Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Rabarbar :: Хищник

Обычно я к жывотным отношусь с безразличием, бывает со злостью, изредка с брезгливостью, совсем редко с жалостью. Не думал, что жывотное может вызвать у меня гомерический хохот. До сих пор в трудные минуты я представляю себе эту незабываемую картину и на душе становится легко и приятно... Два моих товарища, отъявленых подонка, обычно разговаривают с питомцами с позиции силы. Приведу только два примера:

1. Сломаные ребра авчарки Лешиной тещи. (Случай, конечно, спорный. Вполне вероятно, что Алексей представлял на месте собаки тещу. Авчарка сама довыйобывалась: устраивала концерты по ночам, попеременно с тещей, просыпаясь от каждого шороха. Теще это пока сходит с рук).

2. Убийство ежа
( - Ээээ.... Смотри на этого калючего уепка. Интересно, как ему понравится, если его вывернуть иголками вовнутрь?
- Что Паша? Йожик? - спрашивает жена Павла, - Где?
- Да вон!
- Где? Не вижу.
- Вон!!! Жопа близорукая!
- Где?
С помощью найденного камня Паша показывает наконец ежа. Правда, жена уже и сама не рада такому зрелищу. )

Что-то видимо притягивает друг к другу противоположности. Доказательство этому - магниты. Вот еще одно. В той же студенческой общаге, где проживали мои друзья, на том же этаже, чуть ли не в соседней комнате поселилась любительница всякой живности, а точнее котов. Увидит Маша бездомного котейку - руки дрожат, да и вся трясется... схватит и волочет к себе. Сострадание. Весь пиздец. В результате такой Машиной деятельности через весьма непродолжительное время этаж просто кишел мурзиками. Положение становилось невыносимым. Количество котов росло как на дрожжах пока не достигло числа 6. Жывотные срали, ссали, блевали, орали... вобщем выйобывались изо всех сил.

Леша с Пашей охуевали от всего происходящего, но сделать ничего не могли. Дело в том, что именно в это время они отчаянно ухаживали за девушками своей мечты, будущими женами, и чтобы произвести пиздатое впечатление пообещали им не убивать больше животных и не бить впрочем тоже (барышни уже наслушались об их былых невинных забавах). Несколько слукавили - котейкам всеже доставалось, но далеко не в заслуженном объеме...

Мария не была щепетильна в выборе питомцев. Основным критерием этого кастинга была жалость. Жалость Машину пробуждали на редкость уйобищные коты. Особенно хорош был один: огромный, мохнатый, рыжий ворюга, умудрявшийся пиздить еду своей хозяйки из стоящих на включенной эл.плитке кастрюль и сковородок. Маша тем не менее любила его беззаветно и, таская по общаге, показывала всем и говорила: " Вот. Породистый. Сибирский кот. Очень спокойный..." Выбирать не пришлось. Именно этот породистый спокойный кот был облюбован Лешей и Пашей для осуществления возмездия и нивелирования идеи безосновательной убогой любви к жывотным. По иезуитски коварно они решили сдержать данное обещание "не бить и не убивать меньших братьев"....

Котяра был отловлен легко и без потерь. Абсолютно обнаглевшую от безнаказанности тварь завернули в простыню и Алексей начал раскручивать ее над головой на манер вертолетных лопостей. Опизденевший сибиряк не издавал не звука. Затем Павел продолжил эту увлекательную игру "в вертолет". Извлеченный по прошествии нескольких минут из простыни кот не двигался, находясь в полном отрубе. Тут началась другая игра. "В парикмахера". Одолженной у однокурсника машинкой начали обривать котика, аккуратно (как вы бреете пезды своим бабам), со сноровкой. Жывотное было обрито с шеи и почти до кончика хвоста. Кончик хвоста и голова остались не тронутыми.

Иду я по коридору................... Лев! Ебать-копать! Я ржал как последний уебан. До рези в животе и судорог. Лишь только вовремя оказанная помощь в виде стакана пива спасла меня от заворота и разрыва кишок. В кошачьей комунне Маши начался разлад. Некогда авторитетный кот-жлоб, а теперь лев, пизданувшись от своего внешнего вида, стал вести себя как отпидарашенный. Бывшие друзья коты не во что его не ставили и всячески плющили и издевались. Вобщем вместе со всей остальной блядвой Мария его держать уже не могла и отвезла домой к родителям, а через пару недель отправила всех остальных "полосатеньких" в кошачий приют.

Думаю, этот урок пошел на пользу Машеньке и в своей дальнейшей жизни она будет вести себя поумней.

Ебись оно все
Rabarbar

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1778.html