Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бронзовый Хуй :: Падонский флаг (продолжение начатой темы)
Принимая во вниманию конструктивные идеи и чаяния ебящихся, Выраженные при обсужжении первоначального проекта падонского флага, я внес ряд изменений, дабавок, а тагже захуярил пару альтернативных варьянтоф.

Значить, в доработку начальнаго варьянта: маленькие ножки падонщицы раздвинуты, а масластые капыта падонка здвинуты вместе. В правом нижнем углу дабавлен вечно зилёный листик марихуаны - в честь дури, каторую падонки парой пот ребляют. Больше изменений в етом ворьянте нету.

Адновременно наум пришол другой варьянт или по-попсовому - мудификация:

Это значить ножки падонщицы гвоздеприёмно раздвинуты, а промеж йими тоже гостеприёбно раздвинутые мочеполовые губы. Между губами - золотая манета, каторая сим волезирует падонский принцып: "без балабасов нехуй делать", а тагже напоминает извесную рускую пасловицу:"В пезде карабли золота тонут". А хули? Как будто не тонут? Ну и на конец листик марихуяны где был - там и есть. Должен однака предупредить, што если такой флаг вешать над судном или над входом там - ветер истреплет в пизду прежде всево правый нижний угол. Именно паэтому на нормальных флагах ничиво в этом угле нет (всякие дикарские флаги не в щёт, патаму как дикари нихууя не рубят ни в чом - в том чесле и во флагах). А з другой стороны не хуй ли с ним? Трёпаная марихуана тоже смотрица не въебенно. Как будто ейо кто-то абкусал... гы-гы-гы... каззёл там какой на пример...

На базе энтаво флага саатветственно предвлагаю и йерб, каторый гаварит сам за сибя и в каментах не нуждаица. От он:

Но и это ишшо нихуя не всё!

Можна падумать аб этом з другой пазицыи: тоисть нахуя всем паказывать все принцыпы падонков? Всякие жлабы сразу начнут залупаца, звать мусаров.... мусаряги будут парываца атнять флаг и дать пезды. А нахуй это надо?

Паэтому для каспирацыи можна предлажить сложный симвал, каторый виден от на этом варьянте флага (ну и йерба тоже):

Эт чё за хуйня?! - может спрасить неабсведамлённый падонак или не посвищённый жлоп. А вот ни хуя не хуйня! Красный символ абозначайет Ёблю: Верхняя фигура - это падонак с хуем, гатовым ванзица между гастеприёбно раздвинутыми ношками падонщицы. Этат символ (мужык с хуем, тока с хуем кверху) - йесть очен древний введический символ, каторый впаследствии вырадился в "трэзуб" у братьев-хахлов и в "сталбы Йедемина" у братьев-литофцев. Ну и хуй с ними - с братьями. Не аб том речь-та! Значит опазади ебущихся (тачнее гатовых к Ёбле) симвалическое изабражение стакана. Вадяра - таже дурь, так што стакан симвализует любую дурь, ну а залатая манета над ним - саатветственно уважение к балабасам и штоб ани у нас всигда были.

Нармальная чирта втарово варьянта - эт то, што чужые (непосвищонные и непадонки) нихуя не въедут в то, што вся эта хуйета значить, а посвищонным ясно с разу.

От так. Так што давайте - базарьте и пиздите, што не так сказал или захуйярил.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/17795.html