... не говори никому, что я тебе дала. Посасывают. Конечно никому не скажу, только ему, ему и еще одному... Ты же не такая. Будьте проще Иры, и хуи (много) к вам потянутся.

Ларисы - во гамно. Не, ибуцца конечно тоже будь здоров. И сасут, кстати. Но в голове гавна пиздец как в армейском торчке при паносе у роты бля. Говорят дахуя, все бля сплетни соберут, пытаюцца выглядеть самыми умными, попутно обливают гавном всех находящихся в радиусе вытянутой руки. Интересно, можно так подрезать язык, чтобы сасать могла, а говорить нет? Вопрос медикам, бля. Хотя прощще отпиздеть.

Вики - тихий такой омут. Тишайший. А черти там водяцца пездец какие охуенные. Главно их расшевелить. Патом держись - заебут до полного паралича. Хуя в смысле. Домкратом не поднимешь. Рекомндую после треттей палки съебывать куда подальше.

Тани - на вид приличные и даже с претензией на проблеск ума. Ибацца любят. Могут и пасасать. Опасны, когда наебеняцца. Могут запрыгнуть на стол или попытацца принародно занятся еблей. Это позитив. Негатив - бутылкой по башке. Ибите трезвых Тань!

Марины - пиздаболки. Как пулемет максим. Сто слов в минуту. Так и хочется рот заткнуть. Хуем. Кайф я вам скажу - минет и тишина. Пытаются касить под утонченную натуру - хуй та нас наибешь. Мы вас суки насквозь видим. Хули, глаз - ренген.

Экзотические и национальные имена - странная тенденция, я вам скажу. Чем замысловатей имя (а национальные имена весьма замысловаты, и потому их причисляю к экзотическим)тем проще развести таку бабу на поибацца. Виталины, Айины, Туйары и другие гордые сучки. Самородки, бля.

Остаются еще кучка мало исследованных бапских имен - Кати, Маши, Люды, Анжелы идр. ипр. Однако система уже видна. И подтверждена экспериментальным путем. Однако эксперименты продолжаются. Просьба падонков высказывать свои соображения и наблюдения для создания более полной картины о бапских именах. Для науки короче. Патомки вас не забудут. А то бля теория вероятности, теория относительности. А где теория минета, а? Где аксиома, о там что целка рано или позно станет дыркой, а? Нету, бля. Ну хоть теория о бапских именах будет.

Все совпадения в трактате с риальными бабами считать настоящими, все события считать не вымышленными.
А кто залупит, чтоя бап не люблю, опять же кругом - и нахуй. Бап я люблю. Очень. С любыми именами. Особенно если красивые и ибуцца с удовольсвием.

Аншавен.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/19550.html