Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Душа внутри

"…ведь земля - это наша душа,
сапогами не вытоптать душу…"
/В.С.Высоцкий/

С самого рождения в меня вложена душа, которая сразу определила, каким человеком я буду. Сначала я был наивным, восторженным, добрым и смотрел на прекрасный, удивительный мир, который окружал меня, глазами, полными счастья. Вокруг меня были только добрые люди - родители, всякие дяди и тети, бабушки, дедушки, которые всегда улыбались, глядя на меня и радуясь чуть ли не больше, чем я. Тогда душа еще не знала, что вокруг есть не только хорошие люди, но и плохие, которые завидуют моему счастью и хотят как можно больнее убить его.

Первый раз, когда у меня во дворе отобрали и сломали любимую игрушку, я был словно в оцепенении. Зачем они это сделали? Ведь все так прекрасно вокруг! Тогда душа первый раз захотела мести - и я, подняв камень, ебанул им одного из обидчиков по голове. Тогда же душа стала чуть менее счастливой, чуть менее наивной, чуть более злой, чуть глубже спряталась внутрь и прикрылась первым, еще не очень крепким щитом от мира. Тогда она еще не знала, что бывают вещи похуже сломанных игрушек, но почувствовала, что есть зло, которое первый раз прикоснулось к ней.

Зло, которое окружало меня, старательно пыталось подчинить душу себе, но это привело лишь к тому, что душа скрылась внутри настолько глубоко, что почти совсем перестала проявлять себя. Только иногда я чувствую её движения. Она мстительна и добра, зла и чувствительна, скрытна и общительна. Она мстит окружающему миру за причиненные ей обиды - я могу послать кого угодно нахуй, равнодушно отнестись к чужому горю, посмеяться над слабостью человека или разрушить чью-то веру в светлые идеалы. Когда она делает добрые вещи - мир вокруг меня раскрашивается во все цвета радуги. Она прячет свою боль от мира за броней внешнего похуизма, хотя внутри меня не скрывает этой боли. Она не позволяет безответно плюнуть в себя.

Зато я точно уверен, что моя душа нисколько не потеряла своей способности любить этот мир, как в детстве. Она знает - нужно лишь время и меня опять будут окружать любимые мной и любящие меня люди, и я смогу открыто радоваться своему счастью. Она знает - это обязательно случится, пусть даже и не в этой жизни. Нужно только разрешить ей любить - и она не останется в долгу, превратив жизнь в вечный праздник. Душа вечно живет внутри меня, и никогда не оставит меня одного в этом мире.


2002 (с) Мустанг

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/18763.html