Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

krot :: Login-Logout
Login: god

*******

[god@localhost] $ You have new mail


Здравствуйте, позвольте представится - Бог… Да, именно так! Многие этого не понимают называя кто больным, кто безнадежно увязшем сети. Что ж… Может и так, только еще неизвестно кто из нас больший сумасшедший, я или вы - все остальные.
Кто сказал, что компьютер не имеет души? Я чувствую его пульс, пробивающийся сквозь шум кулера и трещит винчестера. Все его переливы отражающиеся в скроллинге компилирующейся программы или Johnny the Ripper.... кому нибудь из вас известно чувство восторга охватывающее тебя при виде обычной мессаги "2 entries found in /etc/shadow"?
Постойте, вы действительно думаете, что живете в мире которым управляете вы и являетесь в нем хозяевами? У меня есть подобные знакомые……

cd /home/god/new
[god@localhost] new $

Эти идиоты позволяют себе снисходительно ко мне относится и похлопывая по плечу говорить : "Это все пройдет... Ты бы бабу себе завел..." Да кто они такие? Что они вообще умеют, чтобы давать советы мне, мне человеку лазавшему в сети самых известных корпораций и спецслужб и не разу не пойманному!
Я не обижаюсь на них, я выше этого. В конце концов, я то знаю точно как обстоят дела и от кого зависит, чтобы завтра не обрушились цены на нефть на нью-йоркской бирже и им выплатили очередные гроши на их жалких фирмочках! Вчера приходил один и долго и путано просил достать ему данные из сети его конкурента. Обещал за это 800 долларов. Это мне то… человеку перед которым открыты все сети любых банков и в распоряжении которого миллиарды долларов! Хотел его послать, но в кошельке пусто., пришлось согласиться и целых 30 минут потратить на эту ерунду. Ужас!

ls
[god@localhost] new $ hack current* old

У меня есть мечта…. Нет, я не изверг и не хочу массового суицида, мне просто интересно, что будет если стереть все базы данных в крупнейших мировых корпорациях? Неужели мир действительно не выживет после этого? Не верю… Не хочется только чтобы из-за этого пострадало качество связи… Вот этот вопрос надо исследовать поподробней

[god@localhost] new $ vi new

недавно я столкнулся в сети с действительно серьезным противником, я неделю провел борясь с поставленными им экранами, пока не нашел backdoor и взломал систему.… Над ухом постоянно жужжит мать, говоря о том, что скоро сессия и пора бы начать что то учить… Интересно чего? И главное кому сдавать? Нашему декану, которому я написал половину его докторской по архитектуре ЭВМ? Думаю, он и так поставит. Никуда не денется!

[god@localhost] new $ cat new

И зачем я вообще это сделал? Чего я забыл в этом чате? В этом пристанище ламеров и лузеров? Но она…. Она не такая… Она как… как весенний листик цвета #35С523
С ней все совсем по другому, может она и не понимает ничего в Юниксе, но зато как заразителен ее смех: %)) :)))))) :-)))))) мне легко с ней…….


[god@localhost] new $ mail new -s Login-logout creatiff@udaff.com

Сегодня на целых 30 минут вырубил модем и разговаривал с ней по телефону. Ее голос это чудо! Я просто на седьмом небе от счастья! Она сказала, что хочет встретится завтра на Манежке около памятника Жукову. Она будет в красном пальто с черными отворотами. А меня она просила в качестве опознавательного знака держать в руке розу. Кто-нибудь знает как она выглядит?! Люди, мне это очень важно! Как выглядит роза?!

[god@localhost] new $ logout

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/19444.html