Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ершов :: Почему я предпочитаю дуть, а не бухать. Продолжение. Комментарии к комментариям.
Я тут почитал комменты к моему последнему произведению (слово "произведение", в данном случае, гротесковый оборот) и мне многим захотелось ответить. Так сложилось, но на ресурсе за время моего пребывания на нем, я определил для себя (точнее они сами себя как-то определили) несколько человек, чье мнение мне в большей или меньшей степени важно. Причем я это ни какие-нибудь "звезды ресурса", которым мне хочется жопу полизать, мне ваще не хочется лизать ничьи жопы, а просто люди, которые мне кажутся интересными сами по себе. Так вот читая чужие крео, комменты, как-то определяешь для себя (точнее, как я уже сказал, это определяется где-то в подсознание) кто достоин уважения, а кто нет. И дело не в том, хороший креотив написал или нет, смешно откомментировал или не очень, у всех бывают взлеты и падения, а в каких-то личностных чертах, нотки которых улавливаются в контексте произведений (здесь слово "произведение" уже не гротесковый оборот) или комментариев. Вот, собственно, что меня побудило все это писать.

Это, типа, было вступление… Итак, в продолжение темы.
Гусинский Ю.Ы., вовсе я не злой и не агрессивный и людей я по пьяни, обычно, не пизжу, и повода для этого не ищу. Могу конечно уебать, если доебутся (уебать, если доебуться - прикольный оборот, все как-то к ебле сводится). Но это так, просто съехал. Задело меня че-то что меня считают пидарасом, который нажрется и сразу в драку лезет, я не такой и людей таких не люблю. Все.
Куйбышев, НАКУРЕННЫЙ Я НЕ ДУРАК!!! Да, согласен, когда дунешь, умнее не становишься, но не тупеешь на глазах. И если трезвые окружающие меня не понимают, это не значит, что я дебил. Это значит, что они меня просто не понимают. Я помню приперся как-то в свою группу в институте, обкуренный в говно. Пошли покурить никотина. А меня же прет, мне же нужно общение, пиздец как. И я начинаю чё-то загонять насчет того, что все караси размножаются у берегов Новой Зеландии, и что со всех прудов и озер они по сезону собираются в стаи и гребут в Новую Зеландию по всяким подземным речкам и т.п. И короче, я пизжу, мне прикольно, люди втыкают, прикалываются… И все улыбаются, понимаешь, всем весело. Но они тогда не знали, что я курю, а потом узнали, так как я этого сильно не скрывал. И отношение многих изменилось, тех, что до этого стояли и перлись над моими загонами. Что это из-за того, что я резко стал дураком, да ни хуя - у меня IQ 140 (но это так, просто выебываюсь). Просто для них конопля - это наркотик ужас и смерть. Водка вот не наркотик, а ганджа - все пиздец! Их понимание ограничено. И мотивация в основном одна и та же: конопля это противозаконно, начал курить - начнешь торчать, накуришься и ржешь, как дурак. Да кто ржет-то, как дурак. Тупо смеяться над идиотским анекдотом - это не "как дурак", а поприкалываться над тем, что пиздато пылесосить пиздатым пылесосом и пиздато газонокосилить пиздатой газанокосилкой, это "как дурак". А кто не согласиться с тем, что пиздато пылесосить пиздатым пылесосом? Но когда я об этом рассказывал, я был накурен и поэтому, все чтобы я не сказал для них накуренный бред. И кто после этого дурак? Я или дебилы, которые не в состояние раздвинуть рамки своего сознания.
Да, я понимаю, что здесь можно возразить, мол я и так могу раздвигать рамки своего сознания, безо всяких наркотиков. Ну и валяйте, флаг вам в руки. Я тоже могу играть словами и шутить не в накуренном состояние, задумываться о сути бытия и все такое. Но мне нравиться мой ход мыслей по тому же вопросу по накуре. Я могу отвлечься от проблемы, подумать о ней на умняке и она перестает быть неразрешимой (не всегда конечно, но часто, во всяком случае, до тех пор, пока не отпустило, гыгыыыы). И это совсем не то же самое, что героин. Даже, если бы он не был столь толерантен, он все равно остался бы говном. Он не дает ничего, он просто кидает тебя в бездну, где нет чувств, эмоций, переживаний и все - четыре часа плотного тупняка и почесывания. Вот и весь кайф. Конопля же скорее просто антидепресант, причем в прямом смысле слова. Биостимулятор.

Конопля - это мой способ расслабиться. Это отчасти моя свобода, отчасти моя правда И, она не стала смыслом моей жизни, как становится тот же героин, она просто стала частью ее стиля.
Кто-то вполне удовлетворен тем, что ему дает алкоголь - пусть. Пейте, сажайте свою печень и не мешайте мне зарабатывать свой рак легких, тем более что большинство не владеет вопросом и считает, что водка менее вредна, чем алкоголь… И ваще это плохо только потому что плохо, каждый имеет право на свою точку зрения…

Точнее, как мне кажется, любой человек, когда накуриться, умнее не становиться, скорее он глупеет и элементарные вещи ему кажутся забавными. Появляются забавные мысли, логика в мыслях периодически пропадает и образ мышления напоминает детский. Но только образ мышления…


З.Ы. Нотов, меня не было на тусе, иначе б я обязательно накурил тебя нашими "Питерскими" плюшками, это не ваш солидол, гыыыы.
Здвиг, я знаю что такое тарен - жрал, прикольно мне было только когда мне с утра обо мне же рассказывали.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/18345.html