Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Пезды в нашей жизни (в мире пезд)
Итак, пезды. Это не просто женцкие половые органы - это песдец какие организмы, живущие своей песдатой жизнью. Пезда - это ниибаца самостоятельный организм, заставляющий приделанного к нему индивидуума вести вполне конкретный (т.н. женцкий) образ жизни. По типу "Кукловодов". У пезд есть странности, привычки, наклонности, глубина характера, широта души, открытый или замкнутый характер. Пезды - довольно эгоцентричны и самолюбивы, ярким примером тому служат отношения между пездами в замкнутом пространстве. Одна пезда не терпит посягательств другой пезды на их, т.н. песдатые ценности. Зачастую это принимает ахуенно непесдатые внешние проявления, вплоть до физического уничтожения или уничтожения самого святого для песды - песдатого смысла пезды.

С самого рождения молоденькие песды начинают свое хищную и непростую борьбу за жизнь. Они стараюцца принять или агрессивно-мимикрирующую окраску (посещая шейпинг-залы, отращивая ноги, пользуясь защитной раскраской, принимая невинный вид, тренируясь в борьбе с другими пездами путем физических убийств кукол - специальных песдатых манекенов) или затаиваясь до поры до времени (т.н. пай-пезды). С течением времени пезды взрослеют, набираюцца опыта от более взрослых пезд и переходят к агрессивным действиям. Следует отметить, что молодые пезды, не успевшие развить у себя к этому времени длинные ноги, красивое строение лицевого кожного покрова на голове и умение лофко нанести на него химикаты, стройное строение тела, связное владение речевой функцией, умение смотреть на мир широко раскрытой своей сущностью - практически беззащитны. Матерые пезды, обладающие этими атрубутами, напротив, успев воспользавацца вышеперечисленным, начинают развивать в голове специальный орган - т.н. песдатый женцкий мозг. Он впоследствии определяет решающее значение в том, как жить пезде - имея нужные ей песдатые материальные ценности или нет. Хотя встречаюцца отклонения и этот орган начинает давать далеко непесдатые сбои, что не способствует достижению поставленной цели. Главная и самая заразная болезнь женцкого мозга - эмоции, т.е. способность подчинить пезду своим хаотическим нервным спазмам. Здесь пезды могут растерять накопленные ценности, что они очень не любят.

Итак, переходим к одной из самых главных целей пезд в этой жизни. Как нетрудно догадацца из вышеизложенного, пезды постоянно имеют вполне конкретные цели и задачи, масштабы которых определяюцца возрастом, внешними атрибутами пезды и уже достигнутыми целями. Но на любом этапе жизни пезды имеют постоянную цель - получить в свое распоряжение хуй, причом не просто схватить его крепко и держацца, а подчинить себе все ресурсы, находящиеся в распоряжении хуя. Ради завладения материальными ресурсами различных хуев пезды готовы на все, даже отдать право держацца за хуй ротовому отверстию в любое время суток. Как правило, если ресурсов одного хуя недостаточно - песды успешно держацца за несколько хуев, вытягивая из них блага, достаточные для их существования.

Важно понять, что не стоит пытацца обратить на себя внимание пезды, которая в данный момент впилась в хуй и поглощена вытягиванием всевозможных благ. Этот процесс пезды маскируют под хлюпанье, слезы из глаз, обожание и частое произнесение слова "люблю" в различных речевых оборотах. Нужно подождать, пока пезда насытицца и только потом доверять ей держацца за хуй, пусть даже сначала ротовым отверстием.

Подведем итоги. Пезды - нужные и важные организмы, это необходимо понимать и давать им гармонично развивацца и держацца за хуи.

P.S. Оля К, привет!

2002 (с) Мустанг

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/17594.html