Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Я буду пить всегда
…Водка опять наливается в стопку, она - водка, этот прозрачный белый яд. Он постепенно убивает меня, я знаю, мне не раз об этом говорили, предупреждали, даже пытались сочувстовать. Я пью, зная о том, что сказали врачи в больнице, когда проверяли внутричерепное давление, очень серьезно, оторвавшись от показаний сканера: "тебе пить категорически нельзя! В следующий раз скорая может не помочь, когда опять потеряешь сознание". Зачем я это делаю? Я надеюсь, я умру раньше, чем все мои друзья. Я могу не пить - просто тогда я опять стану человеком, который все чувствует, переживает, думает о любимых людях и хочет жить для них. Кому это нужно? Зато, когда я напьюсь, я стану совсем безразличным, смогу наконец, вспомнить, что надо любить и себя тоже.

…Память услужливо подталкивает воспоминания о счастливом детстве, когда я не пил, не курил, не нуждался в этом стимумяторе безразличия к миру. Почему-то вспоминается первая любовь - тогда я первый раз по-настоящему напился, наверное для храбрости, чтобы произнести заветные слова и с замиранием сердца ждать ответ. Потом помнится воспитание старших друзей - слава Богу, я не наркоман, я ненавижу наркоманов! Меня научили пить так, чтобы не свалиться под стол в середине пьянки - ура, я умею пить! Воспоминания теснятся в голове, хотят выйти словами, которые я всегда сдерживаю. Всегда, когда трезвый. Как ни странно, меня окружают люди, которым я нужен - не могу понять, зачем? Они не приносят водки, не хотят, чтобы я пил, не хотят выслушивать мою боль, может, за редким исключением, когда сами пьют со мной.

В пьяной драке мне перерезали горло розочкой от пивной бутылки - Санька тогда успел выбить из рук этого козла только одну, а вторую не смог. Помнится его лицо, застывшее в ужасе, когда он посмотрел на меня, улыбающегося тому, что козел, который дрался с нами, убежал с такой скоростью, что догнать его было просто нереально. Кровь тогда уже хлюпала у меня в ботинках, стекая по майке и новеньким джинсам. Потом я отказался от уголовки и подписал в больнице показания. "Сам упал." Если бы я тогда был трезвый, кстати, умер бы почти мгновенно - от шока.

Я думаю о Новом годе - я опять встречу его один, как обычно. Я опять напьюсь один - и почти наверняка ко мне начнут приходить друзья. "Как встретишь Новый год - так его и проведешь…" Неплохо бы. Я хочу быть один. Я хочу научиться жить для себя, не уходя от реальности и не напиваясь постоянно.

Дайте же мне побыть одному - как вы все меня заебали!!!!!

2002 (с) Мустанг

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/18993.html