Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бронзовый Хуй :: О доблестях, о подвигах, о флаге
(Вексихуический трактатъ)

Дорагие падонки и падонщицы !

Опыт паказал, што любая организацыя, клуп и ваще абьединение особей блиских к чилавеку далжно аблизательна иметь символ и флаг. В пративном случае это не клуп а не тошто хуйня какая, но все же…

Пасиму придлагаю создать герб и флаг падонков, который должен быть гордым, аригинальным, сразу в ебало абьяснять, хто мы сопственно такие, нy и дальше в том жедухе.

Йа уже не гаварю а том, что наступит день, и кто-то из нас падарит клубу падонков парусную яхту, на которой можно будит правадить заебательские тусовки. А там глядиш - и флот. А какой флак будет реять над падоначной флотилией или судном? Ну я не имею ввиду судно бальничное. Над бальничным судном флагу реять не аблизательно. А там паруснoе или ишшо какое там? Ась?

Флаг можно также повесить на антенну автоматического биля, птринадлизащего Удаффу, а также на антенны консулам падонкав в других сранах. Да мало ли ишо где? Я не гаварю уш о том, что падоночий флак невъебательски смотрица на майках, куртках, крушках и прочей хуйне. Парадавая каторую можно срубить оч-чень нихууёвые балабасы. Чё? Не так?

Кароче. Предвлагаю объявить конкурс на лучший падонский флаг, и для начала присылаю свой жопственный варьянт. От он, а объяснение ниже:

ТОЛКОВАНИЕ СИМВОЛИКИ ФЛАГА

Флаг значица чорный размером адин к двум (стандартный размер и нехуя выёбываца). Чорный он затем, што во-первых падонки любют чорный цвет (фатаграфии с тусы таму даказатильство). К тамуже чорный цвет - йесть цвет анархии, значить врагов гасударства. А нахуя нам падонкам гасударство? Так штоль? Ну и ешшо это цвет манашества, а мы манахи и есть, хатя бы патаму, што ибиомся в любом раскладе меньше, чем нам таво хателось бы. И это значить йесть наша схима и ебитимья. Тоисть мы па-своему манахи. Иначе захуем былоб затвор передёргивать?

В крыже (или по-блатному: "в левом верхнем ухлу") - древний абсральный (по-блатному:"тантрический") знак, сцымвализующий камасцутру или падонскую прямую любофь, каторый в каментарии не нуждаицца.

И на канец - красная паласа паднимающяяся с лева на праву. Ана симвализуит вечна паднимающийся падонский хуй и рост рядов падонков. Красный цвет - эт цвет бунта и значить контркультуры, а к тамуже память об ёбаном совке,который хочим мы таво или ни хочим, но нас парадил. Йебись он канём, но прошлоое - не ампутируиш.

От и все нахуй.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/17688.html